МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 09 июл 2015 13:17

Киборг писал(а): я готов послушать только более-менее аргументированные доводы.

См. пост выше, Зара тебе кучу аргументированных доводов привела.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 09 июл 2015 13:18

Киборг писал(а):А зачем отвечать на передергивание смысла слов?

Не было там передергивания.
Если было - поясни,пожалуйста, раз уж ты за логику, в чем она твой смысл передернула.
Последний раз редактировалось Adamovna 09 июл 2015 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июл 2015 13:27

Adamovna писал(а):См. пост выше, Зара тебе кучу аргументированных доводов привела.

Ты не отличаешь тезисы от аргументов.

Adamovna писал(а):Если было - поясни,пожалуйста, в чем она твой смысл передернула.

Нет, мне лень. И вообще я сюда отдыхать от работы захожу, а вы меня заставляете излишне логику включать. :-)

В конце концов, может я и правда ничего не понимаю? Не думаю, что это важно для кого-то, кроме меня. Но если вы не можете пройти мимо моих слов и они вас цепляют, значит в глубине души вы чем-то вы в согласны с ними. Отсюда и весь сыр-бор.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 09 июл 2015 13:33

Киборг писал(а):Вы судите со своей колокольни так же, как и я. И у меня большие сомнения в ценности большей части этих ответов лично для меня, поэтому я готов послушать только более-менее аргументированные доводы.

воот... то самое) ты НЕ ДОПУСКАЕШЬ, что ответы, советы будут для тебя полезными..пропускаешь через свой фильтр..а он жесткий, закрытый...откройся сам)
Киборг писал(а):Нет, мне лень. И вообще я сюда отдыхать от работы захожу, а вы меня заставляете излишне логику включать. :)

понятно))) да, диалог как и любое взаимодействие требует усилий, работы, а тебе лень.. вот и ответ на твои вопросы в другой теме -почему не получается общение на форуме..
тебе тогда на свой форум нужно..личный))
Киборг писал(а):Либо что-то такое, что бьет выше рассудка и логики..

не удержалась- выше рассудка- это по сахасраре :rofl:
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 09 июл 2015 13:40

Киборг писал(а):
Adamovna писал(а):См. пост выше, Зара тебе кучу аргументированных доводов привела.

Ты не отличаешь тезисы от аргументов.

И так каждый раз. Заливаешь все словами ради слов. Я продолжаю этот разговор просто из интереса, каких слов ты нальешь в очередной раз, чтобы вместо ответа получилось обвинение.

Ну объясни нам, пожалуйста, чем тезисы отличаются от аргументов. Чтобы вести нормальный диалог с тобой, на понятном тебе языке.

Киборг писал(а):
Adamovna писал(а):Если было - поясни,пожалуйста, в чем она твой смысл передернула.

Нет, мне лень. И вообще я сюда отдыхать от работы захожу, а вы меня заставляете излишне логику включать. :-)

В конце концов, может я и правда ничего не понимаю? Не думаю, что это важно для кого-то, кроме меня. Но если вы не можете пройти мимо моих слов и они вас цепляют, значит в глубине души вы чем-то вы в согласны с ними. Отсюда и весь сыр-бор.


И снова. Если не было того, в чем обвиняешь сам другого - твой ответ "мне лень". Перевод: я отказываюсь признавать, что сам все передернул и перевернул.
Да не цепляют. Восхищают. Умение перевернуть всё, залить словами ради слов. Обязательно добавив, что я прекрасен, а остальные нелогичны.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июл 2015 13:49

Adamovna писал(а):Ну объясни нам, пожалуйста, чем тезисы отличаются от аргументов. Чтобы вести нормальный диалог с тобой, на понятном тебе языке.

Почему я это должен делать? Открой словарь.

Ещё раз, кратко: я не думаю, что имеет смысл пояснять свои мысли в таких деталях. Если кто-то предпочитает думать, что я троллю тут всех, то я не против.
Последний раз редактировалось Амонар 09 июл 2015 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 июл 2015 14:00

я есть
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 09 июл 2015 14:07

Киборг писал(а):
Adamovna писал(а):Ну объясни нам, пожалуйста, чем тезисы отличаются от аргументов. Чтобы вести нормальный диалог с тобой, на понятном тебе языке.

Почему я это должен делать? Открой словарь.

Мне нужно твое понимание слов.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июл 2015 14:08

Adamovna писал(а):Мне нужно твое понимание слов.

Я оттуда его и беру.
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 09 июл 2015 14:11

Дак мы таки не поняли, словарь у тебя тот же, что и у Олво?

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя