Школа Магии. Магия Хенаро (Обучение.Практика.Консультация)

Объявления по разной тематике.
Аватара пользователя
ZenLightLion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014 16:20
Обучение магии, это:: Познание Мира и Взаимосвязей в Нём.
Контактная информация:

Школа Магии. Магия Хенаро (Обучение.Практика.Консультация)

Сообщение ZenLightLion » 20 сен 2014 16:25

На моём жизненном пути, повстречался один интересный человек. С его появлением, моя жизнь стала ясной и логичной. Это был не просто человек - он Маг. Его звут Хенаро. Сначала это были дружеские отношение, но в дальнейшем он познакомил меня с миром Магии. Его познания в Магии удивили и поразили меня. Столь чистого, открытого и "магического" человека я никогда прежде не встречал.
Обучение в Школе Магии Хенаро открыло мне Вселенную и Вселенная открылась Мне. С тех пор Магия стала для меня не просто загадочным словом, а Реальностью. Каждый из его уроков словно вода вливается в сознание и напитывает Знанием. Постоянная косультация и возможность лично связаться с ним помогала держаться стойко на пути к освоению Магии.
Приглашаю Вас посетить ресурс Этот сайт посвящен изучении магии различных направлений (шаманизм, вуду, викка, аламус, волховство, язычество, целительство, руны, нумерология, биоэнергетика, талисманы, предсказания и другие духовные практики), упражнений для развития личной силы и медитации.
Вы сможете найти интересную и полезную информацию, которую возможно использовать для улучшения вашей жизни и изменения окружающего мира. Вы сможете научится влиять на окружающих вас людей, их жизни и поведение. А так же Вы получите возможность трансформировать свою личность, изучая и практикуя различные упражнения магов, чародеев и просвященных личностей прошлого и настоящего.
Желаю Всем начинающим сил и приглашаю посетить информационные ресурсы моего наставника Хенаро. Если у Вас возникнут вопросы о Магии Хенаро пишите лично и Вы будете рады ответу.

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя