Папский аббат: Русский народ является самым древним..

Все что касается славянской культуры, традиций, мировоззрения, практик. Эзотерический форум это живое знание. Славянская культура это тоже живое знание, вне зависимости от количества лет.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 24 апр 2015 18:38

kira писал(а)::) - Примеры чего??? людей знающих 2-3-4 языка??? Пожалуйста

kira писал(а):до Вас уже эту тему исследовали, не станете же Вы отрицать данный факт...или Вы все сами знаете лучше, до Вашего понимания других не существовало, так что ли??? Э....

kira писал(а):Ой..эээх, димогогия это все - неужели это не понятно а??
(допустим, не димогогия, а демагогия. автор не очень владеет терминами, которыми активно оперирует. )
kira писал(а):Ума не хватает!...однако. Вот. Эмоций много - а применить не знают как...
- по отношению к русским употреблено в третьем лице, то есть автор себя к русским не относит. Можно предположить, что собственный этнос относит к более продвинутому нежели русский, что встречается в любом этносе - считать свою народность изначально-основной-продвинутой и прочей родиной слонов. (хотя доказано, что слоны образовались в Сибири. )
kira писал(а): потому что Вы не знаете этот алфавит,
Эээх, Вы не знаете о чем Вы говорите...
Ээээх - темнота Вы, вот....
и т. д. попытка развести собеседника на эмоции и задеть хоть как-то, когда доказательств и примеров нет - обычно кричат оппоненту "все это чушь" в разных вариантах.
Есть сильное подозрение на тролля.
Последний раз редактировалось Adamovna 24 апр 2015 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 24 апр 2015 18:39

И мы не глупые мы просто недоумеваем, типа, что опять?, да даже не верится, ведь только выгнали вас только наваляли а вы опять?? :D
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 24 апр 2015 18:43

Кира, а если не секрет ты в какой стране проживаешь?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 24 апр 2015 18:53

Да я с этим и не спорю...мы богатые и большие от нас все наровят отщипнуть - и че??? Что на это обижаться то????? Привыкнуть же пора и быть готовым как пионеры... :hi:
Что же это такое то....
Я проживаю в России, люблю свою страну, православная, не замужем, детей нет.У меня много друзей за рубежом, я их тоже люблю и уважаю, знакома с культурой этих стран не по -наслышке, считаю для себя незазорным поучиться у них тоже, объездила в свое время Сирию, Ливан , до военных событий, этот регион тоже очень понравился, там тоже есть чему поучиться...Вообще у меня есть в крови евреи, русские, репресированные, мулла есть :D , есть пробабка-целительница - Врод все перечислила...ничего не забыла... Еще есть вопросы????
Я вот с Киборгом согласная.....тема эта сложная....камни вот в меня летят....в чем только меня не обвинили....уф... :unknown:
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 24 апр 2015 18:58

Ну, радует, что хоть вы никого не обвиняете.
Теперь мы понимаем, что имеем дело с человеком опытным, тактичным, много знающим, образованным - следовательно умеющим вести околонаучную дискуссию да и просто беседу , сначала было не очень понятно.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 24 апр 2015 19:02

Кира, ну вот видно образованная девушка, ну что значит отщипнуть? Да никому не надо отщипнуть, надо все и сразу.
Так никто и не обижается, не барское это дело, собака лает караван идет :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 24 апр 2015 19:03

О господи....Прошла кастинг :cry:
Вы хоть не набрасывайтесь на людей то без разбору то.... :oops:
Эээх....
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 24 апр 2015 19:07

kira писал(а):Знаете, не стоит брать алфавит чукчей...знаете почему? - потому что Вы не знаете этот алфавит, северные народы - они вообще очень старые..., на основе русского - это только последние 200лет...у этих народов почти совершенный язык...язык аборигенов! Эээх, Вы не знаете о чем Вы говорите...

Расстрою вас, не только я но и никто другой не знает их алфавита... Они пользуются тем, что создали для них русские.
В чем совершенство их языка? Если вы так хорошо знаете поделитесь. Сразу предупрежу, что Серкина читал, но это не совсем про то.

kira писал(а):Я ничего не боюсь признать, откуда такой вывод?, я как раз об этом и говорю...почитайте внимательно..
Ну из того как написали следует, что для вас это тема скользкая и вы боитесь скатиться к тому, что все нации разные и ... да, да дальше этот самый вывод.))

kira писал(а):Африку вообще жалко, отуда несчадно вывозили на континент самых сильных рабов...несколько столетий...колониальная политика...страшное дело, оскуднела африканская земля...А в целом, вспомните Карфоген, он был намного развитей Рима...А испанская Кордова - расцвет культуры мвыров! Ээээх - темнота Вы, вот....
....200, это я круто взяла..., полноценное освоение Сибири началось при Екатерине 2, посчитайте сами, Чукчи и эскимосы - были очень сльным народом, дающие отпор русским захватчикам...это все зафиксированно в нашей ленинке. А в целом...уничтожили их...титульная нация уничтожила, извините конечно и потом спились они....нет у них защиты в генах от водки... :oops:


Из африки ученых вывезли??? Кем так оскуднела африканская земля? Вы переобуваетесь на ходу :good:
Про чукчей комментировать не буду т.к. к теме относился их алфавит..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 24 апр 2015 19:09

Ладно, че уж...некогда мне.
Обсуждайте без меня, тема этого аббата действительно интересная....не просто так говорю. :hi:
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 24 апр 2015 19:12

Про чукчей- я не читала Серкина или как там его, у меня мама жила в Каголыме и общалась с одной интересной тетенькой...и многму удивилась ,поняла что народы мы эти плохо знаем :)

Вернуться в «Славянская культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость