Странные сущности в ОСе.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Странные сущности в ОСе.

Сообщение Зор » 26 дек 2014 14:07

В течении дня сильно штырило, прям иногда сил не было даже сидеть хотелось лечь, и не из за усталости какой то, а от накатывающей какой то штуки. Ну вечером добравшись до койки и почитав часик заснул. Проснулся среди ночи с ощущение что сейчас прям можно в ОС выйти, ну и с таким намерением решил дальше засыпать. и почти сразу вывалился в ОС. Очнулся на полу в комнате не знакомой мне и сразу увидел этих созданий и почувствовал их на себе или даже почти в себе .Одна штука по размеру была похожа на кошку и две размером с среднюю крысу все штуки пушистые и мягкие приятные я бы даже сказал как домашние питомцы, такие ласковые шабуршились по мне(во мне) ну я немного погладил их и решил вставать и дальше гулять, встал а они на мне, я значит так аккуратненько стараюсь их от себя отлепить а они упираются и цепляются за меня начиная проявлять недовольство, я стараюсь приложить побольше усилий, но не навредить им, а они становятся все агрессивнее и это начинаем меня пугать уже не прикольно, а драгоценное время в ОСе идет и я чувствую что его осталось мало, а в это время я иду по коридору и пытаюсь их от себя оторвать уже по жёсткому. Впереди по коридору вижу дверь и думаю что я эти штуки оторву и закрою в той комнате. Ощущения именно физические перестали быть приятными совсем эти твари прям впивались в меня, подскочив к двери я открыл ее и увидел, что это что то типа шахты лифта, а внизу вроде огонь горит. Я со всей силы отрываю этих тварей от себя, бросаю в эту шахту и закрываю дверью и сразу вылетаю из ОСа. Уже очухавшись в своей кровати понимаю, что по энергетике идет не реальный расколбас как буря которая ощущается даже на физике. В течении следующего дня штырило сильно колбасило то в холод то в жар. Следующей ночью проснулся от того что по спине в основном, но и по телу в общем идут волны горячей энергии прям не реально горячие. Все эти две ночи выпали с 20 по 22 декабря.Потом три дня меня анахатило мир казался сказочным анахатка грелась было чувство непередаваемого счастья и любви ко всему сущему))) На спине до сих пор как обогреватель включается в течении дня раз по 10. Сейчас вроде устаканилось, но все равно ХОРОШО :good: Что это было такое и что это за сущности, может кто сталкивался прошу поделиться мнениями и опытом. Спасибо.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 дек 2014 18:52

Интересно. Я как то описывал, своё взаимодействие с некими астральными сущностями которые как бы вошли в меня. После этого у меня тоже шли достаточно сильные изменения. Но там наоборот я их как бы поглотил и всё. Ты же наоборот от чего то избавился.
Похоже на избавление от собственных лярв. Что это было наверняка, сказать сложно. Но опыт интересный.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 29 дек 2014 19:43

После этого мне не хочется делать некоторые вещи и я прям рад что не хочется, не совсем здоровые вещи :crazy: Как минимум две, самые поганые :oops: Тоже думал о лярвах.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 29 дек 2014 19:45

Мне эти не здоровы привычки прям жить мешали, думал о них, корил себя за слабоволие, а тут как отрезало :good:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 21 янв 2015 10:54

Что-то похожее испытал и продолжаю периодически испытывать. В моём случае правда не было положительного исхода. Я чувствую, что надо доделать работу.
Началось всё в Октябре 2014, приснился сон с двумя Совами. Огромные и очень "знакомые" для меня. После начал то ли входить в ОС уже на автомате, то ли наоборот ловить глюки, но чётко почувствовал изменение в себе. Иногда слышал стоны, крики, лай собак и что ещё круче угрозы на родном языке. Какой-то дикий страх мне не даёт провалиться в ОС. Причина в человеке, а может джинн (?), который орёт и кричит. Не даёт полностью погрузиться.
Два муравья, две совы и вот недавно двух уток в виде какого-то символа вижу. Движение есть, надеюсь добить "начатое".
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

ОС

Сообщение Агрия » 22 янв 2015 00:45

Муравей - насекомое, а насекомое рассматривается, как образ негативный для человека, так как оно уничтожает деятельность человеческого труда, хотя для природы в целом насекомые позитивны. Уклад жизни муравьев, как никакой другой похож на жизнь людей в социуме. Муравьи пасут и выращивают скот (тлю), строят города и пути сообщения между муравейниками, воюют, ленятся, у них даже есть муравьи-алкоголики.
Образ совы обозначает негативный аспект опеки, обычно так нас опекают старшие, от этого и ощущения знакомства. Но эта та опека, которая по сути не дает нам действовать самостоятельно, опираясь на свое Я. Cобака в принципе обозначает тоже самое, что и сова, только в более эмоциональном плане. Собака защищает и уберегает на самом деле для того, что бы добыча досталась ей одной. Этот вампиризм собаки провоцирует различную анахатную зависимость, чувство вины, не уверенность и прочие не довольства собою.
Страх (крики звуки и тп) в ОСах возникает для того что бы, не дать человеку ОСознать проблему. Ведь обнаружив себя перед вами, она получит лишь - НЕТ в ответ. Судя по тому что во сне, каждой твари по паре, прижился блок в возрасте двух лет.

Наверное не очень понятно о чем я тут пишу. Приведу пример: мама воспитала ребенка, защищала и оберегала, но в итоге воспитала бездействующим человеком, он мог бы большего достигнуть в социуме, но ему мешают блоки типа не уверенности. Он пассивный, чем мама его сейчас и попрекает, он злится, она срывает нужную ей эмоцию, насыщается и так по кругу. В итоге его лидерские качества не находят реализации. Та программа что вынуждает его бездействовать, там где надо действовать, уже давно стала частью человека. Отказаться от нее не реально, это как оторвать себе руку, но в нужный момент сказать ей НЕТ возможно. Я не говорю что у тебя именно так, но по аналогии можно сделать свои выводы.

Обрывки целой картины это собаки, совы и тп. Картинка целиком практически союзник. Прикинь теперь, какой можно испытать страх, когда узрел союзника.
Выше там описывают пушистиков. Это не сущности, это запчасти, составляющие союзника. Это не чужие пушистики, они такие же ваши как и сам союзник. Союзник это типа предприятие, сущности это дочерки.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 22 янв 2015 09:14

Агрия, большое Вам спасибо за пост. Очень близко и опять таки знакомое состояние описали. О союзниках надо будет больше узнать.

Именно с октября прошлого года я начал активно разбирать себя, ибо время ускоряется и все вокруг меняются, но не я. Начал с невропатолога. Сделали МРТ головы и обнаружили кисту. Жить можно и это многое объяснило (у меня плохая память иногда бывает забываю слова, грамматику и цифры). С физикой разобрался и дальше случилось интересное. Сходил к экстрасенсам (никогда не пользовался услугами ранее) и узнал много чего интересного о себе. Один пункт особенно "порадовал", а именно наличие какого-то хозяина моей души (жизни?). Якобы это кто-то (что-то?) с интеллектом и он опекает и бережет меня, но из-за ревности не даёт "жить". То есть отпугивает людей, девушек и создаёт барьер. Всё бы ничего, но 5 из 6 экспертов дали именно такую оценку. Подсказали и дали понять что это Джинн и его не надо трогать и т.д. и т.п. После всех этих визитов и начались полуавтоматические ОСы. Попадаю в дома обычно и вижу мёртвых людей (со школы, с работы и бывшие соседи). До того момента как начинаются истерики и крики, просыпаюсь в жутком страхе. И так по кругу каждый раз на данный момент.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 23 апр 2015 13:12

Сегодня опять был интересный сон с штуками)) Несколько дней перед этим сном, я размышлял о паразитах сознания, лярвах и еже с ними, читал- смотрел. Старался отследить в своих мыслях чужеродное, наблюдал и чувствовал можно сказать выслеживал их. Почти круглые сутки слушал мантры , вычитал, что они чистят пространство и энергетику, основная была Гаятри мантра.
Во сне я находился в каком то учебном заведении типа школа гулял по каким то своим делам. И вдруг на меня набросилась кошка и вцепилась в меня, ну я ее как то быстренько скинул, но она поранить меня успела. Иду значит дальше иногда с народом общаюсь и тут атака повторилась кошка вцепилась в меня мертвой хваткой, внешне кошка было совсем не здоровой как будто бешенство или даже одержимость и тут же в меня вцепилась еще одна кошка- такая же, но в другое место, вцепились в разные места мертвой хваткой и было ясно, что они так просто не отцепятся- для них отпустить было смерти подобно, и они продолжали сжимать свои зубы и еще больше впивать когти, я начал слабеть, но не продолжал попыток отцепить их от себя, но это было практически не реально и я упал. Понял, что они хотят меня убить,и что надо предпринимать более серьезные меры, я решил, что я их сам убью и начал бить их со всей силы и бить ими об стены и об углы так они начали слабеть и разжимать свои когти и клыки, по итогу борьбы я не помню убил я их или нет, помню дальше шёл по коридору и разглядывал раны не такие уж страшные просто дырочки от зубов и ногтей но немного воспалившиеся и гноящиеся и как будто что то ползало маленькое под кожей типа насекомого, нашел врача и она взяла у меня кровь на анализы. Занавес. Каких либо изменений по энергетики как с прошлыми тварями не ощутил, просто настроение с утра было лёгкое и веселое))
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 23 апр 2015 13:15

вывод - не мучай кошек в подьезде а лучше корми их!
я есть
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 23 апр 2015 13:27

Не правильный вывод :D
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей