Ритмология

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ритмология

Сообщение Salomeya » 18 янв 2015 22:05

Р И Т М О Л О Г И Я

Вот наше дело. Мы уже что-то натворили в этой жизни. Называется дело или движение, а рассказать об этом пока не можем, у нас нет для этого слов. Мы понимаем, где-то чувствуем, но рассказать очень честно и красиво — у нас ещё не выстроена речь, и мы не в состоянии рассказать.
Допустим, почему мы вышли замуж за этого человека. Два человека живут вместе 15 лет; и один считает, что он женился потому, что этот был более настырный, чем другой. Как вы думаете, надо передавать друг другу то, что они наговорили? Лучше никогда не знать, как они говорят друг о друге.
А на самом-то деле они ведь совсем не поэтому сейчас вместе. На самом деле есть понятие оранжевая струна. У неё есть определённый звук, и когда звук совпадает с ритмом каждого, люди образуют семью. Потом звучит эта струна ещё раз — люди рожают ребёнка. И если она у них очень подвижна, они рожают много детей. Если она у них неподвижна, эта струна, и звучала только раз в момент их встречи, то у них не будет ни одного ребёнка, они никого никогда не родят. И от звука этой струны и зависит их встреча, но они же об этом не знают. Они же не знают о тех невидимых струнах, которые на самом деле очень видимы. И описаны во всех книгах «Законы Радуги», «За законами Радуги».
Но они ещё об этом не знают и начинают вот так обижать друг друга. Ведь это правда обидно, если бы вы услышали от своего мужа, что он на вас женился, потому что некуда было деться, что очень приставали друг к другу.
Так вот, некоторые люди дело сделали сейчас, а слово нужное у них родилось через 100 лет, и только через 100 лет они смогли сказать, что они сделали и почему. А через 100 лет у них уже другой брак. Другой — тело другое, всё другое. Идёт другая примерка в этом мире. А у них только сейчас родилось слово. А мысль когда рождается — почему это слово родилось — ещё дольше. Если вы внимательно занимались кармическими законами, то можете это сейчас понять. Мы это называем примерками.
Наша задача, чтобы у вас не было кармы никогда. Чтобы ваше слово, ваше дело и ваша мысль совпадали всегда. Вот это Ритмология.
Но, как правило, у людей бывает всё растянуто иногда на тысячелетия.

Ритм "Закон реинкарнации" (с мелодией и анимацией)

Ритм "Закон реинкарнации" (с сокращённой мелодией и анимацией)

Что такое кармическая теория? В нескольких словах. Это значит, ты сейчас делаешь, и через 200 лет говоришь, что ты сделал и через 500 лет сообщаешь, из-за какой мысли ты это сделал и это сказал. А когда уже освобождение от кармы, когда мы вне всяких кармических связей, то мы с вами понимаем, что наше слово должно рождаться быстрее, чем наше дело. А мысль должна рождаться ещё быстрее, чем рождается наше слово. То есть, как должно всё быть на самом деле. Самое быстрое — это мысль, потом слово, а потом дело.
Когда сначала дело, а потом слово — это Ритмология. Это её задача — выправить и приблизить ваше слово к вашему делу. Но дела вы уже сделали. Это уже всё, что вы на этой Земле совершили. Вы с кем-то встретились, вы где-то родились, вы прожили какую-то жизнь, вы где-то учились, вы где-то женились, вы где-то влюблялись, то есть вы уже сделали. Это нужно выбрасывать или лучше проанализировать? Так вот, чтобы не выбрасывалось ничего и все ваши поездки и всё, что вы когда-либо делали на этой Земле, привести в единую систему, где ничто ни с чем не расходится, а всё со всем состыковывается. Вот это есть РИТМОЛОГИЯ
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 янв 2015 18:38

Это что на правах рекламы тоталитарной секты Евдокии Марченко? :)

У людей религиозных есть "удивительный дар" влипать в разные тоталитарные секты и игнорировать реальные знания. Почему?
А потому, что не хотят брать ответственность за себя. Они с радостью отдадут последние деньги чужой тёте, лишь бы она пообещала что решит их проблемы.
И не важно какой бред она будет при этом нести.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя