Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2016 19:37
Обучение магии, это:: Познание себя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Сообщение Diva » 02 янв 2017 13:15

Прошла курс Нижний Даньтянь. Хочу сказать, что в Эзотерике я новичок. Мои знания в этой области находятся на начальной стадии и тут такой подарок судьбы - подруга настоятельно рекомендовала пройти курс. Не сомневалась ни минуты, поскольку доверяю её мнению и отметила для себя, что ждала её предложения. Где-то глубоко внутри понимала, что это то, что мне нужно. Мои ожидания полностью оправдались, кроме того считаю, что я получила даже сверх того.
Ещё с подросткового возраста мне казалось, что в жизни есть что-то более глубокое, есть некий другой смысл, который мне всегда хотелось постичь. Я задавалась разными вопросами и искала на них ответы, но не находила. Искала в разных местах, у учителей в учебных заведениях, в религии, у людей, получивших Дар. На каком-то этапе то, что мне давали вроде удовлетворяло мой интерес, но моё любопытство вело дальше, а ответов не было. Поэтому то, что я оказалась здесь, не случайность.
С каждым этапом, будь то Муладхара, Свадхистана или Манипура я менялась, получая бесценный опыт, открывая новые качества своей личности. Есть ощущение, что моя личность начала расти и однозначно меняться. Было удивительно обнаружить в себе качества, которые я раньше отрицала и старалась обойти их стороной. Например, обостренное чувство справедливости и острая необходимость защищать слабых. Раньше считала, что это не моё дело и старалась избегать конфликтов. Или политика, всегда была мне крайне противна, оказывается, там можно почерпнуть бесценный опыт. А теперь во мне открылась новая черта. У нас одно время было очень популярным ,,открывать дар,,. Все было поставлено на поток, это стоило денег и очень напоминало сетевой маркетинг (хотя думаю до сих пор это существует). Желающих везут в Туркестан на место силы и ,,открывают дар,,. Сейчас я понимаю, что просто открывают верхние чакры, а низ остаётся слабым, потому что человек постоянно страдает от ,,сглаза,,. Но дело не в этом. Мне тоже предлагали получить дар и стать целителем. Мысль об этом вводила меня в шок. Категорически я этим не хотела заниматься, испытывая отвращение. Вспоминаю слова Халиды на последнем занятии про мой сон. Да, все так, я что-то в себе не принимаю. Сейчас для меня не важно с чем это связано, дальше понимание должно прийти, главное, я в состоянии меняться и стою на пути принятия себя, благодаря замечательному Учителю. Сегодня у меня впервые появилось желание использовать свою силу во Благо, для очищения, пока что себя и своего пространства. Целительство пока не актуально, но уже не противно.
И хотя я понимаю, что дальше все может поменяться в противоположную сторону, считаю я на правильном пути. Хочу продолжать. Очень благодарна Зеду. Форма занятий помогает нам самостоятельно открывать в себе знания, это крайне важно, особенно для меня, так как фантазирование часто вводит меня в заблуждение, а хочется понять истину. Благодарна группе, реально довольно часто получала через вас ответы на свои вопросы. Всех с Новым годом и до новых встреч :hi:
Аватара пользователя
Leleshka777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2016 10:58
Обучение магии, это:: познание себя,мира и законов мироздания.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Сообщение Leleshka777 » 05 янв 2017 17:39

Во первых,хочется сказать огромное спасибо Земиусу и всей группе! Это замечательный человек и учитель, имеющий огромное терпение и желание донести, объяснить, помочь! Эти 3-месяца были полными событий, перемен прежде всего перемен внутри меня и как следствие мира вокруг. Оглядываясь назад могу сказать что изменения произошедшие во мне очень заметны. Это мои первые шаги и я с нетерпением жду начала следующих курсов!
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Сообщение Ника » 09 фев 2018 11:20

Проект Нижний Даньтянь это основа основ, который необходим каждому человеку, чем бы он не занимался. Это база, на которой строится все остальное.
Очень рекомендую. Сама проходила этот курс несколько раз. И каждый раз я беру для себя новое.
Что я приобрела в результате обучения?
Я стала чувствовать гораздо тоньше.
Концентрация внимания усилилась.
Научилась воздействовать.
Уровень моей осознанности возрос.
Расширилось сознание.
Внутренний диалог стал управляем.
Принимаю себя и все что меня окружает таким , какое оно есть.
Пребываю в моменте сейчас, иллюзий стало гораздо меньше.
Я могу хорошо идентифицировать различные состояния.
Я могу их брать и могу сама менять свое состряние.
Я заземлилась и достаточно уверенно и твердо стою на своих ногах.
Теперь я могу помочь, не только себе, но и другим.
Открыла для себя новые перспективы своего развития.
Увидела в себе прошлой слабые моменты, сейчас я могу опираться на себя.
Я стала сильнее.
Благодарю Алексей, за помощь в моем развитии, за обучение, внимание и теплое отношение.
Благодарю за этот уникальный проект.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей