МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 19 июн 2015 13:54

барсук...а че ему, живет себе :) и береза тоже.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 19 июн 2015 14:11

Если серьезно, конечно есть будничные вопросы которые человек решает каждый день, ну или через день..требующие именно выбора. Это трудно, сложно и не может быть легко по определению, иначе это не был бы выбор.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 20 июн 2015 02:11

Интересно перечитывать, прямо новое хобби появилось, вижу что меня прямо заело на слове "выбор" аж 3 раза..к чему бы это..что за любовь такая проговаривать одно и тоже ..и че это опять на меня нашло...ох уж это моё подсознание...таракашечки...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 июн 2015 04:34

kira писал(а):Интересно перечитывать, прямо новое хобби появилось, вижу что меня прямо заело на слове "выбор" аж 3 раза..к чему бы это..что за любовь такая проговаривать одно и тоже ..и че это опять на меня нашло...ох уж это моё подсознание...таракашечки...


Это очень полезное занятие, для целей самопознания.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 июн 2015 09:18

kira писал(а):Интересно перечитывать, прямо новое хобби появилось, вижу что меня прямо заело на слове "выбор" аж 3 раза..к чему бы это..что за любовь такая проговаривать одно и тоже ..и че это опять на меня нашло...ох уж это моё подсознание...таракашечки...

Тебе важно утвердить своё мнение, а не выслушать ответы на свои вопросы - это главная характеристика твоих постов. Впрочем, и моих тоже, только у нас разные способы аргументации.

Дело в том, что ты можешь настолько свыкнуться с этим образом мысли и жизни, что просто перестанешь замечать его. В твоем образе я это будет стоять с пометкой "нормально" и игнорироваться. В этом плане внешняя критика очень ценна.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 20 июн 2015 11:28

Думаю, киборг, ты сейчас написал больше о самом себе и самому себе и это хорошо.
Этот диагноз, который ты мне поставил-ты мне уже ставил...не повторяйся, я его помню.
Хорошо бы научиться правильные диагнозы ставить самому себе, а не другим...но все равно спасибо, не думай что я это не вижу и не ценю в тебе...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 июн 2015 11:38

kira писал(а):Этот диагноз, который ты мне поставил-ты мне уже ставил...не повторяйся, я его помню.

А, зато я забыл. :-)

kira писал(а):Хорошо бы научиться правильные диагнозы ставить самому себе, а не другим...но все равно спасибо, не думай что я это не вижу и не ценю в тебе...

Так я и себе этот диагноз тоже вынес. Вторая по значимости характеристика твоих постов - это логические ошибки. :-)
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 20 июн 2015 12:17

Про логические ошибки ты мне тоже писал...
Про инь, я вообще думаю, тебе надо на 2 недели стать девочкой, ну там так погрузиться в инь, чтобы тебе люди стали цветочки дарить, комплемента мужчины отваливать...ты изнутри поймешь что такое инь, и поймешь, если ты нормально думаешь в этом состоянии то спокойно можешь остаться организованным человеком..и поймешь что такое женская логика...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 июн 2015 15:00

kira писал(а):ты изнутри поймешь что такое инь, и поймешь, если ты нормально думаешь в этом состоянии то спокойно можешь остаться организованным человеком..

Так я нигде и не говорил обратного, я писал про типичный шаблон поведения женщины с точки зрения внешнего наблюдателя. Говорить что эти шаблоны условны - это всё равно, что говорить, что мужчина может без проблем начать вести себя как женщина и наоборот. Вряд ли это может кто-то, кроме единиц.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 20 июн 2015 16:45

Хорошо.поняла. условны в смысле условны для понимания мужчиной женщины, именно такого мужчины,как ты. Другой мужчина, действительно в силу жизненных обстоятельств, побывавший в шкуре женщины (такое случается и не так редко) У меня есть знакомый, который один воспитывал двух дочерей, лишен этих условностей и уже по - другому понимает. Ты судтшь по себе-это нормально, так все делают. Ты в общем то, как мне кажется умом правильно понял...но можно ещё почувствовать, обоготить себя.

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей