Сублимация сексуальной энергии

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 06 мар 2015 10:32

Зед писал(а):
Постоянная любовница у мужчины, говорит только о том что она его в постели удовлетворяет лучше чем жена. Но в остальном, жена его полностью устраивает.. И мужчина здесь сам делает свой выбор.. . . .

Постоянный любовник у женщины, при наличии мужа говорит о том же?
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
IGGI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014 22:38
Обучение магии, это:: Чувствовать мир и быть его частью.
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение IGGI » 06 мар 2015 10:54

Агрия писал(а):Женщина которая разрешила себя "расталкивать", просто взяла мужчину на поводок таким образом. Факт-каждая женщина может быть самодвижущейся тележкой, но только если ей это будет нужно.


Женщины вообще даже не догадываются что они из себя представляют в этом плане. И не каждый может растолкать, учитывая что для некоторых секс - это механика. То что она может быть самодвижущейся тележкой, не знаю, кроме лекций по тантрам всяким нигде не встречал и не видел...вполне может и может)

Дивья писал(а):
Зед писал(а):
Постоянная любовница у мужчины, говорит только о том что она его в постели удовлетворяет лучше чем жена. Но в остальном, жена его полностью устраивает.. И мужчина здесь сам делает свой выбор.. . . .

Постоянный любовник у женщины, при наличии мужа говорит о том же?


Ну мы же знаем что для мужчины женщина и для женщины мужчина не одно и тоже, так что, думаю, так ставить вопрос не верно.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 06 мар 2015 11:07

IGGI писал(а):
Дивья писал(а):
Зед писал(а):
Постоянная любовница у мужчины, говорит только о том что она его в постели удовлетворяет лучше чем жена. Но в остальном, жена его полностью устраивает.. И мужчина здесь сам делает свой выбор.. . . .

Постоянный любовник у женщины, при наличии мужа говорит о том же?


Ну мы же знаем что для мужчины женщина и для женщины мужчина не одно и тоже, так что, думаю, так ставить вопрос не верно.

Почему ж не верно? Понятно, что мужчина и женщина разные, но как раз виесте и становятся частью некоего целого..
Можно поставить вопрос по-другому- О чем говорит наличие постояннного любовника у женщины?
Хотя тому кому есть что ответить и пояснить по данному вопросу, будет понятен и вопрос в первом варианте :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 06 мар 2015 14:31

Дивья писал(а):
Зед писал(а):
Постоянная любовница у мужчины, говорит только о том что она его в постели удовлетворяет лучше чем жена. Но в остальном, жена его полностью устраивает.. И мужчина здесь сам делает свой выбор.. . . .

Постоянный любовник у женщины, при наличии мужа говорит о том же?

Я думаю, что наличие любовника/любовницы связано с недостатком взаимодействия по какому либо уровню. Не обязательно дело в постели. Не хватает, например, мужчине/женщине обмена по уровню анахаты или вишудхе (дружба), находится человек который этот недостаток восполняет и "попутно" становится любовницей/любовником - потому что у большинства людей связь по свадхистане при наличии совместимости (симпатии) следует "автоматом" за другими уровнями как прицеп за автомобилем. Привычка такая, в основе которой отсутствие осознания (или хотя бы подсознательного разграничения) уровней взаимодействия.

У меня брат, например, "живет" на две жены. И дело там явно не в сексе. С каждой из них у него свой "рисунок" связей, если рассматривать взаимодействия в чакральной модели. И ни одна не насыщает его, и даже вместе они не дают ощущение полноты и он надеется встретить кого нибудь еще. Конечно, позиция поиска целостности с опорой на внешнее (другого человека) - это рисковая затея, лучше обрести целостность и опору внутри и тогда взаимодействие с людьми станет похоже на совместное делание, позволяющее повысить "производительность" жизни, а не просто заполнить "пробелы" друг друга.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 06 мар 2015 16:22

Иван писал(а): лучше обрести целостность и опору внутри и тогда взаимодействие с людьми станет похоже на совместное делание, позволяющее повысить "производительность" жизни,


Иван а как же люди будут трахаться? всем скопом сразу или все таки по двое? не опасаешься что вот такие целостные вымрут за одно поколение потому что им никого рядом не надо будет?
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 мар 2015 17:03

olvo писал(а):не опасаешься что вот такие целостные вымрут за одно поколение потому что им никого рядом не надо будет?

По идее, если инстинкты берутся под контроль, то такие вопросы должна решать цивилизация и её граждане. Так как вымереть может именно она, а люди умрут в любом случае.

Вот шутка в тему:
«Я никогда не понимал эту необходимость делить свою жизнь с кем-то еще. Возможно, потому что я сам по себе совершенен. Я хочу пожелать вам, чтобы вы находили столько же счастья друг в друге, сколько я нахожу в самом себе.» — Шелдон Купер
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 06 мар 2015 17:50

Агрия писал(а):Факт-каждая женщина может быть самодвижущейся тележкой, но только если ей это будет нужно.


Статистика разводов и не удовлетворённых женщин говорит об обратном. То есть женщине нужен мужчина, но она ничем его не может удержать.. Отсюда вывод, одного её желания явно маловато. Нужно ещё и знать, как это делать.

Дивья писал(а):
Зед писал(а):
Постоянная любовница у мужчины, говорит только о том что она его в постели удовлетворяет лучше чем жена. Но в остальном, жена его полностью устраивает.. И мужчина здесь сам делает свой выбор.. . . .

Постоянный любовник у женщины, при наличии мужа говорит о том же?


Не совсем.
Там скорее пробел не только на свадхистане. И даже не столько на свадхистане, сколько на других уровнях.

В целом Иван правильно сказал. Но недостаток секса в семье мужчина, может легко компенсировать на стороне, а потом вернуться в семью. Женщина же на стороне ищет не столько секса, сколько чего то другого. Поэтому женская измена, для семьи гораздо опаснее.

PS. Обращая внимание на то что я говорю о большинстве ситуаций. Но из любого правила есть исключения, которые только подтверждают это правило.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 06 мар 2015 20:40

Зед писал(а):Статистика разводов и не удовлетворённых женщин говорит об обратном. То есть женщине нужен мужчина, но она ничем его не может удержать.. Отсюда вывод, одного её желания явно маловато. Нужно ещё и знать, как это делать.

Развод тоже ее желание. Сознательное или нет в данном случае не важно. Но очевидно что к любому разводу приводит поведение женщины, отсюда вывод -это ее желание.
Я тоже про основную массу говорю.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 06 мар 2015 21:33

Да женщина сильно включается в отношения, как правило. Но, с другой стороны, и мужчин насквозь видно, когда у них левая тележка появляется...И если она не правильно выбрана, эта тележка, то это заметно не сразу, потому что поначалу мужчина едет на ней и все как бы хорошо, и он так этим увлечен,что не замечает. что едет он не вверх, а вниз. Так что тут и у женщин, и у мужчин отношения на стороне все таки не выход, в большинстве случаев.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 06 мар 2015 22:41

Ну типа того...Зед вот начал ошибаться, и тут как говориться шерше ля фам...
Уметь давать, чтобы быть

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя