Отзывы по Томскому семинару "Тела и образы"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по Томскому семинару "Тела и образы"

Сообщение Z » 09 янв 2015 14:31

Здесь пишем что понравилось и что не понравилось.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Kaplj » 10 янв 2015 16:16

...ожиданий не было и все что происходило - было самое незабываемое, интересное и впечатляющее!
Место семинара было рядом с гостиницей, прогулка пешком перед и после семинара помогала настроиться и физически размяться.
То что с февраля 2014 я прошла курс НД полностью - помогло мне более полно воспринимать информацию. Упражнения с телом были неотъемлемой частью семинара и это помогало мне все вопринимать намного глубже информацию и многое становилось понятным - ведь включались зрительные и тактильные органы чувств и соответственно понимание приходило через огромный спектр восприятия. Через ощущения в теле, физические упражнения, энергетические упражнения я почувствовала себя,свою связь с Землей, чувствую свой стержень - свою основу (опору). Я знаю себя - и с каждым вдохом, минутой, днем - узнаю о себе все больше и больше. Опыт осознования себя - это для меня впервые...все что я читала и делала по книгам, инструкциям....- это не то. Здесь я РЕАЛЬНО это прожила. Я получила ОГРОМО - НЕОБЪЯТНЫЙ ОПЫТ, ВДОХНОВЕНИЕ, ИМПУЛЬС, ИСКРУ !!!!!!
В группе каждый делился своим опытом не только на занятиях , но и в жизни. Где я смогу найти группу людей, которые развиваются, двигаются, совершенствуются? Столько зеркал в моей жизни - я как губка впитывала все...было интересно слышать и видеть, чувствовать и понимать.
Все дни были насыщенными по всем аспектам - знаний, эмоций, чувств, впечатлений!
Перепросмотр - опыт работы индивидуально показал, как реально все происходит...т.е. самостоятельно я не дошла до понимания и реального проживания
ситуации. Зед - спасибо тебе ! Искренное спасибо! От сердца из души СПАСИБО!
Для меня этот семинар был круче поездки в Индию...я чувствую на Ладоге - просто Гималаи!!!

Огомное СПАСИБО Zed! Спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ, ЗНАНИЯ И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ С СОБОЙ , С СВОИМ ТЕЛОМ!!!!!
Спасибо всем участникам ( Андрей,Марина, Зара, Дивья, Татьяна, Грасс, Иван,Лилия, Феликс, Таша) за тепло, доброту и искренность!
Более подробно я напишу в своем дневнике.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 10 янв 2015 19:53

Хочу сказать большое Спасибо Зеду и всем участникам!
Очень рада, что поехала. Получилось правильно настроиться на текущий год.

С телом хорошо поработали, какое-то время даже болела спина, но это было правильно и полезно, и в итоге по делу. Много полезных и простых упражнений, кое-что возьму на заметку.
Эфирное тело, астральное, огонь, прямой круг энергии, осознанность, первичность "тонкого" над "толстым", образы и их влияние на нас. Ощутимо.
При живом контакте сила ощущений всегда очень показательна, некоторые моменты вооще можно было объяснить и показать только непосредственно, через физические действия, такой опыт очень важен.

Зед отмечал важные моменты, которые обо мне рассказывало мое тело. То, что на первый взгляд очень сложно выделить, на теле получается наглядно.
Поняла для себя про давление и мягкий перехват, как можно действовать по-другому. И смогла этим поделиться. И где-то во мне это понимание осталось, хочется вспоминать себя и это плавное движение с.

Девиз семинара - "Живи легко!" Осознанность и контакт с собой и миром.
Вот только для этого "легко" необходимо поработать над собой, но это возможно. Хочу сохранить в себе намерение двигаться к легкости.
Благодарю!
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Аилиа
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2014 13:00
Обучение магии, это:: инструмент самопознания и духовного развития
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Аилиа » 11 янв 2015 20:13

Меня переполняет чувство огромной благодарности. Искренность, теплота, сердечные отношения. Новый опыт, знания, удивительные, новые для меня ощущения себя и других участников. Знания и сердечность. Огромная благодарность Z и группе. На одном дыхании 5 дней. Практические упражнения, информация, знания в доступной для моего понимания форме. Этот микс позволил прочувствовать самой, увидеть и получить свое понимание. Я получила вдохновение, толчок к самостоятельным занятиям. Двигаться к легкости. Огромнущее Спасибо Z за организацию семинара и за индивидуальную практику перепросмотр.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 12 янв 2015 16:02

Большое спасибо,Зед! За семинар и за теплый и радушный прием.
Большое спасибо ,ребята !
Сейчас пишу и вспоминаю наши ужины при свечах в Шансоне. Как в замке ) большой зал и только мы,вспоминаю наше вечернее общение и ваши глаза.
Работа на выездных семинарах очень эффективна и показательна. Лишний раз убедилась в необходимости их проведения. Когда уезжаешь куда то из дома происходит более глубокое и чистое включение в работу,есть возможность личного общения со всеми участниками в свободное время от занятий. Искреннее и открытое общение,усиливает включение и помогает глубже познать себя.
Практические занятия наглядны и эффективны. Работа с телом помогает осознать процессы происходящие на более тонких планах.
Здесь нет сомнения ,что получилось ,а что показалось..Сразу понятно -это реальные ощущения. И если возникают вопросы или непонимание,то есть возможность сразу получить ответы и подкорректировать неясные моменты.
Есть возможность индивидуальной работы с учителем,которая позволяет проработать актуальные для себя вещи на момент сейчас. Эффективность этой работы сложно переоценить.

Понравился Томск. Хороший город с какой то особенной энергетикой. У меня были ощущения,что я окунулась в прошлое. Понравилась поездка за город,в деревню,дом и маг машина,было очень интересно. Место красивое и чистое. Наша экскурсия,бородатый воевода :) Я много увидела,услышала и ощутила в этот день,получилось насыщенно-наглядно и очень полезно для меня.
После поездки ощущаю себя повзрослевшей. Идет дальнейшее понимание и осознание процессов происходящих там. Когда возвращалась с семинара то было состояние какого то опьянения,причудливого и анахатно -дурашливо- озорного состояния. :) сейчас уже наступило спокойное более осознанное состояние .
Понравилось! Еще раз выражаю огромную благодарность Всем! :girl_angel:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 12 янв 2015 23:00

Если честно - трудно подобрать слова, чтобы выразить, чем стал для меня семинар...Это стало просто состоянием внутри меня, некой законченностью, целостностью и цельностью... и если после Ладоги было ощущение, что меня разобрали, растрясли на множество кусочков, то сейчас эти части начали связываться, укладываться, образовывать некую структуру, скелет :) если говорить в терминах семинара..
Связь с Землей, уверенность, опора на себя- как же мне этого не хватало :good:
Да, есть ощущение "взросления" и тут же чувство не понятной тоски- остановка, стоп-кадр, как сжатие в точку...и уже не получится по старому, а как по новому? :unknown: и почему опять трудно? а ведь это оказывается только начало) Вопросы, вопросы..

Но это все сейчас...а там было невероятное ощущение единства, слаженности.. мы реально работали и отдыхали на одной волне.. :)
Спасибо всем участникам и Зеду за тепло и поддержку!!!

И...может быть, организуем продолжение, например, в майские праздники?)
Аватара пользователя
Вагана
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 дек 2012 15:48
Обучение магии, это:: Найти себя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Вагана » 14 янв 2015 14:18

Когда моей стране была предоставлена возможность, насыщенно проводить свой отдых, наша группа единомышленников отправилась в Сибирь , в "Томское Место Силы " ,действительно трудиться и развиваться.Нам была предоставлено другое направление. Дорога- непротоптанная , необыденная ,не массовая . Выбирай. Как здорово, что использовала этот шанс.
Эти восемь дней, которые я прожила в динамизме , удивлениях и открытиях , сейчас продолжают давать о себе знать и находят свое выражение в том, что понимаешь и раскрываешь свое особое качество личности и уважения на данном этапе.Молодость души - мое первостепенное состояние.
Сейчас идет колоссальная обработка полученного материала . Социум предоставляет возможность применить на практике полученные знания.И я здаю экзамены.На подсознании происходит осознанность своих действий и поступков, даже ,порой,автоматически.
Живи легко и не Ври, в первую очередь себе- эти ценные выражения о смысле жизни, пролегли через весь период обучения для меня.
Благодарю Зеда и ребят за этот недолгий и в тоже время бесконечный путь опыта и знаний.
Не могу не отметить менталитет города и горожан- это доброжелательные, одухотворенные,любящие свой город сибиряки. Они истинные.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей