Шизотерика

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 18 мар 2015 18:58

А так вы понимаете что это будет могильник? А вам самой то интересно писать, то что никто не читает?
Я же вижу что отрывки текста в ваших сообщения встречаются на других форумах под другими авторами.. Зачем вы это компонуете и вываливаете сюда?
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Все мы мыслим и чувствуем.

Сообщение Веста » 18 мар 2015 19:09

Отдельно блог своих мышлений и представлений создать можно, но говорю о могильнике потому, что вижу отторжение, ведь то, что непонятно - пугает и отвергается, защищается, боясь выглядеть глупее, то есть не выгодно. Говорю образным языком, применяя те термины, что уже знакомы нынешнему читателю, по изучению наук, религий,философий, не подстраиваясь под них, а и иной взгляд на то или иное. И разве доказанное учёными или рассказанное в других источниках может быть 100% гарантией того факта, что это именно так, ведь сколько было уже отменено и создано в тех или иных источниках: Земля была когда - то плоской, и всё вокруг неё вращалось ...
Затем вдруг она стала круглой и стала вращаться вокруг солнца, ну и так далее. По вере и дано. Так во что Вы верите?

Для меня мои посты - простое и говорится о простом, но то, что для одного норма, для другого это же - патология.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей