Мои социальные успехи!

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Мои социальные успехи!

Сообщение Z » 28 янв 2015 09:24

В этой теме предлагается, делиться своими успехами на уровне социума.
У каждого человека рождается естественная потребность поделиться своими успехами и получить за это некоторое признание (хотя это уже вторично). Но социум запрещает это делать, вешая на вас образ хвастуна. Но не получая даже этого, у человека часто пропадает мотивация вообще что то делать. Кроме того у людей с которыми делишься, может возникать такое низкочастотное чувству как зависть. И тем самым, они начинают вам мешать самореализовываться (себе при этом они делают ещё хуже), поэтому через набитые шишки люди часто интуитивно приходят к тому что так делать не надо. Здесь же это будет делаться безопасно (под прикрытием эгрегора клуба Zemius). Вы здесь вне досягаемости для чужой зависти. Поэтому завистник желая вам помешать, будет просто биться головой о стену. Поэтому завистникам не склонным к работе над собой, это лучше не читать. Будет больно.
Если у кого то будет возникать чувство зависти, то это как раз повод для работы над собой. Вспоминаем те два случая, когда мы не принимаем что то в других..

Делиться своими успехами нужно как можно искреннее. Расскажите другим, что вам помогло достигнуть того чего вы достигли. Что явилось для вас толчком для преодоления себя. Одним словам искренне, помогите другим осознать то что осознали вы.

PS. Все мысли по поводу того стоит это делать или нет, пишем в другой теме. Здесь пишем только по делу.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей