Проза Евгения Немирского

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
ЕвгенийНемирской
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2014 00:28
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Проза Евгения Немирского

Сообщение ЕвгенийНемирской » 05 фев 2015 23:55

Очень важно при духовной жизни исключить всякие сравнения и пересуды. «Не суди людей - иначе у тебя не останется времени, чтобы их любить» -говорила Мать Тереза. Посмотри, как живут неудачники: до всего им есть дело - они знают, сколько зарабатывают олигархи, сколько и кто украл из бюджета, знают, с кем переспала та или иная звезда. Они знают, какой цвет моден, а какой нет, на какой машине ездить в этом сезоне, знают, где был потоп, а где наводнение. Они знают всё о мировом правительстве, о заговоре евреев, масонов, кавказцев, арабов(причём даже больше, чем сами евреи , кавказцы и арабы).Они в точности знают кто входит в какую тайную ложу, где эти тайные ложи собираются, какое платье на ком одето. Они знают, что раньше или в бедующем жить было легче, чем сейчас, знают, кто в их доме с кем встречается, и с кем кто спит.Знают, что нужно для успешной карьеры, как правильно и не правильно воспитывать детей, где учиться, как искать работу и вообще, как жить - но у этих народных гуру нет ни денег, ни детей, ни дорогих вещей. Они постоянно недовольны и ругают правительство и вообще всё вокруг. Почему если они такие умные, они так плохо живут? Потому, что вся их «мудрость» заключается в пересудах - вместо того, чтобы добиваться чего- то в жизни, они постоянно собирают сплетни и слухи, и у них просто не хватает времени подумать о себе даже в материальном плане. О духовном здесь и говорить не приходится. Ту энергию, которую они могут потратить на развитие своего тела, ума и духа, они тратят на пересуды. Всегда помни об этом и имей этих людей перед глазами, как пример того, как не надо жить - и ты многого добьёшься.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Проза Евгения Немирского

Сообщение Z » 29 мар 2015 05:50

В целом да. Сказано правильно. Но не сказано только "что делать?".

ЕвгенийНемирской писал(а):Они постоянно недовольны и ругают правительство и вообще всё вокруг.

Ну а Вы получается ругаете Гуру.. Тогда чем вы от них отличаетесь? Получается только тем, что у вас другое учение..

Почему если они такие умные, они так плохо живут?

А Вы хорошо живёте? А что для вас значит хорошо жить?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя