МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 10 июл 2015 00:55

Как же мне понравился конец!.. Прочитала все с удовольствием...Как же мне понравилось что Киборг " сходит с ума"..клево! , понравилось его догадка про любовь...конечно по -мужских описал, что -то там про один мозг в другой мозг, забыв про комфорт, проник...,но мне это нравится! Мне кажется суть именно в этом:).
Киборг, только сейчас не парся...если что то затрещит в голове от моего описания...лучше сьешь что нибудь и ложись спать. Не надо сильно думать...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 10 июл 2015 08:00

kira писал(а):Киборг, только сейчас не парся...если что то затрещит в голове от моего описания

Это ты писала в плане "я умная, я тоже умею думать, я в чём-то умнее остальных" и всё такое? Вот опиши о чём думала в момент написания поста. Я просто задумался, что возможно я правда тебя как-то не так воспринимаю. :-)
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 10 июл 2015 09:32

карантин 7 дней :)
я есть

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость