Сублимация сексуальной энергии

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 мар 2015 07:04

Агрия писал(а): Развод тоже ее желание. Но очевидно что к любому разводу приводит поведение женщины, отсюда вывод -это ее желание.
Я тоже про основную массу говорю.

В глобальном смысле за все последствия в нашей жизни отвечаем только мы сами. К ним приводят наши желания и действия. Что для мужчин что для женщин.
Поэтому не надо всё мешать в одну кучу.

Агрия писал(а): Сознательное или нет в данном случае не важно..

Поэтому ЭТО, тут как раз очень важно!
Так вот ситуация, женщина сознательно хочет удержать мужчину но не может. Это ситуация видна в 80% разводов.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 мар 2015 07:08

Дивья писал(а):Да женщина сильно включается в отношения, как правило. Но, с другой стороны, и мужчин насквозь видно, когда у них левая тележка появляется...И если она не правильно выбрана, эта тележка, то это заметно не сразу, потому что поначалу мужчина едет на ней и все как бы хорошо, и он так этим увлечен,что не замечает. что едет он не вверх, а вниз. Так что тут и у женщин, и у мужчин отношения на стороне все таки не выход, в большинстве случаев.


Никто и не говорит о том что это выход! Мы говорим о том что есть.
Твой пример как раз и показывает то о чём я говорю. Другая женщина начинает перехватывать управление мужчиной. И если её удаётся увести мужчину, это говорит о том, что в ней больше проявлено мастерство о котором я говорю.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 мар 2015 07:09

Агрия писал(а): Зед вот начал ошибаться,

???


Агрия писал(а): и тут как говориться шерше ля фам...

Кто ищет тот всегда найдёт.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Виктор

Сообщение Виктор » 07 мар 2015 15:11

Настоящая женщина способна помочь осознать своему мужчине, что тележка левая и сделать самостоятельный правильный выбор, что и удалось с успехом Дивье.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 07 мар 2015 15:43

Виктор писал(а):Настоящая женщина способна помочь осознать своему мужчине, что тележка левая и сделать самостоятельный правильный выбор, что и удалось с успехом Дивье.

Если идет вопрос о перехвате управления (причем не важно какой стороной, женой или любовницей) то о самостоятельном выборе мужчины говорить не совсем корректно...
Аватара пользователя
sofya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2015 08:05
Обучение магии, это:: Эзотерика
Контактная информация:

Сублимация сексуальной энергии

Сообщение sofya » 04 апр 2015 09:20

IGGI писал(а):Давно хотел поднять эту тему...
По вашим постам, - у меня сложилось впечатление, что Вы заинтересованы не столько в сублимации сексуальной энергии, а в её культивировании.
Это так?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сублимация сексуальной энергии

Сообщение Z » 05 апр 2015 04:22

sofya писал(а):По вашим постам, - у меня сложилось впечатление, что Вы заинтересованы не столько в сублимации сексуальной энергии, а в её культивировании.
Это так?


Кстати очень хороший вопрос.. Не в плане Игги а вообще, в эту тему.

Я вот сколько не наблюдаю разных тантристов, у меня постоянно складывается впечатление, что они эту энергию не сублимируют а именно культивируют..
Но я пришёл к выводу, что это скорее всего связано с кастой человека.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 05 апр 2015 15:35

Зед писал(а):Я вот сколько не наблюдаю разных тантристов, у меня постоянно складывается впечатление, что они эту энергию не сублимируют а именно культивируют..
Но я пришёл к выводу, что это скорее всего связано с кастой человека.

Прежде чем сублимировать сексуальную энергию неплохо было бы её накопить. Какой смысл сублимировать прожиточный минимум? На мой взгляд, тантра - это хороший инструмент именно для культивирования сексуальной энергии. Хотя много говорят о том, что тантра - путь для расширения сознания, слияния с божественным; но этим путём идут единицы.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сублимация сексуальной энергии

Сообщение Кот » 05 апр 2015 15:47

sofya писал(а):
IGGI писал(а):Давно хотел поднять эту тему...
По вашим постам, - у меня сложилось впечатление, что Вы заинтересованы не столько в сублимации сексуальной энергии, а в её культивировании.
Это так?


Что спрашивающему даст ответ на этот вопрос?
Ну ответит Игги, что культивирует? И что с того? Или ответит, что -то другое?

p.s. тонкий мастер пробуждения "левого пути" зашел на форум и точечными вопросами повышает уровень осознанности адептов...
ничего личного, миссия однако..
:rofl:
Аватара пользователя
IGGI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014 22:38
Обучение магии, это:: Чувствовать мир и быть его частью.
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сублимация сексуальной энергии

Сообщение IGGI » 06 апр 2015 16:07

sofya писал(а):
IGGI писал(а):Давно хотел поднять эту тему...
По вашим постам, - у меня сложилось впечатление, что Вы заинтересованы не столько в сублимации сексуальной энергии, а в её культивировании.
Это так?


С тех пор как я задал вопрос все само собой решилось. Проблема была в том, что не было целей каких-либо. А если и были то ложные или не совсем мои.
Вот к Антону походил, подумал - подумал и как-то эта тема уже не актуальна.

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей