Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Сообщение Z » 26 окт 2010 20:23

"Обучение магии" на нашем форуме начинается с курса Нижний Даньтянь и Точка Отсчёта. Мы вкладываем определённые конкретные понятия в словосочетание "обучать магии". О том что мы под этим понимаем, написано в серии статей на нашем сайте, с ними вы можете ознакомиться вот по этой ссылке: Обучение магии. там же вы найдёте много других статей по маги и эзотерике.

Ниже расположены отзывы тех людей кто прошел курс полностью, 3 месяца обучения (муладхара, свадхистана, манипура).
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 27 окт 2010 14:01

Очень полезный и интересный курс лично для меня. Спасибо за знания, общение, и реальную помощь (не побоюсь этого слова:) дорогой Земиус, хоть одно теплое слово надо было вставить чтоб хоть как-то отблагодарить за то что ты для меня сделал. Низкий поклон, надеюсь еще доведется поработать вместе.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 30 окт 2010 11:57

Мир. Покой. Меня собрали. Вернули домой.

Как было раньше и как можно без нижнего даньтяня - находится за пределами моего нынешнего понимания. Вся внутренняя алхимия у даосов базируется на этом. Приятно, когда приходит высокочастотное взаимодействие и автоматически включается нижний дань-тянь. Нет усилий по его запуску или ожиданий, происходит все самым естественным образом, равно как и активация нижней подключки или активация инь и янь центров свадхистана-чакры при иных взаимодействиях. Про манипуру вообще молчу. Все взаимодействия в социуме начинают отстраиваться иначе.

Группа радует. Все работают. Органично вливаются новые люди, готовые работать, слышно как меняется их голос и как и они начинают цеплять эти потоки. Вначале и мне это казалось тонким издевательством и выдумыванием, врать не буду. Когда эго сажается на диету внимания к нему, вот тогда и открывается чувствование чистых и тонких каналов. Выдает состояния Мастер - исключительно. Стань пустым для принятия нового - это просто и это все, что надо для обретения навыков даваемых Земиусом.

Опыт получен уникальный.
Совмещать с работой на других проектах - не буду. Идет перебор по энергии (это если вы включаетесь в работу, разумеется, а не формальны). Да и Учитель ваш при это тоже на месте не стоит а уровень прибавляет.
3 месяца назад основали фирму. За 2 последних месяца - радикально изменился состав вокруг меня на работе и сам офис переезжает в новый бизнес-центр. Произошло зацепление за серьезные денежные потоки. Это в миру. В плане развития, для достигаторов сообщаю - при хорошей работе и вас под конец НД может вынести на Анахату. А это уже реальная магия. Не на уровне представлений или желаний. А реально вы начинаете мочь. Что подтвердят и другие Учителя. Дерзайте. Убирайте хочуху, работайте, а Мастер и проект есть. Это - Нижний Даньтянь у Земиуса.

Мое общение с ним началось еще до НД, на проекте Врата (давал стихии).
Приятно,что спустя время, когда задается поток определенной стихии ты это распознаешь верно. И еще более приятно, что спустя время эта калибровка не сбивается.
Библиотека моих тонких ощущений невелика, но это эталонные настройки. Он и давал их. С течением времени они не затираются, рабочие и распознаются и приверженцами других школ.

Есть намерение повторить НД, еще раз с чистого листа, с уже открытыми глазами. Тем более, что есть информация, что проект не будет повторяться годами. Земиус развивается сам и это - лишь ступень, чтобы идти выше. Когда этот человек греет руки в радиусе 100 км тепло, так что я бы поучаствовала).

Лично в моем понимании, ежедневный перепросмотр, чистка и работа с нижним дань-тянем подобна работе у станка балерины. Это у них называется школа. Здесь это называется "обучение магии". Даже примы, солистки, каждый день подходят к станку, чтобы час-другой повторять простые, примитивные (на чей-то "искушенный" взгляд) движения начальной стадии обучения. Школа.

Спасибо группе.
Спасибо Земиусу.
Продолжаем. Все только начинается.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 31 окт 2010 11:09

Спасибо ребятам, Земиусу. У нас возникло нечто общее и очень хорошее, живое.
Земиус, я тебе очень благодарна. И я и, думаю, другие ребята полюбили тебя. Я счастлива, что была в этом проекте. И надеюсь на продолжение.
Многое взяла для себя. Я чуствую. И это реальные ощущения, не было раньше такой ясности. А сейчас есть.
Ты помогал, давал возможность пробовать самим и самим почуствовать то, что стоит за словами. Что это не просто слова. Ты поддерживал и направлял. Позволял нам видеть по-своему, был очень осторожен выращивая наши собственные представления. И делился своими. Ты рассказывал и показывал на практике. Разъяснял ситуации возникающие в нашей повседненвной жизни. Обучал и помогал понять. Давал возможность увидеть что-то новое (магию), смотреть шире.
Искал и находил то, за что мог поддержать. Мы чуствовали эту поддержку и шли дальше.
Ты заботился о нас и учил. И это навсегда останется в сердце.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Tancelu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2010 21:15
Контактная информация:

Сообщение Tancelu » 31 окт 2010 21:19

В Нижнем Даньтяне случилось редкое: полное совпадение того, чего я хотела, того, что мне действительно было нужно, и того, что я получила в итоге. Я хотела реальной магии и я её нашла.
Здесь не "дают пинков к развитию", не описывают в красках увлекательный мир магии, ничего не обещают и не сулят. Здесь работают. С Вами, но не за Вас.
Даньтянь хоть и нижний, но очень важный. Это база, основа Вашей жизни. Без нее нечего делать в магии, если Вы туда хотите. Вообще Земиус на курсе очень хорошо и подробно описывает важность проработки каждой чакры, каждого аспекта.
Я стала собой намного больше, чем была до этого. Я научилась себя принимать, научилась быть довольно собой и своими действиями. Ушел этот никому не нужный перфекционизм. Это не означает, что я остановилась, я вижу намного четче то, над чем надо еще работать. Углубилось понимание того, что я знала раньше, стало в другом свете. Очень много изменений в себе, в видении Мира и Других, и этот процесс расчистки и трансформации продолжается.
Не исключаю повтора "НД", заполировать и взять мастерство.
Очень интересны знаки во время этого Пути.
Когда меня в очередной раз как-то резко накрыло, я увидела огромный билборд -- рекламу банка с фразой "Тот самый переход". Как-то совсем тут не в тему, мне подумалось) Чуть позже, очень медленно, до меня дошло. Потом на другом рекламном щите, мимо которого я ходила каждое утро в течение, наверное, года, я увидела мелкие буквы. Pora_rasti. Название сайта, которое раньше я в упор не замечала. Давно пора, кто спорит то))) А перед завершением проекта увидела простую фразу, тоже на рекламе, "Просто будь собой"
Ваниль права, все только начинается.
Спасибо всем, кто был рядом -- Земиусу, группе!!
Аватара пользователя
Вастлер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 янв 2011 00:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Вастлер » 20 май 2011 14:10

пишу как ветеран проекта 8-)
с проекта(ов) "Нижний Даньтянь" состоялось мое "магическое" рождение, и в общем то на этом проекте я "вырос" ))
то что тут происходит - безумно интересно, безумно эффективно, и не менее результативно. каждый курс проекта уникален и подобран под участников группы. каждое занятие важно, и дополняет остальные. Вам дается уникальная возможность.. развиваться, расти, и всегда с приличным запасом..)

Описывать особенности проекта можно долго и нудно, ограничусь лишь немногим из собственного опыта. за время обучения моя картина мира несколько раз развалилась, и пересобралась заново) так же как и бесконечно большое количество разнообразных моделей, теорий и представлений. я получил тот недостающий кусочек опыта, без которого эффективность моего развития стремилась к нулю)
я реально вырос, стал сильнее. осознаннее, искреннее, гармоничнее. начал принимать людей и мир такими какие они есть. действительно начал работать, реально развиваться и подкреплять "теорию" собственным опытом..

проект для тех кто готов реально работать. меняться. совершенствоваться. он очень интенсивен, и поэтому очень эффективен)

безграничное спасибо Земиусу, за проект и предоставленную возможность стать магом..
спасибо группе(ам) и всем участникам с которыми довелось работать.
всем удачи, успехов в развитии, и.. до встречи на новых проектах :)
Мы можем то во что мы верим.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 21 июн 2011 21:08

Три месяца плодотворной работы позади...! Земиус превосходный, образованный наставник, всегда искренен и открыт, и действительно в теме!!!)))
То что было уже нет, или почти нет...Оглянувшись назад , понимаешь что многое изменилось, и продолжает меняться... И это реальное обучение магии. Изменения в направлении чего то неизвестного и нового, это как правило неприятие со стороны окружающих, может даже некий страх...Другой - значит чужой...Если вы готовы к переменам, готовы к тому что все старое, и как вам возможно казалось нужное, вдруг отвалится и станет ненужным, к тому что социум может резко отреагировать на ваше изменения, тогда нижний даньтянь определенно для вас. Подумай те нужно ли вам это...Я свой выбор сделал, жалеть не собираюсь!
Open mind wide like world
Аватара пользователя
slava
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2010 09:50
Откуда: Syktyvkar
Контактная информация:

Сообщение slava » 25 июн 2011 09:58

Я вырос! Я реально вырос на этом проекте. 3 месяца роста во всём. Появилась более крепкая опора, более мощный фундамент, фундамент для "взлетной полосы". Очень действенное обучение.
Благодарю Учителя и Группу помогающих мне в этом!
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 30 дек 2011 00:22

ПУТЬ
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 30 дек 2011 00:33

Тихое ощущение счастья от самых простых вещей. Гармония, прежде всего с самим собой. Уверенность ни зависящая ни от чего. Чистота и мягкость в мыслях, ощущениях, поведении...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость