Псевдо рунический, хромосомный алфавит.

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Веста » 20 мар 2015 21:42

Зед писал(а):Ещё раз спрошу. Последний раз..
Зед писал(а):Вот это тогда к чему?
А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = Е/39=В/3


Запудрить людям голову? Или зачем? Что это за "вычисления"? Что они тут дают или поясняют?


То от куда вы взяли числа это и так всем понятно.. Вопрос не в этом!
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? Что считает эта формула? Какой из этого вывод?
Вы получили = Е/39=В/3 и что? Что это даёт? Если ничего не даёт, вопрос зачем это приводить?


Для меня было озарением то, что стало проявляться через числа и слова в образном сравнении, когда я читала библию и откровение Иоанна богослова. События в Нью-Йорке, когда разрушены были два многоэтажных дома - башни, натолкнули меня на мысли о том, что эти события как - то отражены в предсказаниях апокалипсиса. А тут ещё и вирусы всякие наступают. Это просто я задалась вопросом:
было ли предупреждение, и тут сразу и стало приходить в мыслях, а что если просмотреть числовую характеристику слов.
Я сравнила слова: АНГЕЛ и ВИРУС. Они имеют одинаковое количество букв = 5. А апокалипсисе сказано, что 5 ангел вострубил и пала звезда с неба. Случайностей нет, есть неосознаваемые закономерности. Вот их то я и стала проверять, суммируя числа букв слов:
АНГЕЛ и ВИРУС, затем нашла название, где бы суммарные числа могли бы проявляться и нашла: ВириоН - Вирион /(virion) [лат. virus — яд] — полностью сформированная (зрелая) вирусная частица или элементарное тельце вируса, состоящее из нуклеиновой кислоты (ДНК или РНК), покрытой белковой оболочкой, и находящееся в покоящемся состоянии вне клетки/ полмЕр - / — это высокомолекулярное соединение/ и углЕрод, находящийся в вирусах. Далее так же, по наитию, задаваясь вопросами, я получала ответы в самой себе, в виде вектора к тому или иному исследованию. Так для меня лично открылось то, что о вирусе птичьего гриппа
было сказано в апокалипсисе, но в форме образов, чисел и прочего так, что бы имеющий глаза - видел, имеющий уши - слышал, а имеющий разум - разумел. Это было дано для меня, а я поделилась с вами. Уж простите меня за мой бред с ума сшедшего. )))
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Гипотеза или...?

Сообщение Веста » 23 мар 2015 08:54

Зачем же так категорично изменять тему?
Вы сами то что - либо смогли исследовать, сравнить и сопоставить?
Я не утверждаю, что этот знаковый алфавит соответствий, есть истина во языцах, но есть же хроники Акаши,
и, если там хранится вся память о прошлом Земли и землян, то подключаясь к ней, можно открыть ещё и не такое.

Ну, я не стану продолжать здесь поститься, можете даже удалить тему - пофиг.

Разница всегда лишь в вере того, кто воспринимает и осознаёт информацию, но она только для него и его пути.
Это мне было дано, для моего пути, я пользуюсь этим языком знаков уже достаточное время, и даже гадала, с их помощью, себе и другим.

Меня уже здесь скромненько назвали пара ... А кто ныне не из палаты №6?
Что же, доктор! Готовь проце_ДУРКУ. )))
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 23 мар 2015 14:14

Вы не привели не одного адекватного довода в пользу вашей гипотезы (хотя утверждаете, что вы всё проверяли). И не ответили внятно не на один заданный вам вопрос.
На этом основании данная тема закрывается и переносится в другой раздел подфорума, туда где ей самое место.
На эту тему у нас открыт ещё один топик: Славянско алфавитное словоблудие
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя