Впечатления от курса "Геометрия"

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Впечатления от курса "Геометрия"

Сообщение Ника » 04 дек 2014 11:44

Мне очень понравилось! Olvo,спасибо большое,ты молодец. :hi:
Было интересно. В моей картинке появились новые пазлы,и это здорово.
Было много практики,интенсивно и насыщенно. Благодарю :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 07 дек 2014 18:18

Когда в практиках происходит точечное касание многомерной реальности это практически не заметно среди перетекани, картинок,ощущений, среди казалось бы игры с бумажками и кружочками, но это касание всегда проявляется последующими изменениями в жизни, так как встреча с своей большей частью разбивает часть иллюзий настроеных личностью. На меня пока конечно «не напали большие деньги» и с квартирой не прояснилось, но зато в ситуации с «загадочно офигенным,суперским-пуперским магом» моя влюбчивая натура увидела взаимосвязь с казалось бы абсолютно не связанными событиями, и маг оказался так же обычным мужиком и разглядывать в нем не чего. Отпустило. Слой илюзий пропал и свое лицо в зеркале в течении недели было вроде и не моё вовсе. И события перед занятиями, и «облом» с темным ретритом и поднятием союзника и события 4 летней давности встали в одну связанную плоскость, словно нечто гиганское повернулось и вызвало одним движение массу мелких разных событий с разбросом во времени. Появилась ностальгия по ПР, вроде там многомерность,магия, а здесь все социум и НД, хотя знаю, что все взаимосвязано.
Спасибо, мне было интересно!

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей