Семинар в ....., лето 2015

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 фев 2015 06:24

Да ты всё правильно понял (только я считал на 10 дней, как всегда). Затраты будут большие и в том и другом случае. Если мерить всё финансами, то не совсем понятно.. Поэтому поясню подробнее.

1. Мне интересно работать с теми, кто хочет понять и знать, а не с теми кто приехал поглазеть и весело провести время, за недорого или на пару дней. Это расслабляет и не только его, но и всех остальных. Поэтому деньги здесь, это своеобразный фильтр.
2. Многие не хотят работать с социумом. Хотя я дал по этой теме достаточно много, люди сидят и ничего не делают. Не хотят преодолевать свою инерцию и лень. Хотя я много раз говорил о том, что иначе дальше не пройдёшь. Для них эти деньги будут и стимулом и барьером.
3. Много раз замечал. Даёшь людям что то даром (или по дешовке), не берут.. Просто не ценят..
4. Кому эти деньги кажутся «не реально большими», попробуйте сами провести семинар. Не просто много сладкой воды на тему магия, а реально с погружением и удержанием в состоянии. Так как он у нас и проходит. Если не можете, то не расстраивайтесь вы не одиноки.. А в нашем мире тот кто делает работу, которую могут делать очень не многие, высоко оплачивается. Ради интереса сравните цены в других эзотерических школах.. А потом сходите туда, и взвести стоило это того или нет.. .
5. Я несколько лет проводил Ладожские семинары, можно сказать на добровольных началах. Тогда я и сам много брал, сейчас с каждым годом я беру там всё меньше и меньше. Соответственно и интереса у меня к этому всё меньше и меньше. Как и желание компенсировать чужую лень и иллюзии своим альтруизмом.

Цены на онлайн семинары остаются прежними (по крайней мере пока). Не можете приехать, занимайтесь онлайн.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 фев 2015 06:25

Лея писал(а):Реально набрать 26 человек? Сколько было в прошлом году?


Каждый год по разному, но в прошлом году было очень мало народа, 15 - 20 человек (точно не помню). Обычно человек 30 – 40, редко когда больше.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 28 фев 2015 06:59

Похоже в этом году только Томск остаётся :? А семинар в Томске тоже 1600 в день? Т.е. 16000 за 10 дней плюс билет, плюс гостиница и питание.Однако :D
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 фев 2015 14:25

В Томске можно организовать что то типа летнего лагеря. Жить или в доме (места ограничены) или в палатках. Как вариант.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 28 фев 2015 14:28

Grass писал(а):Похоже в этом году только Томск остаётся :? А семинар в Томске тоже 1600 в день? Т.е. 16000 за 10 дней плюс билет, плюс гостиница и питание.Однако :D

Ну..билет, гостиница и питание в любом случае будут, куда бы не ехать, м.б. кроме Ладоги для питерцев :)
Цена на семинары нормальная, даже йога-туры сейчас стоят по 12-14 т.р. за сами занятия, не говоря уже об эзотерических семинарах ;)

И есть отдельные "товарищи", у которых цена за 1 час 50 тыс.руб...он кстати говорит правильные вещи, я даже статью его хотела выложить на форуме - про мечты и истинные желания.. так что, наверное, там есть за что платить)
https://vk.com/playofmaya

Зед писал(а):Ради интереса сравните цены в других эзотерических школах.. А потом сходите туда, и взвести стоило это того или нет.. .

Ходили, уже, спасибо)
Только ты реально заставляешь ДУМАТЬ...теперь правда если не мытьем, так рублем)

Вопрос о количестве- просто реально этот семинар может быть нужен не 25, а 10-15 людям или меньше... и они готовы за это платить...
Ну тут уже твои личные интересы есть, с этим не поспоришь ;)
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 28 фев 2015 14:32

Зед писал(а):В Томске можно организовать что то типа летнего лагеря. Жить или в доме (места ограничены) или в палатках. Как вариант.

Ура, ура!!
я - в дом))

а что темным ретритом, он получится в этом году?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 фев 2015 14:36

Зара писал(а):а что темным ретритом, он получится в этом году?


Пока не понятно..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Kaplj » 28 фев 2015 15:25

тема стоимости и денег - для меня так - когда я очень хочу и готова - все получается и деньги зарабатываются и время освобождается...и сколько бы это не стоило - не дороже самих денег ... для меня ЦЕННО то , что Зед творит,светит, учит и включает ИСКРЕННО...я пока немогу рассуждать когда и куда и на сколько я смогу приехать...у меня идет процесс поиска работы...и я искренно ХОЧУ участвовать в семинаре (хоть на северном полюсе)...посмотрим только на сколько я готова - как будут складываться обстаятельства ..если честно то даже незнаю где я буду через 2 недели...поэтому загадывать о мае пока для меня рано! Желание есть Огроменное!
И искать сравнивать кого то еще не хочу! С Земиусом я чувствую в себе реальные изменения...
и еще вот читаю его высказывания про лень...сразу смотрю на себя...я согласна с ним! Во мне этой лени немеренное количество.Как легко найти себе оправдание и ничего не делать...и как трудно встать и начать делать...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 28 фев 2015 17:11

Зед писал(а):В Томске можно организовать что то типа летнего лагеря. Жить или в доме (места ограничены) или в палатках. Как вариант.

Если в доме то я за)))

p.s. Одно место забито мной, одно Зарой - бронируйте пока Зед не передумал! :D
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 28 фев 2015 18:46

Kaplj писал(а):я пока не могу рассуждать когда и куда и на сколько я смогу приехать...у меня идет процесс поиска работы...и я искренно ХОЧУ участвовать в семинаре (хоть на северном полюсе)...посмотрим только на сколько я готова - как будут складываться обстаятельства ..если честно то даже незнаю где я буду через 2 недели.

В прошлом году я так сильно хотела поехать на Ладогу, что не смогла устроиться на работу до поездки, т.к. думала- ну КАК же я СМОГУ покинуть работу, если только на нее вышла) Через неделю у меня опять новая работа и вопрос состоится ли поездка зависит только от наличия денег..в общем какое-то понимание Свободы произошло)

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей