"Бизнес завтрак" на тему "Развитие лидерства в ребенке".

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 14 май 2015 21:57

ну вот ты сидишь и приходит к тебе человек и дает гнилое яблоко - на говорит и ешь, я сам пробовал и всех угощаю! а от яблока уже воняет :) ты ему говоришь - слушай выкини нахрен. а он тебе - нет ты обоснуй! как с таким говорить и о чем? наверно у меня одного просто такое обоняние :)
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 14 май 2015 22:06

olvo писал(а):наверно у меня одного просто такое обоняние :)

Так никого не интересует твое обоняние. Никто не имеет к нему доступа. Всех интересует то, в чем они сами могли бы убедиться - факты, аргументы и методики проверки.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 14 май 2015 22:09

Киборг писал(а):
olvo писал(а):наверно у меня одного просто такое обоняние :)

Так никого не интересует твое обоняние. Никто не имеет к нему доступа. Всех интересует то, в чем они сами могли бы убедиться - факты, аргументы и методики проверки.


ну я поэтому и не удалил - нюхайте на здоровье :)
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 14 май 2015 22:14

olvo писал(а):ну я поэтому и не удалил - нюхайте на здоровье :)

Что-то я не понял логического перехода. Ты же с какой-то целью пишешь свое мнение, верно? Те, кто имеют подобное восприятие, не узнают ничего нового. Те, кто не имеют, ничего не почерпнут. В чем смысл?
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 14 май 2015 22:25

Смысл это не обьект :) его нет :) парадокс :)

Дело не в том что они правы или не правы. Придут черти из преисподни и будут тебе рассказывать три тысячи раз правильные вещи. Докажут тебе теорему пифагора например. И ты со всем согласишься. И в итоге вроде бы все честно и правильно но ты уже с чертями заодно и вместе :)

То что проводят сюда эти люди и дети несовместимые вещи. Детям то пофигу их чистоты хватает надолго. А вот мне это не нравится.
я есть
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 14 май 2015 22:45

olvo писал(а):То что проводят сюда эти люди и дети несовместимые вещи. Детям то пофигу их чистоты хватает надолго. А вот мне это не нравится.



Фильм про ответственность. Что плохого в ответственности?
Сначала это ребенок, прекрасный в своей детской чистоте и наивности. Заботливые родители изо всех сил уберегают его от трудностей, растя податливого ведомого и руководимого среднестатистического страдающего человека, который не может сказать нет, не может поставить перед собой цель и планомерно ее достичь. Навешивают, в терминах форума, образы пассивного следования указаниям извне - в виде рекламы, фильмов, советов всех подряд. Автор - отец четверых детей, делится опытом, в основном своим.
(Добавила в первый пост.)
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 15 май 2015 05:48

Боже ж ты мой :) Ну это же просто две неплохие шутки были :)
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 15 май 2015 07:20

nonamed писал(а):Боже ж ты мой :) Ну это же просто две неплохие шутки были :)


Здесь нельзя шутить. Вокруг очень серьезные люди.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 май 2015 16:53

Смотрел мельком. Но есть ощущение, что люди говорят верно. Но лично для меня это всё уже банальщина. Поэтому смотреть это 2 часа с лишним я не стал.
Если конкретно то с 23 минуты лысый чувак говорит правильные вещи. Правда он говорит что не знает почему так.. Для меня, с позиции понимания образов это всё очень логично объясняется и на мунипуре мы подробно об этом говорили.

Так что мне кажется, что для кого то этот ролик может быть полезен.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 май 2015 17:01

nonamed писал(а):Одно беспокоит меня. Если все дети вдург станут лидерами, кто гайки закручивать будет?


Все не станут. Потому что это не так просто. Всем дают основы высшей математики однако математиками становятся не многие. Но если бы эти основы никому не давали, математиков было бы в разы меньше.
На эту тему у нас на сайте есть статья "Личная сила". Современный социум давит лидеров (отбирает личную силу), и это реальная проблема для создания нормального социума.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей