Сублимация сексуальной энергии

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
IGGI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014 22:38
Обучение магии, это:: Чувствовать мир и быть его частью.
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сублимация сексуальной энергии

Сообщение IGGI » 20 фев 2015 20:26

Давно хотел поднять эту тему, но все думал что аналогичная уже есть на форуме. Конкретно про сублимацию энергии я не нашел, но околосексуальные обсуждения были.

Начал писать с того, что описывал свое отношение и предысторию, чтобы у вас всех сформировалось правильное видение меня и я не ударил в грязь лицом))) Потом стер решил написать по существу.

Во время секса впадаю в интереснейшие состояния, при этом я начинаю видеть геометрические фигуры и поля, все это перемещается и не имеет никакой логики. При чем вижу конечно не глазами, но именно это похоже на видиние о котором все говорят. Это очень интересно, забавно и приятно (да, видиние этого- как процесс получения удовольствия)), правда, я не вижу с этом смысла или связи с реальностью.
Тема даосских практик всегда была интересна, буквально с детства и отношение к сексу было какое-то...церемониальное. Сейчас немного по другому.
И второе. Был случай когда я и партнерша перенеслись в другое помещение. Я чувствовал что мы не там где были до этого момента, а она после описала даже и помещение и что там кто-то был, но я не видел, только чувствовал.

Мне интересно были ли подобные случаи у кого-нибудь из вас и что там было? имеются ли у вас какие-то наработки связанные с работой с такими практиками. И собственно вопрос, имеются ли у кого-то практики по сублимации энергии, для того чтобы можно было достигать и использовать эти состояния в практике без партнера, ситуационно складывается очень давно, что если у меня и есть партнерша, то живет она в другом городе и приходится ждать встречи по несколько месяцев, а меня иногда очень очень очень сильно накрывает, так вот если получится эту энергию контролировать, то для меня это будет очень большой шаг вперед.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 фев 2015 05:48

Во время оргазма сильно активируется свадхистана чакра. Это неизбежно приводит к запитке аджна чакры, но только в том случае если канал до аджны чистый.
Женщина во время оргазма попадает в состояние, которое йогины называют сомадхи. Если у мужчины хорошая сонастройка с женщиной, то она может его туда с собой взять. Именно это с вами и происходит.
То есть упрощённо . Мужчина расталкивает женщину как тяжелую тележку, а потом на неё запрыгивает и въезжает на ней в рай. Поэтому основная задача мужчины это довести женщину до оргазма.
Правда говорят что есть мастерицы, которые сами себя доводят до этого состояния и потом забирают туда мужчину. То есть они подобны таким самодвижущимся тележкам. Так вот если мужчина сам не может управлять этими процессами, то один раз попав в постель к такой женщине он просто не может противостоять её влиянию.
Спец службы многих стран, используют это. Одна из древнейших традиций воспитания таких женщин это японские гейши . Иудеи так же, очень давно и очень активно использовали и используют их в достижении своих интересов.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
IGGI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014 22:38
Обучение магии, это:: Чувствовать мир и быть его частью.
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение IGGI » 21 фев 2015 10:17

Это все читал и смотрел, интересные темы, но вот как использовать это чтобы после оставались не только приятные впечатления, но ещё и практическая польза в духовном развитии - вопрос. :?
Высвобождается огромное количество энергии и излучается она в пустую, Кроули читал и он описывал технику материализации таким образом, но видимо как-то не так её использую что она не работает.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 фев 2015 16:21

Все техники сублимации на верх, будут работать только при одном условии. Человек должен быть к ним готов. То есть энергия должна свободно проходить хотя бы по нижнему даньтяню (3 нижних чакры) и выходить на анахату.

Готовность твоих каналов сама по себе, будет запускать этот процесс. Обычно когда люди проходят наш начальный проект Нижний Даньтянь первый раз. Перебор энергии на свадхистане просится для реализации привычным образом (секс). Но при повторном прохождении многие обращают внимание на то что сексуальное желание уходит.. Вместо него приходит наполненность во всём теле.

Но так если ты проходил НД, определённая наработка у тебя должна быть.
Попробуй следующую практику. Помнишь на курсе "НД муладхара", мы делали практику «втягивание». Так вот сделай втягивание на задержке дыхания на выдохе, и держи столько сколько сможешь. При этом наблюдай за тем до какого уровня у тебя поднимается энергия.
Делать упражнение это можно не более 3х раз. После освоения и тренировки можно будет делать 5 раз..
Если удастся поднять, хотя бы до уровня анахаты, считай что сублимация запустилась. Сексуальное желание будет отступать. При поднятии выше анахаты, эффект усиливается.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
IGGI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014 22:38
Обучение магии, это:: Чувствовать мир и быть его частью.
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение IGGI » 21 фев 2015 16:48

Я как-то занимался прокачиванием свадхистаны в течении трех или более месяцев на курсе у Н. Никитиной, вот с тех пор самое интересное началось, но на этом все) Проработкой такой углубленной не занимался больше. Я же только в клуб пришел в декабре, НД не проходил)
А можно подробнее про это упражнение? Я уже извелся в ожидании начала муладхары, занимаюсь медитацией на точку, подкинули бы практики немного...
Я примерно понимаю о каком втягивании идет речь, но про уровень ощущения энергии и измерении его поднятия не знаю. Сейчас мне это очень нужно.



Кстати, кому интересно есть практика передвижения сексуальной энергии. суть в том, что нужно сесть на край стула с ровной спиной в промежности собрать энергию сексуальную, её максимум и переместить по телу в кончикам пальцев вытянутых перед собой рук, почувствовать ее напряжение на кончиках и за тем обратно в промежность, после пары повторений перемещать энергию в кончики пальцев ног и обратно. Это отличная действенная практика дает энергию, то самое приятное чувство наполненности в теле и умиротворение, практикуя сделал вывод что часть ощущений от секса проявляются не за счет обмена энергиями, а за счет просто выделения и движения ее по телу.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 фев 2015 05:44

Та практика которую ты привел, просто стягивает энергию на свадхистану, но дальше её не реализует. Поэтому это приводит только к ухудшению твоей ситуации.

Процесс сублимации энергии на верх это штука достаточно сложная. Люди тратят жизни для того, что бы пройти уровень Нижнего Даньтяня (проработать 3 нижние чакры). И по сути это и определяет касту человека. У двух нижних каст энергия снизу не может подняться, поэтому все их интересы крутятся вокруг секса. У тех кто развит больше, эта энергия поднимается выше и может реализовываться в достижении спортивных или социальных успехов, ещё выше идёт творческая реализация. Поэтому пробуй сам направить это в спорт, социум или творчество.

Я не могу тебе в этом ответе дать таблетку. За 3 месяца НД мы и так проходим всё очень быстро и сжато (поэтому и не разрешается пропускать занятия), там человека тянем вверх всеми доступными нам на сегодняшний момент техниками. Большинство людей, тратит на достижения этих результатов целые жизни.. .
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 23 фев 2015 00:01

Зед писал(а):Во время оргазма сильно активируется свадхистана чакра. Это неизбежно приводит к запитке аджна чакры, но только в том случае если канал до аджны чистый.
Женщина во время оргазма попадает в состояние, которое йогины называют сомадхи. Если у мужчины хорошая сонастройка с женщиной, то она может его туда с собой взять. Именно это с вами и происходит.
То есть упрощённо . Мужчина расталкивает женщину как тяжелую тележку, а потом на неё запрыгивает и въезжает на ней в рай. Поэтому основная задача мужчины это довести женщину до оргазма.
Правда говорят что есть мастерицы, которые сами себя доводят до этого состояния и потом забирают туда мужчину. То есть они подобны таким самодвижущимся тележкам. Так вот если мужчина сам не может управлять этими процессами, то один раз попав в постель к такой женщине он просто не может противостоять её влиянию.
Спец службы многих стран, используют это. Одна из древнейших традиций воспитания таких женщин это японские гейши . Иудеи так же, очень давно и очень активно использовали и используют их в достижении своих интересов.

Зед писал(а):Правда говорят что есть мастерицы, которые сами себя доводят до этого состояния и потом забирают туда мужчину.

Вот это о чем ? Типа женщина сама себя доводит до оргазма, а потом разрешает и ему тоже получить оргазм ? в каком смысле то ? в не физ контакта или о чем речь то ?
Таких гейш 80 %, ели бы не такие мастарицы, мужчины бы не женились, не заводили бы любовниц и в обще жили бы своим умом.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
IGGI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014 22:38
Обучение магии, это:: Чувствовать мир и быть его частью.
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение IGGI » 23 фев 2015 17:31

Правда говорят что есть мастерицы, которые сами себя доводят до этого состояния и потом забирают туда мужчину.

Тут ключевое слово - мастерицы) В реальности без мастериц это упорный труд по раскрытию женщины)) :oops:

Так и получается что сначала долго женщина раскручивается, а потом такое начинается, что как-то не особо то и контролируешь хоть и участвуешь, вот и заканчивается это видениями)
Аргия, тут речь о физическом контакте, о том, что во время занятия любовью энергия как бы накапливается между партнерами и женщину расрутить по энергиям намного сложнее, но она как сказал Земиус как тяжелая тележка, как катушка, которую сложно раскрутить, но если раскрутил, то уж действительно влетаешь в рай)) По другому не сказать.
Не думаю что из-за этого женятся, бывает и так что по верхним центрам сонастройка при этом не очень хороша. Не представляю что будет если найти партнера с полной совместимостью)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 фев 2015 11:12

Да Игги меня правильно понял..

Агрия писал(а): Таких гейш 80 %, ели бы не такие мастерицы, мужчины бы не женились, не заводили бы любовниц и в обще жили бы своим умом.

Если бы было так, то брака разводных процессов почти не было бы. :)

Постоянная любовница у мужчины, говорит только о том что она его в постели удовлетворяет лучше чем жена. Но в остальном, жена его полностью устраивает.. И мужчина здесь сам делает свой выбор.. .
Мастерицы же о которых я говорю, не дают такого выбора.. .
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 06 мар 2015 10:03

Не буду спорить, так как очевидно, что знаний о женщинах у мужчин не достаточно. Женщины лишают мужчин таких знаний. Женщина которая разрешила себя "расталкивать", просто взяла мужчину на поводок таким образом. Факт-каждая женщина может быть самодвижущейся тележкой, но только если ей это будет нужно.

Когда муж пошел по любовницам, или ушел к другой (не суть), это происходит только по тому, что жену это устраивает. Что бы ни говорили, или якобы не чувствовали женщины - это так. Грубо говоря мужчина рулит, потому что женщин это устраивает. Таким образом женщина может веками оправдывать свои ошибки в действиях или бездействие.
Уметь давать, чтобы быть

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя