Возможно ли найти человека в новом воплощении?

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 16:07
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима » 16 ноя 2015 21:56

Legion666 писал(а): Рано или поздно я умру и все потеряется ) Даже если верить в реинкарнацию, то у меня память будет стерта )

Серый-блокировка муладхары.
Legion666 писал(а): А сейчас мне это не дает удовольствия )

Свинья эгоизма-немедленно получить удовольствие и все потребить-блокировка аджны.
Legion666 писал(а):Я хочу пожертвовать будущим ради настоящего и в настоящем моменте пережить то, чего хочу пережить )

Никакой конкретики. Я вам все скажу, но сформулирую это очень хитро. Желтый-искажение. Блокировка анахаты.
Многовато границ. Дальнейшая философия будет идти скорее всего на прокорм вышеперечисленных животных\программ. Рекомендовал бы автору хотя бы конкретизировать до материального плана свое желание и что он готов за это отдать.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 ноя 2015 12:07

Я хочу пожертвовать будущим ради настоящего и в настоящем моменте пережить то, чего хочу пережить )


Да! Именно это ты и хочешь сделать. Об этом я и говорю.
Это очень не разумный шаг. Смотри для этого кучу примеров из жизни (что наверху то и внизу).

Когда люди продают свои квартиры ради того что бы вложить все деньги в удовольствия или иные сомнительные мероприятия. В итоге потом пополняют ряды бомжей..
Точно так же ты растрачиваешь свою "положительную карму", если уж говорить в терминологии предложенного Димой учения..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 17 ноя 2015 12:53

Дима писал(а):
Legion666 писал(а): Рано или поздно я умру и все потеряется ) Даже если верить в реинкарнацию, то у меня память будет стерта )

Серый-блокировка муладхары.
Legion666 писал(а): А сейчас мне это не дает удовольствия )

Свинья эгоизма-немедленно получить удовольствие и все потребить-блокировка аджны.
Legion666 писал(а):Я хочу пожертвовать будущим ради настоящего и в настоящем моменте пережить то, чего хочу пережить )

Никакой конкретики. Я вам все скажу, но сформулирую это очень хитро. Желтый-искажение. Блокировка анахаты.
Многовато границ. Дальнейшая философия будет идти скорее всего на прокорм вышеперечисленных животных\программ. Рекомендовал бы автору хотя бы конкретизировать до материального плана свое желание и что он готов за это отдать.

Ну да ) Я редиска - плохой человек, я блокирую муладхару и аджну, как мне не стыдно :crazy: А по факту мне интересовало совсем другое. Возможно ли найти человека в новом воплощении.



Зед писал(а):
Я хочу пожертвовать будущим ради настоящего и в настоящем моменте пережить то, чего хочу пережить )


Да! Именно это ты и хочешь сделать. Об этом я и говорю.
Это очень не разумный шаг. Смотри для этого кучу примеров из жизни (что наверху то и внизу).

Когда люди продают свои квартиры ради того что бы вложить все деньги в удовольствия или иные сомнительные мероприятия. В итоге потом пополняют ряды бомжей..
Точно так же ты растрачиваешь свою "положительную карму", если уж говорить в терминологии предложенного Димой учения..



Я достаточно уже настрадался в руках разума и сейчас уже хочу действовать как сердце велит ) По существу все мы бомжи :hi: У нас по факту никогда ничего и не было )

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя