МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июл 2015 22:20

Дивья писал(а):Наши отличия.

Ну я походу на 30-40% женщина. :-) Условно на самом деле это всё.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 09 июл 2015 22:26

Условно, согласна, у меня в машине не так, вернее не совсем так, а титаник в точку :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 09 июл 2015 22:40

ахххахах,ах вот он какой магический дом 2)))!!! Устроили тут мракобесие какое то :crazy: Столько энергии слили.(куда и кому интересно). Всех анафеме придать :good: Всем срочно перепросмотр , сталкинг, и нижний даньтянь с утра до вечера. Всем добра,чтоб вас. :hi:
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июл 2015 22:43

Рарог писал(а):Столько энергии слили.(куда и кому интересно).

Богам Хаоса, не иначе. :-)
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 июл 2015 22:49

Киборг писал(а):Жесть какая. :-) Вот ты как думаешь, какая ценность такого описания для истории? Просто пипец же, как всё неточно. Нам приятно описывать это так странно, но в итоге толку с этого никакого нет..



это так.
поэтому---даже будда говорил - практикуйте!!! именно в практике вы наработаете свою базу - опыт а не набор фантазий! трепля языком и знание чего то так ни к чему не приблизят!

и именно поэтому я перестал говорить о чакрах - всем уже все известно, столько литературы вокруг.
и именно поэтому я придумал и построил тот курс который я веду в пространстве "чистого подхода" - т.е. я пытяюсь потыкать носом человека в этот мир таким образом чтобы он сам на основе своего опыта начал строить понятийную базу. и сам стараюсь ничего не объяснять. но народ приходит уже подкованный :)

описание никуда не годится это правда. как и любое объяснение - оно годно только для объясняющего. земиус вон пытается привязаться к буквам как к отражению мира - что то в этом есть конечно, но уж больно муторно. тест барсуком не проходит - значит глюк.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 июл 2015 22:51

Киборг писал(а):
Рарог писал(а):Столько энергии слили.(куда и кому интересно).

Богам Хаоса, не иначе. :-)


это работа на благо эгрегора и она воздается.
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июл 2015 22:55

olvo писал(а):тест барсуком не проходит - значит глюк.

Лол. А чем твой барсук-то не глюк?

olvo писал(а):описание никуда не годится это правда.

Хрен знает. Я уповаю на технологии. Как-то же создали цивилизации на основе их. Мне кажется, что описания хоть и глюки наводят на сознание, но всё-таки дают ему не меньше взамен.

olvo писал(а):и именно поэтому я придумал и построил тот курс который я веду в пространстве "чистого подхода" - т.е. я пытяюсь потыкать носом человека в этот мир таким образом чтобы он сам на основе своего опыта начал строить понятийную базу.

Честно, я не вижу ничего, отличного от глюка. Разного, высокого, низкого, но глюка. Поэтому, стоит ли париться? О чем мы вообще паримся все, если никто ничего не знает? Просто отягиваемся в пространстве глюков. Есть ли ещё что-то кроме этого?

Я вообще с ума тут походу сошел, в хорошем смысле слова, поэтому не обижайтесь сильно на меня. :-) Я вас всех люблю.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 июл 2015 23:01

если все глюк - люжись на диван и тухни. а я пойду рогалик со сгущенкой съем!
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июл 2015 23:04

olvo писал(а):если все глюк - люжись на диван и тухни. а я пойду рогалик со сгущенкой съем!

Зачем тухнуть-то? Тухнут как раз те, кто надеются найти что-то отличное от глюка. Их надежда не умерла. А моя наверное уже. :-) Поэтому осталось только хернёй всякой маяться. :-) Жесть какая, никогда не думал, что так меня будет плющить просто на пустом месте.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 09 июл 2015 23:17

Киборг писал(а): Жесть какая, никогда не думал, что так меня будет плющить просто на пустом месте.

все-таки тебя раскачало) вот куда энергия то ушла :)

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость