Динамика Цветовых Энергий - новый инструмент целительства

Объявления по разной тематике.
Аватара пользователя
patticonklin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015 00:44
Обучение магии, это:: Раскрытие своего потенциала
Контактная информация:

Динамика Цветовых Энергий - новый инструмент целительства

Сообщение patticonklin » 10 фев 2015 00:47

Патти Конклин (Patti Conklin) – ясновидящая и вибрационный целитель. У нее очень редкий дар ясновидения и уникальная способность - «вынимать» болезни из физического тела.

Наше тело является точной копией каждого нашего слова, мысли и эмоции. Они накапливаются в наших клетках и становятся нашими клеточными программами. В результате – мы становимся нашими словами, мыслями и чувствами. В течение длительного времени в нас образуется множество слоев клеточных программ, которые постепенно становятся энергетическими блоками, которые, в свою очередь, являются генераторами болезней. Методы Патти Конклин эффективно аннулируют эти блоки. В результате – тело возвращается к своему природному и естественному здоровью.


Патти Конклин (США) проводит обучающие семинары по вибрационной медицине – уникальному оздоровительному методу. Происходит нейтрализация «негативных» вибраций в клетках тела. Во многих странах мира Патти делится своими знаниями и способностями посредством обучающих семинаров и индивидуальных занятий.

Согласно отзывам многих врачей, психологов и клиентов, Патти является одной из величайших ясновидящих и целителей 21 века.

«...Меня часто спрашивают – кто я и что я делаю. Я называю себя «вибрационным манипулятором», хотя общество меня называет целителем-ясновидящей. Отчасти я могу с этим согласиться, хотя на самом деле – это всего лишь частичное определение моей работы. Я управляю вибрациями – и это больше, чем просто ясновидение или целительство.

Я узнала о своих дарах, когда мне было 3 года. Я постоянно наблюдала за людьми. Я буквально могла видеть, каким образом слова, которые они говорят, накапливаются в их телах, и где именно в теле они накапливаются. Любое наше слово и эмоция поселяется в наше тело.

Я увидела, что наши тела являются точными копиями каждого нашего слова, мысли и эмоции. Они становятся нашей клеточной памятью. В результате, мы становимся тем, что мы говорим, думаем и чувствуем.

В процессе комбинации работы с энергией, гипноза и нейролингвистического программирования любой может достигать точно таких же результатов, которые достигаю я. Совсем не обязательно, чтобы процесс проводила именно я.

В середине 1980-х годов мне поставили диагноз – волчанка (туберкулез кожи) в тяжелой форме. У меня было несколько сердечных приступов. Я потеряла свою правую почку. Мне сказали, что жить мне осталось 6 лет. Как раз в этот период в одну из ночей у меня было видение – я восприняла это как посещение меня Высшими Силами – Богом, Творцом, Истоком… Мне было показано, каким образом я могу пропускать через свое тело цветовые энергии. Я сразу же начала практиковать этот метод на себе. Поначалу не происходило никаких улучшений – я все еще чувствовала себя больной.

Я стала задумываться над своей жизнью. Я получила высшее образование и по работе всегда занимала высокие руководящие должности, но при этом я никогда не чувствовала себя достойной этих должностей. Меня подавливал комплекс неполноценности.

Я задала вопрос своему телу: «Какого цвета мне нужна энергия, чтобы усилить в себе чувство собственного достоинства, и какой мне нужен цвет для устранения волчанки?»… Я получила ответ. Все симптомы исчезли в этот же самый день. Я сделала анализ крови. Моя кровь стала абсолютно здоровой. Как правило, эта болезнь – неизлечима. В 1987 году я была полностью здорова. Ежегодно я сдаю анализы. Ни разу не было замечено никаких признаков волчанки. Мой метод – Динамика Цветовых Энергий – теперь используется сотнями тысяч людей по всему миру. Метод – очень простой, и научиться пользоваться им могут все без исключения.

Если вы – в поиске решения духовной, эмоциональной или физической проблемы, Вы можете позвонить в наш офис и наши специалисты проведут для Вас сеанс Динамики Цветовых и Тоновых Энергий. Также, можно заказать Сеанс Очищения Клеток. Данный процесс включает в себя визуализацию – с помощью данного метода вы погружаетесь внутрь своего тела и «очищаете» свои клетки. Это – очень интенсивный процесс. В нашем Центре есть специалисты, которые могут провести с Вами данную процедуру. Процесс занимает 3 дня подряд. Специалист задает вам вопросы Всякий раз, когда ваши слова расходятся с вашими истинными мыслями, специалист сразу же обращает на это ваше внимание.

Люди не всегда понимают, почему они думают именно так, как они думают… Что на самом деле говорит наше подсознание и насколько это полностью совпадает со словами, которые мы произносим вслух? Любое расхождение между подлинной мыслью и словом причиняет физическую проблему.

Мы предлагаем обучение и сеансы посредством аудио- и видеоматериалов, а также мы проводим обучающие вебинары в Интернете.

Очень важно понять, что для энергии не существует ни времени, ни расстояния. Кто-то может находиться в другой части мира. Для меня это – то же самое, как если бы он находился со мной в одном и том же помещении. Совсем необязательно для специалиста физическое присутствие клиента. Как только я или кто-то из других наших специалистов начинает направлять энергетические потоки – люди начинают чувствовать их, независимо от того, в какой точке Земли они находятся! Они пишут мне: «О, я чувствую, как Вы прикоснулись к моему плечу!». Поэтому, вы можете обучаться и принимать сеансы в комфорте своего дома, ведь далеко не у всех есть возможность лично посещать семинары или сеансы, происходящие в разных странах мира».


Патти Конклин
patticonklinrussia@gmail.com

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость