Папский аббат: Русский народ является самым древним..

Все что касается славянской культуры, традиций, мировоззрения, практик. Эзотерический форум это живое знание. Славянская культура это тоже живое знание, вне зависимости от количества лет.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 апр 2015 13:39

kira писал(а):КАЖДЫЙ мне советует
Я не говорила о "правых" и не "правых"...я не утверждаю что Зед НЕ ПРАВ, но и не утверждаю что ПРАВ., а Вы меня дружно тянете и подводите к тому,
чтобы я непременно с ним согласилась...

Мы лишь говорим, что твои доводы хаотичны и неубедительны, ссылки не доказательны.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 апр 2015 13:43

Adamovna писал(а):Мы лишь говорим, что твои доводы хаотичны и неубедительны, ссылки не доказательны.


Вы можете говорить все что угодно... уже даже ДАЖЕ не заметили сами как на "Мы" перешли... :rofl:
Так вот, ТАК говорят ВСЕ, когда с кем то или чем то не согласны...Мне даже добавить нечего... :unknown:
Так и ЗЕД говорит, когда не согласен ...он именно так и говорит, а вы повторяете...
ЭТО НОРМАЛЬНО.! Я говорю искренне Я РАДА! Гдеж еще такой опыт получишь?, я вот смотрю - и мне видно все становится...интересно...:)
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 апр 2015 13:59

kira писал(а):
Adamovna писал(а):Мы лишь говорим, что твои доводы хаотичны и неубедительны, ссылки не доказательны.


Вы можете говорить все что угодно... уже даже ДАЖЕ не заметили сами как на "Мы" перешли... :rofl:
Так вот, ТАК говорят ВСЕ, когда с кем то или чем то не согласны...Мне даже добавить нечего... :unknown:

Да не проблема. Я говорю, что доводы неубедительны. Можно по именам перечислить, есть ли в этом надобность - они все записаны, достаточно перелистать пару страниц назад.
Я один раз обобщила, что "мы" говорим . Имеются ввиду участники форума в этой ветке. Вы же призываете то весь ученый мир, то встаете на защиту всех народов.
Я ходила по всем вашим ссылкам, и присоединяюсь к словам Тигры о их доказательности.

Я готова с вами согласиться, но пока ни один из доводов не убедил. Я не могу сказать, что полностью согласна с теорией, которой Зед придерживается. Но в ней, мягко говоря, больше логики и убедительности.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 апр 2015 14:11

Adamovna писал(а):Да не проблема. Я говорю, что доводы неубедительны. Можно по именам перечислить, есть ли в этом надобность - они все записаны, достаточно перелистать пару страниц назад.
Я один раз обобщила, что "мы" говорим . Имеются ввиду участники форума в этой ветке. Вы же призываете то весь ученый мир, то встаете на защиту всех народов.
Я ходила по всем вашим ссылкам, и присоединяюсь к словам Тигры о их доказательности.


Да не проблема...СЧИТАЙТЕ. Я Вам что , запрещаю так считать...
Вот я уже тут, сейчас отвечаю просто потому что время есть и ...мне кажется это от меня Adamovna, жтет ответа., может ошибаюсь... Какого ответа вы ждете?? чтобы я признала свою не правоту??? А почему это так ВАМ важно? Я все что надо было мне - я услышала, сейчас просто с Вами не по -теме общаюсь. Обсуждайте ДАЛЬШЕ тему Папского аббата, что я одна ее должна обсужтать с "ВАМИ", друг с другом обсуждайте эту тему...На секундочку проигнорируйте меня...что, больше не с кем обсуждать эту тему? Я уже 5 страниц назад, сказала, что мне все понятно... ЧТО ЕЩЕ ТО?
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 апр 2015 14:42

kira писал(а):.мне кажется это от меня Adamovna, жтет ответа., может ошибаюсь... Какого ответа вы ждете?? чтобы я признала свою не правоту??? А почему это так ВАМ важно? Я все что надо было мне - я услышала, сейчас просто с Вами не по -теме общаюсь. ЧТО ЕЩЕ ТО?

Я ничего у вас не спрашивала. Я просто сказала, что доводы неубедительны. Ну и проигнорьте. Вы ж позволяете это мне,
kira писал(а):Да не проблема...СЧИТАЙТЕ. Я Вам что , запрещаю так считать...

kira писал(а):На секундочку проигнорируйте меня...


вот позвольте и себе.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 29 апр 2015 15:14

kira писал(а):Я может быть тут учусь, тренируюсь..и что - нельзя???...Опыта набираюсь:)

да, тут все учатся, так если что ;) и жизнь это вообще только опыт, учеба в глобальном смысле) ты правильно написала
kira писал(а):я не утверждаю что Зед НЕ ПРАВ, но и не утверждаю что ПРАВ., а Вы меня дружно тянете и подводите к тому, чтобы я непременно с ним согласилась.

почему ты так решила?
ведь
Adamovna писал(а):Мы лишь говорим, что твои доводы хаотичны и неубедительны, ссылки не доказательны.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 апр 2015 15:43

Зара писал(а):
kira писал(а):Я может быть тут учусь, тренируюсь..и что - нельзя???...Опыта набираюсь:)

да, тут все учатся, так если что ;) и жизнь это вообще только опыт, учеба в глобальном смысле) ты правильно написала
kira писал(а):я не утверждаю что Зед НЕ ПРАВ, но и не утверждаю что ПРАВ., а Вы меня дружно тянете и подводите к тому, чтобы я непременно с ним согласилась.

почему ты так решила?
ведь
Adamovna писал(а):Мы лишь говорим, что твои доводы хаотичны и неубедительны, ссылки не доказательны.

Исправлю слово "мы". Я, участник форума под ником Adamovna, говорю, что доводы неубедительны. Возможно, я кого-то цитирую. Если можно выразить несогласие другими словами, то сомневаюсь в убедительности. Если я сомневаюсь, то не вслед за кем-то, а по причине личного моего мнения и опыта. Сомневаюсь я не всегда, иногда и соглашаюсь, если считаю доводы обоснованными в достаточной мере. Никого никуда не тащу.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 30 апр 2015 01:03

Перечитала все с первой страницы в спокойном состоянии
Да, Вы правы -выгляжу Я отвратительно!, , мягко говоря...
И Чудовищно не логично! Вообще удивительно как Вы меня терпели и еще понять пытались...То что написала - вообще невозможно понять! Вот какая хрень то у меня в голове! Ужас!!! То что написала-сама не поняла...
То что - хамка - это вообще точняк! ...еще какая...и этовсе Я...отсутствие воспитания - совершенно верно...а что еще можно подумать о таком человеке...
А думала , что понятно пишу...и почему, думаю меня никто не понимает..
Извините меня...., даже не знаю что еще сказать.
Спасибо за терпение.. Ваше потраченное время на меня - не напрасно!
А я то все думала, почему когда я чем то занята и меня начинают выдергивать, ко мне люди подойдя отходят в стороночку...Ну да...представляю теперь как это выглядит....Я даже оправдываться не хочу...Ужасно выглядит это :roll:
Конечно это не уважение к собеседнику....если уж открыла свой рот, так поговори с человеком вдумчиво, вылези из своих дел и услышь ЧТО на самом деле тебе говорят...а тож ведь вот такой конфуз получается.. :unknown:
Не удаляйте это...может кто то еще задумается!....
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 апр 2015 08:58

Хорошо. Надеюсь сейчас то что я писал про залипание и навязывание образов стало понятней.. Когда ты в образе, очень сложно увидеть реальность..

Признать свои ошибки и тем более публично извиниться это не просто. И когда у человека хватает сил сделать это, я лично уважаю. Перешагнуть своё эго это всегда не просто. И большинство людей не могут этого сделать.. Ведь гораздо проще надуть губы, сделать обиженный вид и уйти.. А потом из далеко ещё и поплевывать в сторону обидчика..

PS. Всегда надо помнить о том, что чем сильнее вы становитесь, тем сильнее становится и ваше эго. Поэтому если вы сейчас его не ставите на место, дальше оно вас просто сожрёт. Я думаю вы найдете много примеров того как это происходит в жизни.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 30 апр 2015 10:03

Написала публично, потому что мне действительно стыдно...
Да и многоеще о чем параллельно задумалась...Спасибо еще раз.

Вернуться в «Славянская культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя