К чему сниться свадьба во сне?

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

К чему сниться свадьба во сне?

Сообщение Legion666 » 14 фев 2015 04:39

Зед писал(а):
Legion666 писал(а):Что означает, если вы во сне женитесь со своей умершей женой?


Ты же сам "знаешь", что это значит.. К чему вопрос? Ждёшь подтверждения или что ..?


Ждал )) Уже не жду
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 фев 2015 05:41

Сон не очень хороший. Говорит о том, что ты не можешь отпустить покойника.
Трактовка этого сна зависит от того, как умерла твоя жена.
Если смерть естественная то это говорит о том, что у вас есть связь и ты эту связь держишь. Тем самым бьёшься головой о "стену мира смерти".
Если смерть не естественная, всё усугубляется ещё сильнее.

Покойников нужно отпускать!
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 05:47

Зед писал(а):Сон не очень хороший. Говорит о том, что ты не можешь отпустить покойника.
Трактовка этого сна зависит от того, как умерла твоя жена.
Если смерть естественная то это говорит о том, что у вас есть связь и ты эту связь держишь. Тем самым бьёшься головой о "стену мира смерти".
Если смерть не естественная, всё усугубляется ещё сильнее.

Покойников нужно отпускать!


Самоубийство ...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 фев 2015 06:12

Плохо.. .
У самоубийц есть очень плохое качество. Они всегда пытаются утащить за собой.. . И слабые личности с большой чувствительностью (очень часто дети), не могут противостоять этому воздействию. Особенно если есть более сильная связь. Хотя связи по роду (до уровня двоюродных), уже достаточно.

Особенно сильно это проявляется в день трагедии.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 06:38

Зед писал(а):Плохо.. .
У самоубийц есть очень плохое качество. Они всегда пытаются утащить за собой.. . И слабые личности с большой чувствительностью (очень часто дети), не могут противостоять этому воздействию. Особенно если есть более сильная связь. Хотя связи по роду (до уровня двоюродных), уже достаточно.

Особенно сильно это проявляется в день трагедии.


Бывают случаи когда и не хочется противостоять ) А плохое и хорошее зависит от точки зрения нет? ) Мы же бессмертны в любом случае.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 фев 2015 08:16

Legion666 писал(а): Бывают случаи когда и не хочется противостоять )

Слабому всегда хочется убежать, или закрыть глаза для того что бы это всё кончилось. Так проще.. .

Legion666 писал(а): А плохое и хорошее зависит от точки зрения нет?

Да! Но когда человек действительно это понимает (а не просто повторяет эти слова), у него не возникает желания убегать. Он просто меняет своё отношение к тому, что происходит с ним сейчас.

Legion666 писал(а): Мы же бессмертны в любом случае.

Да. Но есть большая разница в том, как и где ты проведёшь это время.

Если взять индусский эпос, то такие варианты воплощения как скажем 2 века крокодилом или деревом, вряд ли устроят того, кто хоть раз рождался человеком.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 14:16

Зед писал(а):Слабому всегда хочется убежать, или закрыть глаза для того что бы это всё кончилось. Так проще.. .


Никто не слабый и не сильны )) Это все игры человеческого разума.

Зед писал(а):А плохое и хорошее зависит от точки зрения нет?
Да! Но когда человек действительно это понимает (а не просто повторяет эти слова), у него не возникает желания убегать. Он просто меняет своё отношение к тому, что происходит с ним сейчас.


Добро - зло, я - не я, и все остальные дуальности это просто игры разума. Желание "убежать" может возникнуть у любого в любой момент, это нормально и имеет место быть. Убежать да и некуда )


Зед писал(а):Мы же бессмертны в любом случае.
Да. Но есть большая разница в том, как и где ты проведёшь это время.


Если взять индусский эпос, то такие варианты воплощения как скажем 2 века крокодилом или деревом, вряд ли устроят того, кто хоть раз рождался человеком.




Бесконечность времени позволяет провести это время всеми возможными способами нет? ) И воплощения нету. Это такая же игра разума, как и все остальное ) Разум создает картины реальности одна за другой )))) И это не что-то, что не зависит от нас, так как наш разум и создает все это )
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 фев 2015 08:55

Legion666 писал(а):Никто не слабый и не сильны ))


Ну тогда попробуй заработать денег на хорошую машину. Или подойти и дать в глаз, тому кто с тобой не согласен.
Эти практические действия очень быстро развеят, эту твою иллюзию.

Legion666 писал(а):Это все игры человеческого разума.


Тупиковая модель восприятия. Которая ничего не объясняет и нечего не даёт. Модель которая убирает всякую мотивацию и обнуляет результаты любого труда.
Именно поэтому слабые люди чаще всего и выбирают эту модель.. Она полностью оправдывает их слабость.. .


Legion666 писал(а):Желание "убежать" может возникнуть у любого в любой момент, это нормально и имеет место быть.

Да это как раз нормально.. Не нормально, это постоянно идти на поводу этого делания.

Legion666 писал(а):Бесконечность времени позволяет провести это время всеми возможными способами нет? )

Да. Но ты почему то предпочитаешь проводить его здесь на форуме или за каким то другим занятием, а не в много часовом ожидании чего то например еды (вспомни очередь куда либо в поликлинику, за едой, к чиновнику и тд).
То есть при всей "иллюзорности" у тебя есть явные предпочтения видам деятельности! С чего бы это вдруг?! Так вот подумай над этим.. . Вместо того что бы списать всё это на "игры ума".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 16 фев 2015 15:08

Зед писал(а):Ну тогда попробуй заработать денег на хорошую машину. Или подойти и дать в глаз, тому кто с тобой не согласен.
Эти практические действия очень быстро развеят, эту твою иллюзию.



Боль - чувственное восприятие есть также во сне, который не есть ничто как иллюзия.

Я это уже успел сделать )) Не в этом суть. Если даже я не смог бы этого сделать, то это означало бы только то, что мой мозг запрограммирован так, чтобы ограничить сам себя в этом вопросе. Это не меняет суть иллюзии )) Да, можно программировать себя на что угодно. Нет никаких ограничений. Но прежде чем тратить на это время свое я думаю прежде - что это дает мне? И практически в 90% случаев понимаю что это просто пустая погоня за суетой.

Зед писал(а):

Тупиковая модель восприятия. Которая ничего не объясняет и нечего не даёт. Модель которая убирает всякую мотивацию и обнуляет результаты любого труда.
Именно поэтому слабые люди чаще всего и выбирают эту модель.. Она полностью оправдывает их слабость.. .


Не тупиковая, наоборот это объясняет абсолютно все. Всякая мотивация к действиям просто напросто стремление ума цепляться за то, или другое. Постоянная погоня за собственным хвостом.

Это игра сознания с самим собой )) Погоня за самим собой. В этом и есть вся суть жизни. Это просто напросто игра.

"Насколько искушеннее игра, настолько искушеннее соперник."


Зед писал(а):Да это как раз нормально.. Не нормально, это постоянно идти на поводу этого делания.

Это тоже нормально, раз уж имеет место быть )) И вообще я не вижу ничего ненормального. Если что-то не имело бы причин быть, то и не было бы. Если есть что-то, то оно должно быть и это нормально.


Зед писал(а):Да. Но ты почему то предпочитаешь проводить его здесь на форуме или за каким то другим занятием, а не в много часовом ожидании чего то например еды (вспомни очередь куда либо в поликлинику, за едой, к чиновнику и тд).
То есть при всей "иллюзорности" у тебя есть явные предпочтения видам деятельности! С чего бы это вдруг?! Так вот подумай над этим.. . Вместо того что бы списать всё это на "игры ума".


Именно это и есть игра разума нет? ) Дать предпочтение чему-то. Поскольку я здесь, сейчас, в плену иллюзий, то я сам выбрал это. Я играю в собственную игру. Не вижу в этом ничего, что можно было бы назвать хорошо или плохо. ) Когда выбираешь фильм, ты же не все подряд ставишь в дискету? ) Выбираешь фильм и смотришь то, что тебе доставляет удовольствие. Т.е. действует на центр удовольствия. В этом и вся суть познания добра и зла нет? ) То, что дает удовольствие мы называем добром, то что страдание, называем злом, но в действительности это всего лишь оценка в нашем мозгу и добро и зло иллюзорно.
Как в компьютере - 1 или 0, на этом основана работа компьютера. А человек своеобразная био машина. И все что создает, создает по своему образу и подобию )))
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 16 фев 2015 16:46

Legion666 писал(а):То, что дает удовольствие мы называем добром, то что страдание, называем злом

Добром мы называем то, что считаем правильным, вне зависимости от того, сколько неудобств оно нам приносит. Считаем правильным мы то, в чём либо убеждаемся фактически, либо принимаем на веру, либо чувствуем интуитивно. Хотя интуиция - это тоже своего рода подсознательный интеллект, то есть скорее всего могла бы быть отнесена к убеждению в чем-то по факту с определенной вероятностью.

Вот и возникает вопрос. Откуда вера в то, что ни в чём нельзя убедиться фактически, а во всё можно только верить? (Всё - игра разума и т.д.) Ну допустим, ты вскрыл определенный пласт иллюзий. Откуда убеждение, что ты вскрыл их все? Или, что вскрывать больше никакие иллюзии невозможно?

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей