Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 30 дек 2011 00:39

От курса получила: Умение быть осознанным, выход за рамки "реальности", рабочие инструменты, направление развития!
Если вы решите идти на этот курс , то подумайте : Готовы ли Вы измениться и увидеть реальную реальность ))) ? :hi:
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 30 дек 2011 00:49

Что я могу написать о пройденном?
Это очистка от мусора в голове и теле, что накопился за столько лет...изменение мировозрения...теперь не считаю что жизнь уже прошла...появился шанс вырваться из болота, а насколько я его реализую, будет зависеть только от меня.
Спасибо ЗемиуС!
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 30 дек 2011 00:50

Пробуждение. Настоящее. Вера в Себя, разделение Себя настоящей от себя в образах и контроль над ними. "Мир другими глазами" = "мой мир"
3 месяца как целая жизнь, воистину эволюция :so_happy:

благодарность к Учителю в слова не вложишь, Земиус, дарю тебе самую яркую надежную и теплую безымянную звезду на небосклоне!
Изображение
Формирование звезды в созвездии Змеи. Фото с сайта astronet.ru
Последний раз редактировалось Zelistrata 30 дек 2011 01:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2011 15:02
Обучение магии, это:: путь к духовному развитию
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 30 дек 2011 00:54

после прохождения курса словосочетание Нижний Даньтянь для меня приобрело иной смысл. тут даже нельзя сказать что это просто словосочетание - это часть меня и даже не часть меня часть всего, часть жизни. часть материального и не материального. это и планета Земля и эмоции. это моё прошлое и настоящее. это основа того будущего которые ты захочешь. Нижний Даньтянь ЭТО Я, тот я какой есть на самом деле. я без лжи и фантазий. это и я в себе и я в социуме. поняв что такое НД и определив свое настоящее место на Земле и в МИРЕ ты сможешь понять и увидеть те безграничные горизонты возможного. почувствовав и узнав себя ты сможешь сделать себя таким каким захочешь и при этом ты осознаешь что границ возможного НЕТ. так как в НД ЕСТЬ бесконечный источник энергии, и она вся твоя. и только поняв что такое НД ты сможешь ощутить себя бесконечной Вселенной поглотившей и Солнце и Землю, поглотившей ТЕБЯ САМОГО. поглотившей МЕНЯ. НД это всего навсего начало. это маааленькая точка опоры....

P.S. если вы успешны, уверенны в себе, если вы умеете красиво жить и у вас всё в шоколаде, то я вам не советую ИДТИ НА ДАННЫЙ КУРС. потому что заглянув в себя вам может просто не понравиться то что вы увидите у себя внутри...а это стресс для организма и стрессы вредны для здоровья :). но если вам наскучило всё и вы хотите просто хотите провести летний отпуск путешествую по другим странам, то лучше отправьтесь в путешествие по своему НД, но учтите ЧТО ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ КОТОРОГО НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ :D И ЭТО РЕАЛЬНО ОПАСНО!!!!
Последний раз редактировалось Viktor 30 дек 2011 19:35, всего редактировалось 3 раза.
arriadne
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2011 18:26
Контактная информация:

Сообщение arriadne » 30 дек 2011 01:15

Принятие того, что есть сейчас. Перестала гнаться за чем-то. Кажется, простой, но сложный путь.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 30 дек 2011 10:10

Получила огромное удовольствие от занятий и от группы. Произошел большой поворот мироощущения,накопление некого багажа,который пока не могу описать, так как он находится за словами. Оказалось, что я еще что-то могу! Появилась уверенность в себе. Уровень проведения занятий Земиусом очень высокий. До этого я занималась на "Планах Реальности" и кое где ещё и мне есть с чем сравнивать. Большое спасибо за курс.
Аватара пользователя
Vedoslava
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 сен 2011 13:59
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedoslava » 30 дек 2011 11:04

Раскрытие-Путь-К Себе Настоящей! Изображение
Подобно семени попала в благодатную почву, пустила корень, наработала плотный стебель и стала распускаться под ярким солнцем!
Благодарю Мудрого Учителя!
И группу - с каждым днем мы набирались сил, знаний, опыта!
"У каждого свой путь..." - желаю всем удачи!!!
«В каждом из нас - Солнце, так позвольте ему сиять!»
Аватара пользователя
Ievgeniia
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 02:29
Обучение магии, это:: магия это жизнь...
Контактная информация:

Сообщение Ievgeniia » 14 апр 2012 22:11

Позавчера было последние занятие курса Нижний Даньтянь, длительностью 3 месяца. Последнее занятие было подведением итогов. Что же дал Мне курс Нижний Даньтянь!? Последнее занятие было теоретическим, никаких практик и энергетических воздействий (от которых у меня всегда дух захватывает)... но оно было одним из самых важных... да и в общей сложности... до этого курса, был целый год практик и занятий в других школах, у других учителей, но по сравнению с этим курсом, то была всего лишь песчинка...

Так что же дал курс!? Ответ: он дал сотояния, ощущения, осознания энергетичекого тела, чувсвтование потоков и каждой чакры, и как результат работы - отклик в социуме... но самое важное что он дал - это новый взгляд на жизнь, на окружающую тебя реальность, на людей и события происходящие в моей жизни. Самыми важными оказались не глубокие, прежде не знакомые сотояния, а информация даваемая учителем, с его индивидуальным подходом, и как результат прозрения, ведущие к глубокому пониманию мира и твоего места в нем. Курс был не легким. Но вспоминая себя 3 месяца назад, и глядя на себя сегодняшнюю - вижу огромную разницу... Ставший на путь магии изначально зацыклен на способностях и магических инструментах управления реальностью и миром... человек спешит, спотыкается, пытается лезть все выше и выше сам не понимая какие шишки набивает... но по крайней мере так было со мной))... хотелось все и сразу... и сейчас даже непонятен смысл этого.

На курсе Нижний Даньтянь все устаканилось и стало ясным и понятным. Магия - это жизнь, гармоничная, счастливая, это развитие духа и наработка силы для дальнейшей эволюции и познания законов Вселенной. Земиус очень четко и доступно обясняет все косяки, совершенные тобой на протяжении жизни, и механизмы их исправления... Проще говоря, на этом курсе ты учишься успешно и радостно существовать в социуме, отрабатываешь свои блоки, решаешь проблемы с близкими, ломаешь прежние ложные стереотипы мышления. И "О чюдо!" замечаешь, как все вокруг меняется. Очень важным для меня было принятие на себе Ответственности. Это результат работы с манипурой чакрой. Удивительное осознание того, что я управляю своей жизнью, и если что-то меня в ней не устравает, много боли, обид, предательств и безденежья - это только моя ответственность, значит что-то во мне или моих поступках или мыслях не так, что я притягиваю подобные ситуации... Это понимание было и раньше в виде информации взятой из разных источников, но настолько глубоко прочувствовать каждой клеточкой своего тела, сердцем и разумом удалось только сейчас... Перепросмотр дал понимание того, сколько обид и обвинений было выдвинуто близким людям, которые по сути были посланы для моего же развития... Прежняя позиция жертвы, которая то и дело жалуется на окружающий мир, заменилась на некую позицию воина, хоть и начинающего... Благодарность и любовь ко всем тем, кто был и есть в моей жизни, и за их уроки. Очень важным оказалось понимание фразы "плыть по течению", не барахтаться, не сопротивляться происходящему, а принимать обстоятельства с благодарностью...

Все же не могу сказать, что все прям так солнечно, ведь работа только началась, и думаю мне еще и предстоит повторить весь этот курс... Так как не смотря на все эти осознания, не так уже и легко за три месяца научиться жить совершенно иначе, чем я жила 25 лет. Эмоциональное состояние похоже не Американские горки, то бешенный подъем, аж дух захватывает от новых открытий и вдохновения, то спад, и вновь такое знакомое чувство жалости к себе... но видимо так нужно, ломка прежних стереотипов, некая мутация... похоже на то, как в детстве я насила пластинку для зубов, хотелось из неправильно прикуса сделать идеальную американскую улыбку... было жутко больно до слез, пол года ежедневных мучений!!! но сейчас у меня улыбка о которой мечтала, тем более что после курса Земиуса, она все чаще видна :D .. так и сдесь, я знаю куда иду, знаю, что на правильном пути и эта трансформация пусть и очень болезненная - необходима... Поменялся и взгляд на мир... Вспоминается выражение Карлоса Кастанеды "человек, ступивший на путь магии, испытывает тоску по утраченному миру"... так оно и есть... Я смотрю на близких и родных мне людей, на события происходящие вокруг, как смотрел Нео, когда его первый раз после освобождения подключили к Матрице, он ехал в машине и смотрел на окружающий мир, на знакомые места и их не узнавал... странно... грусть... все меняется, меняюсь я, меняется окружающий мир... так быстро... не успеваю адаптироваться... я другая... страх еще есть, но хочется двигаться дальше.... точно знаю - впериди еще много открытий...

Огромное спасибо Земиусу!!!
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 16 май 2012 14:14

Свобода.....больше свободы от мнений других людей! даже от различных гуру и прочих просветленных изложенных в умных книгах! Был у меня такой пунктик, пыталась смотреть их глазами, думала, что они то, они то точно знают!!! но вот ты шагаешь и понимаешь, что все мы ищем! мы все еще в пути... их опыт - это всего лишь их опыт, нужно искать в себе, хотя опыт этих ходоков весьма полезен! В общем я отлипла, для меня это -шаг.
Zemius имеет собственный опыт и большую силу, это чувствуется и он этим делиться. Весь курс НД важен! на каждом занятие я открывала что-то свое. Конечно, там еще копать и копать. Наверное я еще вернусь к НД! особенно если будет углубленный курс.
Спасибо Zemius! Спасибо группе! Группа просто классная! :good:
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Elena1702
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2013 21:11
Обучение магии, это:: самопознание, саморазвитие, познание мира. Ступень эволюции
Контактная информация:

Сообщение Elena1702 » 12 апр 2013 07:40

Замечательный проект. Самое главное проект практический. Один из плюсов, не смотря на то, что работа идет в группе, Алексей работает с каждым индивидуально. Если у вас что-то не получается или есть какие-то проблемы, Алексей всегда подскажет что делать, куда "идти" и как. Итак, мои результаты, коротко, но по сути, так сказать, выжимка.
Муладхара:
Прокачка муладхары мне дала самые практические результаты. Первое - научилась сбрасывать негативную энергию, второе - брать энергию в случае ослабления, третье - забота и любовь к своему телу, четвертое - слежу за своим питанием, работой организма.
Свадхистана:
Здесь больше пониманий сложилось, нежели практическая польза. Понимание себя как женщины, осознание мужского и женского начала в каждом человеке, изменение отношения к деторождению. Вообще проект этот еще перевариваю, т.к. для осознания он сложен.
Манипура:
Вчера закончился этот проект. Ждала его больше всего. Довольна) Правда, вырыла себе очень большую кучу, которую надо переработать, перегорбатить и сделать из нее конфетку) Я про то, что на манипуре открыла для себя много того, над чем мне нужно работать, в первую очередь про те качества, которые мне нужно выработать в социуме. Начали всплывать прошлые воплощения, при том кучей сразу. Пока не пойму до конца, может, что-то было просто мусором. В этот период начала новую деятельность!!! Это как раз то, чего я хотела последние 3 года, но в силу разных причин не начинала, и тут, наконец, меня хватило! очень рада)
По итогам всего проекта, научилась лучше и быстрее входить в медитативное состояние, испытала много разных ощущений, чувств. Выходили различные блоки на всех курсах в разных формах. Научилась чувствовать людей, чувствовать эгрегор на расстоянии. Отработка правила идет "все, что видишь ты, является твоим зеркалом". Очень полезно.
Из основного , наверное, все. Всем советую пройти этот курс.
Спасибо Алексею.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей