Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Орел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 янв 2013 00:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Орел » 13 апр 2013 23:00

Чистота и осознанность. Очень глубокая проработка себя. Осознание, очень глубокое, уровней муладхары, свадхистаны, и манипуры. Желание дальше работать с низами, углубленнее. Огромная благодарность Земиусу, за то, что этот курс существует. Реально, закладывается фундамент, на который можно опереться.

Также, пережил за период обучения много инсайтов, новых состояний, прочувствовал многие интересные вещи.
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 15 апр 2013 15:58

Шаг за шагом Учитель ведёт группу к успеху. Путь долгий и очень интересный. Каждый найдёт в этих курсах что-то "новое". Искра и вера в себя помогут Вам преодолеть все трудности. Дорогу осилит идущий!
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 23 июл 2013 18:01

Хочу добавить следующее. Мой характер полностью преобразовался. Из полного нуля, кое-как что-то начало работать. Правда проблем стало больше, но нет худа без добра. Очень рад быть здесь и сейчас в клубе. Верю в светлое! Благодарю всех.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 22 дек 2013 20:08

С самого первого занятия я понял, как мне не хватало живого общения с практикующими. В обычной жизни мне приходилось скрывать свои практики от всех, при этом очень сильно зажимаясь. Иногда все же что-то просачивалось, и это зажимало меня еще сильнее. В группе я почувствовал облегчение – все были такими же, как и я.

Земиус тоже не разочаровал. Именно то, что я и хотел увидеть – сила и честность. Со всеми. Рядом с таким человеком можно вообще ничего не делать, тело само понимает, как ему нужно меняться. Ну а если еще и делать, то эффект такой, что его трудно не заметить. Иногда бывает жестким, да. Но это приносит пользу.

Отдельно хочу сказать о группе. Один из адептов, после первого занятия, написал в отчете:

«Голос учителя завораживает!»

Я тогда сидел перед мониторов. Подложив руку под голову, я думал:

«Ты что, на концерт в филармонию сходил? Лично мне показалось, что он хотел лечь спать. И с удовольствием бы это сделал, если бы не мы»

И это касалось не только этой фразы про голос – вся группа говорила, что их «завораживало». А вот меня «вымораживало». В особенности это неуместное восхищение.

Но я привык. В группе получал покой и комфорт. Я мог практиковать что-либо в повседневной жизни и получить ответный удар, который бы меня очень сильно задел. Но придя в группу, я успокаивался. Там можно было забыть обо всем и залечить свои раны. «Островок комфорта» - как-то так назвал это Земиус.

Очень много хочу сказать – все не поместится. Курс сильный. Если это был последний НД, то жаль тех, кому его не удалось пройти. Однако, понять это можно - нельзя стоять на одном месте, нужно двигаться дальше.

«Всем спасибо, все свободны» :)
Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2013 22:34
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Лана » 27 дек 2013 20:15

Манипура. Недавно закончился курс по манипуре, а у меня до сих пор идут проработки в жизни. Как будто завертелось. Понимаю, что жить так как прежде, я уже не смогу. Осознав свою силу и свое право на гармоничное и счастливое существование, я поняла то, как раньше в жизни я сама ущемляла себя и препятствовала внутреннему раскрытию, чтобы просто чувствовать себя хорошо. Сейчас я понимаю, что надо не бежать от своей силы, от своей чувствительности, лишь бы быть принятой другими, а наоборот я их принимаю. Теперь учусь жить с позиции силы и искренней справедливости, которую чувствовала всегда. И я больше не имею права позволять другим людям манипулировать ради личной выгоды, через подавление и унижение других, позволять им проявлять свои низкочастотные непроработки. Благодаря курсу я стала "видеть" и в людях, и в себе все эти стратегии поведения, которые ведут только к разрушению индивидуальной личности каждого, причем с обеих сторон. Теперь эти нездоровые игры я прекращаю. По крайней мере в своей реальности.Единственный вопрос для меня пока есть, видимо собственный рост в осознанности манипуры, это как быть сильным и расслабленным одновременно? Как сохранить этот баланс? Чтобы быть счастливым и при этом защищенным? Сама буквально на днях пережила собственную внутреннюю битву по отстаиванию своей работы, ее качества и уважения к себе. Было непросто. Особенно чувствовать астральные попытки давить. Благодаря новому подходу к жизни выдержала. Держать, держать справедливость до конца. Теперь хочу научиться быть сильной дальше, при этом радоваться жизни, чувствовать себя расслабленно.
Свадхистана. Благодаря полному прохождению всего нижнего даньтяня, особенно после манипуры, пришли осознания и очистки на области свадхистаны также. Я на своей жизни прочувствовала и особенно по своей "замороженности" последних лет, что сексуальное удовлетворение - Необходимое условие! для получения радости от жизни. Как я от этого не бежала, пыталась жить, не чувствуя себя на этом плане, природу не изменить. Теперь я это вижу и чувствую на всех уровнях, а не только психологическом. Открытие на этом уровне дает мне чувствовать себя естественной, живой и радостной.
Муладхара. Проходила в прошлый раз. Очистка этого уровня дает энергию физическому телу, включает организм плюс уверенность. А также базовую безопасность. Это вообще самое необходимое первичное условие во всех дальнейших проработках себя.
Хочу очень поблагодарить Земиуса и всю группу. Благодаря искренности и полному доверию, созданию таких условий, я могу двигаться вперед не одна, а вместе, вместе с единомышленниками. Такая поддержка мне очень важна и нужна плюс я чувствую, что мой опыт тоже может принести пользу другим людям. Благодарю еще раз.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 01 янв 2014 16:33

Курс дал мне на много больше, чем просто манипура.
По практикам хочу сказать, что было супер. Такой подход мне пришелся больше по душе, чем как раньше, когда шар крутили. Я наконец-то почувствовала, что такое манипура. Перестройки не заставили себя ждать. Спасибо
Аватара пользователя
Ylia74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2013 19:50
Обучение магии, это:: Обучение магии-эволюция души.
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ylia74 » 03 янв 2014 10:29

Курс по НД проходила впервые, даже не знала приблизительно как все будет. И вот началась глубокая работа на собой, поразительно как это меняет саму меня, группу и даже мое окружение. Практики дали мне большее осознания себя, кто я есть, внутреннюю глубину себя, но не все ощущения можно выразить словами. Спасибо группе за искренность и открытость. До меня многие фразы учителя доходили позже- их осознания, но простой ответ скрывал всегда в себе глубину и знания. Спасибо всем)))
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 11 янв 2014 23:37

Курс Манипура, мне казалось, у меня закончился достаточно скомканно, однако сейчас я замечаю изменения на манипуре, правда они как бы частичные. У меня изменился взгляд, открытость. Вроде бы там чуть, там чуть, но если эффективно заниматься этим достаточное время, то можно предположить, что эффект будет комплексный и изменяющий личность человека, в лучшую сторону.

Благодарю Земиуса и ребят за курс.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 27 янв 2014 01:25

Как говорится в народе "Чем дальше в лес тем....." Состояния на проекте?? Да конечно они есть и довольно сильные, но есть одно Но!! Состояния много кто дает и это не для кого не секрет. Для меня очень важным оказались не сколько состояния, а сколько своеобразное совмещение приятного с полезным, а именно с беседами, с ответами на вопросы, с объяснениями- казалось бы простых житейских сетуёвин и не совсем простых и не совсем житейских), и не обязательно твоих, но весьма полезных как для прошлого так и для будущего. Если честно то для меня эти разговоры были самым важным, и наверное за этим я шёл. Мало кто ТАК дает НД (если честно я таких не знаю, я вообще мало кого знаю ) , и я благодарен тем людям кто меня сюда направил не смотря на всякого рода сплетни- бредни!!! И конечно Земиусу за то, что он делится своим опытом, это раскрывается для меня по сей день и с каждым днём все глубже. Я благодарю! Понятие искренности для меня открылось с 0, и до сих пор открывается, это тоже работа которая идет.
ПС. Вскрылись многие вопросы на которые я не получил пока ответы, и может и не получу никогда, но сам факт, что они возникли уже радует, раньше бы и не задумался об этом)))
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Ian
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2014 20:42
Обучение магии, это:: способ пробуждения
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Ian » 06 июн 2014 11:20

Закончился курс Манипура, и весь курс Нижний Даньтянь в целом.

Я не был эзотериком до курса. И не знаю, являюсь ли я им сейчас. Ни чему эзотерическому я ранее не обучался. Хотя когда-то немало прочитал на эту тему. Но это было давно, и я подошёл к курсу уже почти не имея представлений на этот счёт. Даже когда-то прочитанное как-то совершенно не приходило в сознание. И вот сейчас, по окончании курса, я понимаю, что от этого только выиграл.
Был такой момент, я побаивался, что вот такой нулевой приду на курс и буду бестолково озираться на опытных практиков. И это при том, что Зед (Земиус) неоднократно повторял, что курс рассчитан на нулевых, таких как я. Но слышать что-то, даже думать что-то, - это не тоже самое, что понимать это. И вот сейчас я вижу насколько правильно выстроен весь курс Нижнего Даньтяня. Ты начинаешь работу только с ощущений, с того, что неотъемлемо доступно всем, стоит только обратить на это внимание. От курса к курсу учишься работать со всё более тонкими ощущениями. На курсе Манипура встречаешься с таким явлением, как образы. Я всегда чувствовал управляющую роль образов в нашем мире. Но это было смутное чувство, на грани осознания. И курс подвёл меня к новому открытию образов и мира. Я что-то ощутил, увидел. Какую-то связь между частями мира и себя самого, ранее казавшимися разрозненными абстракциями.

Я не могу сказать точно, что же со мной произошло, что конкретно изменилось во мне. Но я вижу, как сильно изменился мир и понимаю, что это изменился я. Понимаю, что я по большому счёту ещё ничего не сделал, но получил странный и несомненный подарок - интерес к самом себе, к пути, который может привести меня к ответам. Ответам на вопросы о том, кто же я на самом деле…

Спасибо Зед!!! Странным образом это оказалось то, что мне нужно. И мне уже не кажется случайным визит на сайт твоего клуба.

Спасибо группе за незримое содействие!

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей