Семь типов человеческих Душ

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
sofya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2015 08:05
Обучение магии, это:: Эзотерика
Контактная информация:

Семь типов человеческих Душ

Сообщение sofya » 04 апр 2015 09:16

Зед писал(а):...Так вот, весь наш мир, это точно такая же фабрика. Мы это такие же камни, а острые углы это и есть наше эго. Чем раньше мы станем гладкими и круглыми, лишимся своих углов, тем быстрее мы покинем эту фабрику.
...
Как Вы считаете, - некоторое разнообразие является необходимым условием Человеческой Эволюции?

Встречала информацию о том, что существует Семь типов человеческих Душ.
Что Вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 апр 2015 05:18

ТО что все разные, это не только условие, это факт.
Психологи делят всех на 4 типа (холерики, сангвиники и тд), но и 7 типов явно маловато.. А вот 4 х 7 = 28 это уже ближе.
4 Касты внутри которых доминирование 7 разных чакр.

Много разных моделей и все по своему правы. Для меня лучшая та, которая лучше цепляет реальность.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Семь типов человеческих Душ

Сообщение Веста » 16 апр 2015 11:19

sofya писал(а): Встречала информацию о том, что существует Семь типов человеческих Душ.
Что Вы думаете по этому поводу?



Изображение

Я рождена в год Лошади под созвездием Весы. - Мой тип души: КОРОЛЬ (КОРОЛЕВА) http://www.astro-prostor.ru/sem-tipov.html

Когда выбирать не приходится:
Всё уже сделано:
Я, Осени - Королева! /д/р = 04.10.1954/
Удел мой - вершить всё так,
Как велено,
То мне остаётся немного:
Подушка, пустая кровать,
Без любимого
И в детство - память,
Порог и черта горизонта, чуть зримого.
Я бы себя отвела, уж поверь,
К Пути Млечному,
Чтобы себе показать:
Свой назначенный Путь,
Только к Вечному.
Но, завершается день
И моё нисхождение с "Трона",
Я окунаюсь во Тьму.
Не нужна Тьме корона.
Только для той,
Что душою во мне называется,
Милости, Блага себе испрошу,
Пусть взрывается
К чёрту всё прошлое,
Брошу я из Огня
Душу свою в полымя,
И, нисходя, Гордость только возьму,
Пусть уйдёт вся Гордыня…
Конечно, я ведь "Туманность" …
И грусть меня гложет,
Что Вирт-реальность мои мечты разрушает:
Сразу, как в явность, она меня помещает…
Но, я тебя ещё вспомню, друг мой, ни раз:
Ты ведь был в моём лбу,
В тот миг - Третий глаз"
И улыбнусь, вновь читая си строки.
Как же мы все и близки, и далёки!!!

7 типов душ - это вибрационный код из целого числа, произведённый суммированием полной даты рождения индивида:
04.1001954 = 4+ 1 + 1 + 9 + 5 + 4 = 24 = 6
Нумерология, посредством действия сложения чисел между собой сводит многозначные числа до целого числа,
что является в дальнейшем кодом определённой информации в буквах или в числах.

Тип души 6. Душа выбирает себе воплощение под редуцированным: числом 6 в том случае, если в прошлой жизни она
не поняла смысла послания любви и ее роли в эволюции духа.

(Это так и есть. Я подтверждаю. И сейчас я ещё не знаю как нужно любить, чтобы Дух стал световым. Не знаю как отдавать любовь и как принимать?)

Жизнь под энергией 6 дает опыт использования энергий инь и ян, построения отношений в семье и, в частности, между родителями и детьми. Душе необходимо накопить опыт пребывания во всех ролях на уровне семьи. Самыми подходящими сферами приложения сил в профессиональном плане для человека, рожденного под вибрацией числа 6, являются медицина, педагогика, кулинарное искусство, дизайн, право и коммуникации. Универсальное лекарство - это искусство которое содержит в себе послания различного опыта и моделей поведения в границах числа 6. Жизнь человека с кармой числа 6, как правило, статична и связана с традициями и законами рода. Он будет щедрым, в первую очередь, к своим близким, но, делая это с радостью и любовью, вкусит эликсир вечности и счастья. Что бы ни преподнесла ему жизнь, он все воспримет как эпизод, без ненужной драматизации ситуации, и, стремясь быть убедительным и талантливым актером на сцене жизни, он вложит в этот эпизод свои сердце, душу и любовь. За фальшь и расчет в браке, в отношениях к престарелым родственникам или детям всегда приходится дорого платить. Жизненный цикл 7 Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/magic/


Материя – это противоположный полюс проявленного Духа. Это действие, равное противодействию;
(Из Круга Жизни, необъятного, где возникает море всех проблем, проблема - УСТОЯТЬ средь СИЛ противодействующих.
/материя плотная + материя тонкая/ И устоит, лишь сильный Духом и кто Волей - смел.)
это Сила и движение в состоянии полного равновесия или МАТЕРИЯ (ЗОЛО) - это кристаллизация, огранение СВЕТА – ДУХА (ДОБРО),
а значит - это суть ОДНО ЦЕЛОЕ из составных частей.
Когда Силы равны – они поляризуются: Сила превращается в бессилие, инерцию, а Движение Силы превращается в покой, спокойное движение,
то есть ДУХ превращается в МАТЕРИЮ; ДУХ\ДОБРО - тонкая ткань - превращается в МАТЕРИЮ \ЗОЛО – плотную ткань.
А вот большая или меньшая плотность этих тканей зависит от степени ЭФИРНОСТИ.

ЕСЛИ ДУХ УПЛОТНЯЕТСЯ, ТО ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В "СЕМЯ" (КРИСТАЛЛИЗУЕТСЯ) И "ПАДАЕТ" (ИНВОЛЮЦИОНИРУЕТ).
Это и есть падение Духа, Ангела Света, СВЕТА Денницы (символически - образно) и превращение его в Люцифера - Ангела Света, СВЕТА Тьмы
или множества волн света, наложенных друг на друга и создавшие плотность или тьму, плотную материю из световых волн. Но всё равно это всё есть свет, только во множестве своём. Посему языческие боги - это волны света и пантеон богов славянских
есть единый бог во множестве своего проявления. Христианский бог - единый - это одна волна света, определённой частоты.

ДОСТИГНУВ САМОЙ ПЛОТНОЙ ТОЧКИ КРИСТАЛЛИЗАЦИИ В ПРОСТРАНСТВЕ, ДУХ ОБРЕТАЕТ НАДМОЛЕКУЛЯРНУЮ ОБОЛОЧКУ (БИОТЕЛО)
И, ЧТОБЫ ВНОВЬ ВОЗВРАТИТЬСЯ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СВОЁ СОСТОЯНИЕ: РАЗРЯЖЁННОСТИ ТОНКОГО ДУХА, ЕМУ НЕОБХОДИМО
ИДТИ ПО ЦИКЛИЧЕСКИМ ПРОГРЕССИВНЫМ (РАЗВЁРТКА) ПУТЯМ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВО ВРЕМЕНИ.

Для этого ДУХ имеет резонансно – полевую структуру с определёнными частотами вибраций (биоритмы) в четыре направления в виде функции – крест:
интуитивный биоритм - чувства = 18 = 9 сверху - в низ
интеллектуальный биоритм – мышление = 33 = 6 с низу - вверх
физический биоритм – реализация = 23 = 5 справа - налево
эмоциональный биоритм – эмоции = 28 = 10 = 1 слева - направо
Характерно то, что существующие биоритмы СУММАРНО ОБРАЗУЮТ ЧИСЛА: 9-5-1-6 ИЛИ 1-5-6-9
Можно назвать эти вибрационные числа - типами души. Если присутствуют все 4 типа, то их можно распределить на типы темперамента, как основные.
Интуиция - сангвиник
Сангвиник - живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Интеллект - холерик
Холерик - быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.

Физика - флегматик
Флегматик неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

Эмоциональность - меланхолик
Меланхолик - человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он мало реагирует на внешние факторы.
Свои астенические переживания он не может сдерживать усилием воли, он чересчур впечатлителен, легко эмоционально раним.

Нисхождение ДУХА в материю, происходит посредством деления, расширения тонкой материи, кристаллизацией СВЕТА – ДУХА.

НАПРИМЕР: дата моего рождения - 04.10.1954.
N високосный = (Год текущий - Год рождения) : 4 = (2015 -1954) : 4 = 15,25
А=(Г.текущий - Г.рождения) х 365,25 + N = (2015-1954) х 365,25 + 15,25 = 22295,5

А=22295,5:18 = и остаток =
А=22295,5:33 ... остаток
А= ..... 23 ... остаток
... 28 ... остаток
Число рождения минус(-) остаток = начало биоритма того или другого.
Начало биоритма + цикл биоритма - 18 или 33 или 23 или 28

БИОРИТМ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЭТИМИ ЧЕТЫРЬМЯ КОНСТАНТАМИ:18-23-28-33,
ЧЕТЫРЬМЯ ПЛАНЕТАМИ:(СОЛНЦЕ+САТУРН)+(ЗЕМЛЯ+НЕПТУН)(28+23)+(33+18)=(51+51)=102
51 - это 51 гексаграмма КНИГИ ПЕРЕМЕН - "И-ЦЗИН"- называется "МОЛНИЯ". (библия. евангелие от Матфея 24:27, где сын человеческий - это Дух в биоритме)
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
nikola11111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2016 16:09
Обучение магии, это:: Интерес,огромный.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение nikola11111 » 22 фев 2016 16:13

Будучи с дества атеистом никогда не верил в магию и прочее. Но когда бросила жена все средства были хороши. Нашел специалиста в этом деле. Сделали приворот. Использовали лунную свечу, карниоловый песок и струбалтовые шары. И все вышло. Рад безмерно.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 24 фев 2016 00:18

nikola11111 писал(а):Будучи с дества атеистом никогда не верил в магию и прочее. Но когда бросила жена все средства были хороши. Нашел специалиста в этом деле. Сделали приворот. Использовали лунную свечу, карниоловый песок и струбалтовые шары. И все вышло. Рад безмерно.


Лучше бы "струбалтовые шары" по делу использовал, глядишь и не нужен был бы приворот....

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей