Индивидуация на форуме или...

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Индивидуация на форуме или...

Сообщение Salomeya » 17 ноя 2014 11:43

Долгое почти 5-месячное выздоровление после болезни, не позволявшее высказываться на форуме, совпало у меня сегодня с мыслью о всё-таки уникальности этого форума, где столь мирно, хотя и в параллельных разделах сосуществуют магия и религия.
Казалось бы: как может раздел "Священных писаний находиться в своём подразделе? Это всё равно, что инженер завода будет слушать и выполнять указания рабочего. Однако на форуме видно, что инженерный раздел "Священных писаний, легенд и преданий" почти молчаливо наблюдает за деятельностью рабочего, вполне мобильного и разрастающегося магического отдела.
Возможно ли на разных чашах одних весов соизмерить духовные достижения состояний от магическо-психологических практик и от постулатов Священных Писаний, как классических, так и апокрифических,тоже развивающихся, живых и делающих свою работу для тех, кто слышит и верит? И если эта "ядерная смесь"- индивидуация, то что за индивид может получиться... :| :)

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей