Знание прошлого Земли–возможность открыто смотреть в будущее

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
sanyays
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014 11:07
Контактная информация:

Знание прошлого Земли–возможность открыто смотреть в будущее

Сообщение sanyays » 17 сен 2014 11:09

Поскольку никто из выходящих на контакт с землянами представителей т.н. высокоразвитых инопланетных цивилизаций или хранителей их знаний, живущих под землей, не желает подробно описать нам историю (здесь не имеется в виду «из Торы») нашей планеты, а только подает ее частями, я взял на себя смелость, используя информацию из разнообразных источников, собственную интуицию и мудрость моего высшего «Я», хотя бы «крупными мазками» ее обрисовать.
Итак, на нашей планете из действующих ныне «игроков» первой появилась цивилизация рептилоидов. Скажем так, наша планета входила в круг их интересов. Она очень подходила для создания цивилизации рептилоидов, путем воплощения в сотворенные тела рептилий в этом 3 измерении, сущностей из 4 измерения. Когда планета остыла, и на ней были лишь камни и вода, в которой, правда, уже жили микроорганизмы, на ее поверхность прибыли слуги архонтов, творцы тел рептилий из 5 измерения.
Но их ждало разочарование, условий для создания цивилизации рептилоидов (разумных гуманоидов) еще не было. Посему ими из созвездия Вега были доставлены полуразумные существа, среда обитания которых вода. Вместе с ними была доставлена в необходимых количествах и их пища. Из доживших до наших дней привезенных существ, я знаю только китов и дельфинов.
Когда с течением определенного времени часть существ из Веги приспособилась к жизни на планете и часть из них начала становиться амфибиями, т.е. жить и в воде, и на суше, творцы рептилий, путем генетических мутаций, создали тот тип рептилий, из которого впоследствии, тем же путем изменения генов, были созданы рептилоиды.
Рептилоиды создали на планете достаточно развитую цивилизацию строя дома как под водой и в земле, так и над ними. Чем они на планете занимались, мне неизвестно, но они были уничтожены во время планетарной, а может и межпланетной катастрофы, кроме некоторого количества особей переселившихся на планетоид Нибиру, на который часть из них ранее переселилась, ибо они хотели использовать его как звездолет для покорения, как иных планет нашей Солнечной системы, так и других систем.
Когда же жизнь на планете восстановилась, т.е. создались условия для проживания жизненных форм, на нее, скорее всего с искусственного спутника Земли – Луны, прибыли представители цивилизации динозавропоидов. Это были другие слуги архонтов из 5 измерения (творцы динозавров), и ими были доставлены на планету большие количества яиц разнообразных типов динозавров для создания на планете цивилизации динозавропоидов (разумных гуманоидов), для воплощения в них разумных существ данного типа из 4 измерения.
Новая цивилизация, как и прежняя, достигла достаточно высокого уровня развития, но и эта была уничтожена, кроме некоторого количества особей оставшихся жить на своем «межзвездном корабле» - Луне.
Когда в очередной раз жизнь на планете восстановилась, на нее прибыли представители двух человеческих цивилизаций: РАСА из 5 измерения, представители т.н. «нисходящей эволюции» и АРИИ из 4 измерения, представители т.н. «восходящей эволюции»...
Текст в полном объеме можно прочесть на моем сайте
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 сен 2014 18:12

На базе какой информации написан это ... реферат? Что за книги?
Есть много источников которые не разделяют вашу версию. Было бы неплохо указать хотя бы примерные временные сроки, плюс минус 100 000 лет
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
sanyays
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014 11:07
Контактная информация:

Сообщение sanyays » 18 сен 2014 12:21

Если бы Вы потрудились ознакомиться с моим сайтом, Вы бы подобные вопросы не задавали, ибо в архиве надано более 200 источников информации.
Я только лишь выделил из нее то, что согласуется со знанием и пониманием моего "Высшего Я". Всю информацию Он мне дает мыслеформами. Верить или нет, это уже прерогатива Вашего "Высшего Я".

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя