Аджна чакра

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Аджна чакра

Сообщение Mistik » 01 апр 2015 03:08

Все как обычно начинается со слов, "сегодня я попал в одно состояние.."
Предыстория. Уже продолжительное время чувствую висящую комком энергию на Аджне. Вначале это были редкие включения на занятиях ВД, потом все чаще, в последнее время можно сказать ежедневно. Как не странно, чаще всего это возникает когда съешь или выпьешь какую нить энергосоставляющую пищу, но помимо этого такое состояние приходит выполняя какие нить практики а так же произвольно, спонтанно.
История. Сегодня как обычно, по дороге, накатило такое состояние. Дорога занимает 30-40 мин и накинув капюшон я обычно или досыпаю или погружаюсь в какое то состояние. Возникший "комок" на Аджне не оставил особого выбора и я сконцентрировался на ней. Скажем, концентрация как на точку, только Аджна вместо точки. Давление, усиление давления.. В какой то момент в точке давления появилось движение вперед и я прошел дальше, сквозь эту точку. Тоесть, вдруг то, что держало тебя в этой точке, отпускает тебя и ты проходишь сквозь. Внутри давление исчезает, чувствуется какая то другая плотность в пределах этого пространства. Попав туда, я как бы был изолирован от внешнего мира. Мысли не проходят туда. Тело оно есть, но ты как бы не в нем в это время. Изучаю как могу это пространство через наблюдение за собой и за своими реакциями на все это. Темно, только впереди какой то белесый сгусток энергии. Двигаюсь к нему и наверное выпадаю из этого пространства. Появляеться слайд, картинка как будто бы я смотрю на экран монитора, и мигающий конвертик сообщения от человека, от которого меньше всего ожидал бы получить сообщение. Сквозь свое состояние слышу как обьявляется остановка на которой я обычно просыпаюсь или выхожу из состояний. С сожалением смотрю на все еще мигающий конвертик сообщения и понимаю что открыть и прочитать его уже не судьба ). Прихожу на курс а там нежданчик, занятия отменили.. вот вам и "мигающий конвертик сообщения". )
Послевкусие. Где то с пол часа на Аджне висела какая то "плотность" существенно отличающаяся от "висящей комком энергии". Был прилив сил, энергии и настроения.
И как водиться, вопрос Знатокам. Что это было и куда я попал :?: :? :unknown:
Спасибо!
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 01 апр 2015 05:22

Работа проделанная на Верхнем Даньтяне не для кого не проходит зря. Что бы люди не думали по этому поводу. То что ты описываешь, это естественный процесс по активации аджна чакры. Если бы ты не бросил заниматься этот процесс запустился бы раньше. А так как ты перестал занимать, он растянулся во времени.
Если бы ты ушел в другую школу, то сейчас бы думал, что ты попал в «крутую школу магии» :). На деле же, это плоды семян которые ты когда то посеял.
На уровне аджны возник нужный потенциал, без него работа аджны не возможна (поэтому мы и начинаем работу с нижнего даньтяня). Когда же потенциал накоплен у тебя появляется возможность выходить на этот уровень и начинать там работу.
Поздравляю, это довольно важный этап в магическом развитии.
Продолжай.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Глухов
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 07:06
Обучение магии, это:: жизнь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Глухов » 01 апр 2015 15:09

Мистер, а сколько вы занимались в клубе до активации аджна чакры? И что за практики нужно делать, что бы аджну запустить?
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 04 апр 2015 01:51

Вот умеет же Зед похвалив поругать! :)

Зед писал(а):Если бы ты не бросил заниматься этот процесс запустился бы раньше. А так как ты перестал занимать, он растянулся во времени..

Да, если бы за прошедший год мы дождались Стихий, Анахаты, Практической Магии, Аджны.. в общем если бы. :(
Зед писал(а):Если бы ты ушел в другую школу..

Если бы, да только я не хочу уходить в другую школу!
Последний раз редактировалось Mistik 04 апр 2015 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 04 апр 2015 02:13

Глухов писал(а):сколько вы занимались в клубе до активации аджна чакры? И что за практики нужно делать, что бы аджну запустить?

Что делать? Вообще то ответ на этот вопрос уже есть в ответе Зеда. Что касается времени, то мое время абсолютно не применимо к Вам, как и Ваше ко мне. Начните с Нижнего Даньтяня. Это база, на которую Вы сможите опереться, что бы Вы не делали в будущем ! :good:
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 16 сен 2015 23:30

" Звездное небо над головой " :)
Медитируя на Аджну, несколько раз выходил на эффект, " Звездное небо над головой ". Тоесть, движешься движешься вперед, а потом раз, и выходишь в область пространства все усеянное "звездами". Тело при этом, хотя медитируешь ведь не телом, получает импульс расширения, стремясь ко всем "звездам". Ощущение взлета, увеличения обьема, завата в область внимания всего пространства. Долго это не продолжается, выпадаешь, но состояние захватывает. :good:
Спасибо !
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 сен 2015 15:06

По описанию похоже на астральный выход.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей