Отзывы по проекту ОЩУЩЕНИЯ.

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Отзывы по проекту ОЩУЩЕНИЯ.

Сообщение Зор » 21 сен 2014 22:10

В целом, мне курс понравился :good: Если по подробнее, то очень понравилось огромное количество практик, весьма интересных и как мне кажется полезных. Мне всегда казалось что с ощущаловом у меня совсем беда, но этот курс Ощущения показал что я был не прав :oops: Материал преподносился в непривычной для меня но в целом понятной и простой форме это мне тоже понравилось :hi: Что не понравилось. Мало!!! Только вроде разогнался и тут упс, курс окончен :twisted: Много!!! Очень много практик на единицу времени. Мне не хватало времени до конца сделать ту или иную практику (это чисто мой опыт) все же 10-15 минут не привычно мало, хотелось бы по больше времени уделять каждой практике и ее разбору. В общем ОЧЕНЬ жду продолжения есть ощущение что дальше круче :) Спасибо тебе , olvo :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 22 сен 2014 20:16

Понравилось :good: Курс полностью соответствует своему названию- ОЩУЩЕНИЯ и ничего кроме :) Я немного утрирую, но для реального чувствования и знания что это на самом деле, разные ментальные додумывания по поводу- а что это было и было ли что-то вообще :) только мешают (по кр. мере на первоначальном этапе) Чтобы вычленить из всего эту тонкую составляющую- ощущения- нужно действительно отбросить все мысли. Звучит уже замылено и шаблонно, но почему-то только сейчас я поняла, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
Пазлик сложился))
Ключ- ДОВЕРИЕ к своим ощущениям! Они есть в любом случае, просто нужно верить себе :)
Спасибо Антону и группе :) Надеюсь на продолжение)

P.S. Да, какие-то практики хотелось углубить :)

Рекомендую пройти этот курс, идущим на НД впервые ;) ну и всем остальным тоже- это как взгляд с обратной стороны медали
Аватара пользователя
Ylia74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2013 19:50
Обучение магии, это:: Обучение магии-эволюция души.
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ylia74 » 02 окт 2014 21:00

Курс очень понравился множеством практик и ощущений. Работа была до результата. Очень интересные ощущения от обычного листа бумаги.... даже и не подозревала что такое бывает. Жду продолжения курса. Может растянуть его на 12 занятий
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 03 окт 2014 09:22

Благодарю!
Продолжение будет.
я есть
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 06 окт 2014 11:33

Проект был интересным, позволил соединить ту работу, которая ощущается более знакомой и понятной с той, от которой лично я часто "бегаю". До начала опсался, что будет много практик в стиле "возьмите все ощущеня, сожмите их, выйдите на их источник, проткните его и по течению дойдите до источника источников") Но Антон сделал все очень здорово, давал материал последовательно, шаг за шагом ведя к расширению восприятия, отталкиваясь от ощущений в теле. Я бы сказал, что занятия Антона чем-то напоминали занятия Алексея (Бухарцева), но отличие было в том что та грань, когда ты перестаешь понимать что либо и думаешь уже "что я тут делаю" у меня лично никогда не пересекалась.

Интересные практики - очень понравилось рисовать символы, буквы и свое имя на бумаге и смотреть за ощущениями. Вообще работа с наблюдением за разными объектами и за ощущениями, возникающими от них, - одна из моих любимых. Интересные были практики по работе с дуальностями, динамический перепросмотр.

Из минусов для меня было только время занятий, в совокупности с другими проектами. Если в понедельник сокращение сна было почти незаметно, то к четвергу я откровенно уже подзалипал к середине занятия :)

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей