Свобода на 20%.

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Свобода на 20%.

Сообщение Salomeya » 07 янв 2015 14:31

Реальнее ничего нет, кроме разбросанности мыслей,приводимых в соответствие мановением сосредоточенности. Верно, сосредоточение на любой проблеме или теме приводит если не к озарению, так к углублению точно, если не к синдрому навязчивости. Мне не очень хочется писать только лишь для того, чтобы получить принятие на форуме, чтобы не получилось бы выпячивания, надеюсь всё-таки это сообщение оценят как скромное.
Зарегистрировавшись почти 3 года назад на форуме, как религиозный адепт, и, получив в подарок надрелигиозное сознание, в Рождественско-Новогодних перерывах цикла лекций Эрмитажа по исламу, реальность снова активно напомнила мне, что в жизни есть не только религия, но и эзотерика. Я случайно столкнулась с курсами астрофизика Рушеля Блаво, Ритмологией Марченко, да и просто, в течение 2х месяцев наблюдала поневоле за соседкой по комнате экстрасеншей, за её ежечасовым потиранием руки об руку, одномоментно восстанавливающим плазменное тело и концентрацию энергии.
Есть множество людей, получающих принятие и реальность в результате, скажем так, недеструктивных отношений с другими людьми, проживающих время в разговорах, играх, обниманиях, работе и отдыхе. Есть Ритмология Марченко, приближающая к реальности так: берётся просто время, как понятие, и помещается туда, куда тебе нужно, именно в то событие , которого желаешь.
Есть академия Рушеля, притягивающего тем, что вот такой он притягивающий человек и позитивный.
От экстрасенши узнала интересную вещь: не брать новые знания целиком, а только 20%, иначе зацикленность и долгая принадлежность к одной школе, программе даёт то, что люди становятся типа зомбированными, рассматривают реальность с точки зрения этой программы и становятся донорами для окружающих( видимо, вампиров).
Может, ярая приверженность, неосознанное желание быть частью чего-либо или кого-либо и утягивает, нарушает, сдвигает точку сборки 7ми человеческих тел , а ведь каждому нужна его личная чёткая точка сборки.
Не даёт ли право человека брать себе от любой информации 20% возможность отпустить то давление любой системы, которая хочет заполучить члена, адепта, и почувствовать человеку себя свободным(на 20%)
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 янв 2015 14:45

Я думаю, что корни любой привязанности находятся в самом человеке, в его уме. А окружающие лишь эксплуатируют эти уязвимости. Поэтому быть свободным от чужого влияния можно лишь познав себя.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 08 янв 2015 15:50

От твоего ответа трудно взять 20%, у меня получилось 14%:"Познав себя-корни уязвимости"(познаешь)
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 08 янв 2015 16:04

А если останется одна пятка?

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей