Псевдо рунический, хромосомный алфавит.

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Если смотреть с разного ракурса, то и видение расширяется.

Сообщение Z » 19 мар 2015 05:16

Веста писал(а): Руны - это знаки, а знаки - это коды образа, а образ - это одеяние звука в форму, свет и цвет.


То есть вы утверждаете что образ это звук?!

Веста писал(а):Как Менделеев получил свою таблицу во сне, так же и я, но между сном и бодрствованием.


В отличии от вас Менделеев потом этот свой сон, очень долго проверял на реальность.. Вы же себя не утруждаете такой "мелочью". Представьте что будет если каждый будет выдавать свои сны за реальность? :)


Таблица была дана в виде двоичного кода,
....
А так как всё сложное в простом, то покажу схему построения таблицы с двоичным исчислением и обратной связью.
0
1
9
2
8
3
7
4
6
5


Это вот это вы называете двоичным кодом? :) Вы вообще знаете что это такое?
И если вы ведете чередование в системе чисел начиная с нуля, то почему чередование начинается только с единицы?



и после построения стали проявляться значения чисел в том или ином, во всех видах жизнедеятельности с разных уровней явлений: физики, химии, генетики, и множества другого, а так же библейские тайны открылись, математические формулы и прочее.


Заявление мягко говоря, голословное.


1) «Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладезя бездны»…

ПЯТЫЙ АНГЕЛ - означает количество букв в слове:
1 2 3 4 5
А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = Е/39=В/3 = (АН) = (АНУБИС – БОГ НЕБА)


Поясните мне каким образом получилось это: (АН) = (АНУБИС – БОГ НЕБА) ?

ЕБ понятно, с огромной натяжкой.. А вот как дальше?
С натяжкой потому, что библия писалась на арамейском а потом переводилась на русский. Так вот перевод бы полностью уничтожил, все буквенные коды!
Я слышал, что есть грамотные переводы Библии у староверов.. Но там используется 49 буквенная азбука, а там совсем другие числовые коды.

Далее аналогично..
Вывод. Вы сами не понимаете того что пишите..
Поэтому вопрос о вашем возрасте набирает актуальности..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Если смотреть с разного ракурса, то и видение расширяется.

Сообщение Веста » 19 мар 2015 06:34

Зед писал(а):
Веста писал(а): Руны - это знаки, а знаки - это коды образа, а образ - это одеяние звука в форму, свет и цвет.


То есть вы утверждаете что образ это звук?!

Веста писал(а):Как Менделеев получил свою таблицу во сне, так же и я, но между сном и бодрствованием.


В отличии от вас Менделеев потом этот свой сон, очень долго проверял на реальность.. Вы же себя не утруждаете такой "мелочью". Представьте что будет если каждый будет выдавать свои сны за реальность? :)


Таблица была дана в виде двоичного кода,
....
А так как всё сложное в простом, то покажу схему построения таблицы с двоичным исчислением и обратной связью.
0
1
9
2
8
3
7
4
6
5


Это вот это вы называете двоичным кодом? :) Вы вообще знаете что это такое?
И если вы ведете чередование в системе чисел начиная с нуля, то почему чередование начинается только с единицы?



и после построения стали проявляться значения чисел в том или ином, во всех видах жизнедеятельности с разных уровней явлений: физики, химии, генетики, и множества другого, а так же библейские тайны открылись, математические формулы и прочее.


Заявление мягко говоря, голословное.


1) «Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладезя бездны»…

ПЯТЫЙ АНГЕЛ - означает количество букв в слове:
1 2 3 4 5
А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = Е/39=В/3 = (АН) = (АНУБИС – БОГ НЕБА)


Поясните мне каким образом получилось это: (АН) = (АНУБИС – БОГ НЕБА) ?

ЕБ понятно, с огромной натяжкой.. А вот как дальше?
С натяжкой потому, что библия писалась на арамейском а потом переводилась на русский. Так вот перевод бы полностью уничтожил, все буквенные коды!
Я слышал, что есть грамотные переводы Библии у староверов.. Но там используется 49 буквенная азбука, а там совсем другие числовые коды.

Далее аналогично..
Вывод. Вы сами не понимаете того что пишите..
Поэтому вопрос о вашем возрасте набирает актуальности..


На каком бы языке не давалась информация, в ней есть то, что даётся каждому для его пути. И если мне стали открываться те или иные, тайные от меня события, явления и прочее, то исследователю можно рассматривать информацию с разных видов алфавита.
Но, в русском алфавите, даже усечённым ныне, более ясно видна информация, кодированная тимурой и прочими шифрами.
Я не собираюсь утверждать истинность моих сообщений, и вам нет нужды верить в них. Если вас заинтересовало, то станьте для себя футурологом, сравните и сопоставьте, найдите в любой информации, даже откровенно лживой - то, что несёт вам урок и опыт, не смотря на деяния других, а становясь достойным своих деяний. В октябре прошлого года мне исполнилось 60 лет, что приблизило меня к апокалиптическому числу 666, так как от даты моего рождения, когда мне было 59 лет и до даты, когда пройдут 600 дней, осталось - немного. Это будет 27 мая. Я рождена в 11 утра. От этого часа идут 6 часов из числа 666, и получается моё число человеческое:
600 дней 60 лет и 6 часов, которые будут означать 17 часов вечера, что и указывают на 17 аркан таро карт, который называется - Звезда волхвов, под которой был рождён Христос в яслях, и которая и обозначена, как падающая звезда с неба, ведь звездой обозначена планета Венера, которая бывает в двух аспектах: восходящая звезда - Денница в созвездии Весов и нисходящая звезда - Люцифер в созвездииТельца. Падший ангел - Люцифер - это и есть Венера в Тельце, указанная в апокалипсисе, как звезда падающая с неба, когда ангел пятый вострубил. Пятый ангел - это 5 аркан таро высшего футарка. http://magiachisel.ru/KartyTaro/KartyTa ... px?addr=05
Что это время мне принесёт - посмотрю, но думаю, что восприятие и осознание себя, в новом явлении земной жизни, предполагаю, что я проснусь от сна на яву. Также каждый человек имеет своё число 666, с учётом его даты рождения.
Поэтому и говорится в апокалипсисе 13:18, что Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число( а вот тут то и закавыка и придумка зверя, так как на иврите гласных букв не пишут и переводчики не удосужились, а может и спецом, для управления людьми страхом,
не вставили в слово зАверя букву А, что в индийском священном писании из слова АУОМ, есть МЫСЛЬ - ОСНОВА) зверя, ибо это число человеческое. Число его шестьсот шестьдесят шесть. Почему это число, да потому что существует 60 летний цикл в восточных календарях ритма жизни человека и многие следовали ему. Так что правильно звучать будет это явление так:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число, ЗАВЕРЯ, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть.
А принимать или не принимать эту информацию - дело каждого.

АН - небо (анубис) происходит из слога АН - ГЕЛ, в анаграмме можно рассматривать, как А-Л = ген - информационный участок.
Последний раз редактировалось Веста 20 мар 2015 09:25, всего редактировалось 2 раза.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 мар 2015 04:36

Веста писал(а): АН - небо (анубис) происходит из слога АН - ГЕЛ, в анаграмме можно рассматривать, как А-Л = ген - информационный участок.


Вот это тогда к чему?
А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = Е/39=В/3


Запудрить людям голову? Или зачем? Что это за "вычисления"? Что они тут дают или поясняют?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

закон соответствия.

Сообщение Веста » 20 мар 2015 09:05

Зед писал(а):
Веста писал(а): АН - небо (анубис) происходит из слога АН - ГЕЛ, в анаграмме можно рассматривать, как А-Л = ген - информационный участок.


Вот это тогда к чему?
А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = Е/39=В/3


Запудрить людям голову? Или зачем? Что это за "вычисления"? Что они тут дают или поясняют?


Ну смотрите: каждой букве алфавита (у каждого языка своё) есть соответствие с числом.
Я взяла порядковые номера букв русского алфавита и провела нумерологическое исчисление, то есть суммировала все числа до целого числа и к целому числу добавила ту букву, которая соответствует этому числу.

1*2*3*4**5*6*7*8**9
А*Б*В*Г*Д*Е*Ё*Ж*З
А так как существует следующий виток, то повторение алфавита идёт в том же порядке, но уже с разрядом десятков.
10*11*12*13*14*15*16*17*18
И***Й**К**Л**М**Н**О**П**Р
но, при суммировании чисел десятков, получаем всё те же целые числа от 1 до 9: 1+0=1; 1+1=2; 1+2=3 ...
С*Т*У*Ф*Х*Ц*Ч*Ш*Щ
Ъ*Ы*Ь*Э*Ю*Я
----------------------------------
Я = 33 буква алфавита и за ней снова следует буква А - только уже с числом 34. И тогда буква Е второго круга будет иметь число = 39,
а суммарное число будет равно 3+9=12=1+2=3 - это нумерологический счёт. Числу 3 соответствует буква - В - русского алфавита.

Нумерология: наука о числах. Мир построен на силе чисел. /Пифагор./

Каждое число имеет некую силу, которую цифра или символ для обозначения цифры выражают не только количественно.
Эти силы заключаются в оккультных
(скрытых, невидимых) связях между отношениями вещей и принципов в природе,
выражениями которых они являются.
/Корнелиус Агриппа/

1 - число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита
2 - число антитезиса с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества.
3 - означает неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и веселость и символизирует собой приспосабливаемость.
4 - означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом - сторонами космоса, временами года и элементами "огня", "земли", "воздуха" и "воды". Это самое примитивное число.
5 - символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.
6 - символ надежности. Оно находится в гармонии с природой, представляя семь цветов радуги. Это идеальное число, которое делится как на четное число (2), так и на нечетное (3), объединяя, таким образом, элементы каждого.
7 - символизирует тайну, а также изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого. Это семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы. Семь объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собственную симметрию, делающую его действительно психическим числом.
8 - число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.
9 - символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.

Код доступа находится в ключе – крест + роза, внутри Пифагорейского, магического квадрата и символизирует движение: справа – налево, которое заканчивается в середине квадрата, буквой "М". /из книги Код Да Винчи/
Изображение

Обличья разума, влекомого искомой Истиной,
Бывают разными, но все с одной приметой:
Когда он в поиске, то вся ему реальность – безразлична,
Он – трансцендентен, в медитации, как в песне спетой.

Жизнь так мудра и совершенна, но только разум, в поиске живёт,
Исследуя, где лжи пределы и где правды. Совместность их - к себе влечёт.

"Каждый язык - это особое уравнение между обнаружением и умолчанием". /Ортега-и-Гассет/

Мой язык умалчивает одно, чтобы суметь сказать другое.

От "А" до "А" , от 1 до 100 - змейка в 3 кольца. АБВ! ГДЕ ЁЖ?

100/А/\*1/А**2/Б***3/В***4/Г***5/Д**6/Е**7/Ё**/\72/Е*73/Ё
99/Я/\14/М*13/Л *12/К*11/Й*10/И*9/З**8/Ж*/\71/Д*74/Ж
98/Ю/\15/Н*16/О*17/П*18/Р*С/19*20/Т*21/У*/\70/Г*75/З
97/Э/\28/Ъ*27/Щ*26/Ш*25/Ч*24/Ц*23/Х*22/Ф*/\69/В*76/И
96/Ь/\29/Ы*30/Ь*31/Э*32/Ю*33/Я*34/А*35/Б**/\68/Б*77/Й
95/Ы/\42/З*41/Ж*40/Ё*39/Е *38/Д*37/Г*36/В**/\67/А*78/К
94/Ъ/\43/И*44/Й*45/К*46/Л**47/М*48/Н*49/О/\66/Я*79/Л
93/Щ/\56/Х*55/Ф*54/У*53/Т*52/С*51/Р*50/П**/\65/Ю*80/М
92/Ш/\57/Ц*58/Ч*59/Ш/60/Щ*61/Ъ*62/Ы*63/Ь/\64/Э*81/Н
91/Ч/\90/Ц**89/Х**88/Ф**87/У*86/Т*85/С*84/Р*/\83/П*82/О
Последний раз редактировалось Веста 20 мар 2015 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 20 мар 2015 09:58

Веста писал(а):В октябре прошлого года мне исполнилось 60 лет, что приблизило меня к апокалиптическому числу 666, так как от даты моего рождения, когда мне было 59 лет и до даты, когда пройдут 600 дней, осталось - немного. Это будет 27 мая. Я рождена в 11 утра. От этого часа идут 6 часов из числа 666, и получается моё число человеческое:
600 дней 60 лет и 6 часов, которые будут означать 17 часов вечера, что и указывают на 17 аркан таро карт, который называется - Звезда волхвов, под которой был рождён Христос в яслях, и которая и обозначена, как падающая звезда с неба, ведь звездой обозначена планета Венера, которая бывает в двух аспектах: восходящая звезда - Денница в созвездии Весов и нисходящая звезда - Люцифер в созвездииТельца. Падший ангел - Люцифер - это и есть Венера в Тельце, указанная в апокалипсисе, как звезда падающая с неба, когда ангел пятый вострубил. Пятый ангел - это 5 аркан таро высшего футарка.


Типичный пример паралогического мышления. Диагноз ясен, к сожалению.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 мар 2015 12:02

Да у 99% такое мышление, также как и шизофрения. Просто у кого-то больше, а у кого-то меньше.
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 20 мар 2015 12:09

Киборг писал(а):Да у 99% такое мышление, также как и шизофрения. Просто у кого-то больше, а у кого-то меньше.

99% ?! Ну, ты хватил! Нет, не всё так плохо. :hahaha:
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько людей столько и истин.

Сообщение Веста » 20 мар 2015 12:10

Лея писал(а):
Веста писал(а):В октябре прошлого года мне исполнилось 60 лет, что приблизило меня к апокалиптическому числу 666, так как от даты моего рождения, когда мне было 59 лет и до даты, когда пройдут 600 дней, осталось - немного. Это будет 27 мая. Я рождена в 11 утра. От этого часа идут 6 часов из числа 666, и получается моё число человеческое:
600 дней 60 лет и 6 часов, которые будут означать 17 часов вечера, что и указывают на 17 аркан таро карт, который называется - Звезда волхвов, под которой был рождён Христос в яслях, и которая и обозначена, как падающая звезда с неба, ведь звездой обозначена планета Венера, которая бывает в двух аспектах: восходящая звезда - Денница в созвездии Весов и нисходящая звезда - Люцифер в созвездииТельца. Падший ангел - Люцифер - это и есть Венера в Тельце, указанная в апокалипсисе, как звезда падающая с неба, когда ангел пятый вострубил. Пятый ангел - это 5 аркан таро высшего футарка.


Типичный пример паралогического мышления. Диагноз ясен, к сожалению.


Не отрицаю, но и не соглашаюсь. Каждый с ума сходит по своему. Не соглашаюсь: с моньячной зависимостью - рассуждать только так и никак иначе.
Я показываю вам только свои взгляды и мышление на то, что принимаю, как информацию к размышлению. И потом: кто 100% докажет реальность в том виде,
о которой говорит? Реальность воспринимается сознанием в виде электронных импульсов и декодирует их на пять органов чувств, которые и рисуют картины.
Мои картины сильно отличаются от тех картин стереотипного мышления, так как они показывают алогичную логику, которая имеет право к существованию.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 мар 2015 14:37

Веста писал(а):И потом: кто 100% докажет реальность в том виде, о которой говорит?

Единственное, что отличает реальные представления от вымышленных - это их применимость в практическом смысле. Другого способа измерения реальности чего-либо пока не придумали.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 мар 2015 14:55

Ещё раз спрошу. Последний раз..
Зед писал(а):Вот это тогда к чему?
А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = Е/39=В/3


Запудрить людям голову? Или зачем? Что это за "вычисления"? Что они тут дают или поясняют?


То от куда вы взяли числа это и так всем понятно.. Вопрос не в этом!
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? Что считает эта формула? Какой из этого вывод?
Вы получили = Е/39=В/3 и что? Что это даёт? Если ничего не даёт, вопрос зачем это приводить?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей