Предложения и пожелания

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 12 авг 2015 12:22

Киборг, а зачем тебе чат?
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 19 авг 2015 19:42

Предлагаю, чтобы отзывы по проектам и семинарам оставляли не только участники, но и ведущие пректов( учителя) . Мне кажется это было бы интересно и полезно всем.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 авг 2015 08:49

Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 23 авг 2015 13:07

Интересует курс по целительству. Если это возможно.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 26 авг 2015 09:07

Я сейчас слабо представляю как сделать такой курс онлайн.. Так как целительство в большинстве случаев подразумевает здоровье физического тела.. Поэтому без телесно ориентированного подхода сложно.. В связи с чем это в большей степени относится к очным семинарам.. Но если будет группа, можно будет и это устроить.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 26 авг 2015 16:46

Есть некий интерес. Но у меня скорее к методам быстрого влияния на ситуацию - температуры быстро сбить и т.п. то есть быстрое приведение в порядок.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 27 авг 2015 19:42

Тигра писал(а): температуры быстро сбить и т.п. то есть быстрое приведение в порядок.


Ну тут "Приведение в порядок" нужно поставить в кавычки.. Так как поднятие температуры это естественный процесс в теле человека который и приводит к порядку..
Следовательно тут у тебя совсем другие цели..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 27 авг 2015 20:17

Согласен.
Я немного про другое - например у ребенка температура пошла слишком высоко, например под 40 и там вопрос снижения уже стоит критично.
Или, ну например, мигрень - резкая пульсирующая боль с приступами тошноты. Я про то, что бывают же моменты когда человеку просто в данный момент нужно снять боль. А уже потом объяснять, что болезнь это указатель отклонения от нормы.

Вот такие у меня цели..)
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 28 авг 2015 09:25

Предложение для Дивьи: Наташа, не хочешь ли ты попробовать провести общий курс по "женской магии и т.д.". У меня есть потребность в этом и мне было бы крайне интересно услышать о женских практиках от тебя, да и другим девочкам я думаю то же.Этот курс был бы полезен и тебе как учителю и остальным. В нашем клубе данное направление отсутствует и Зед, я думаю, будет не против.Я видела результат твоей работы в этом направлении "в живую" и он меня впечатлил.Подумай по моему предложению, я уверена что тебе есть чем поделиться и у тебя правильно получится донести свои знания и умения до остальных. :good:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 авг 2015 19:52

Тигра писал(а):Я немного про другое - например у ребенка температура пошла слишком высоко, например под 40 и там вопрос снижения уже стоит критично.
Или, ну например, мигрень - резкая пульсирующая боль с приступами тошноты. Я про то, что бывают же моменты когда человеку просто в данный момент нужно снять боль. А уже потом объяснять, что болезнь это указатель отклонения от нормы.


Да не другое это.. То же самое.
ЦелиТельСтво - это учение о том как становиться цельным.. Ты же просишь о другом.

Болезни они ведь не просто так даются..

Температура у ребёнка под 40, и по меркам социума это опасно.. Но попробуй вызвать по этому поводу скорую и она к твоему ребёнку приедет в числе последних.. Потому что врачи скорой знают, что у детей этих нормы совсем другие. То есть тело ребёнка само знает, что делать в этом случае.

Ты температуру уронил, и выздоровление ребёнка отложилось на день другой. Зато родители спокойны..

Мигрень - чаще всего связана с тем что человек начинает думать "не о том" и не просто думать, а ещё и запитывать эти мысли своей силой. И ему раз на это блочёк. Голова заболела и не может человек уже запитывать ту дрянь которую мусолил в голове.

Ты мигрень убрал и человек продолжил гадить самому себе.

То есть это как раз путь в противоположную сторону от целостности и гармонии.. .
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей