Предложения и пожелания

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 сен 2015 11:55

Тигра писал(а):но ты можешь помочь человеку и уже потом объяснить на что ему нужно обратить внимание..


Ты по сути уже ответил на этот вопрос..
То есть до объяснений человеку, ты должен сам за него, перевести его внимание туда куда нужно, чаще всего "в проблемную зону".. Ну об этом можно поговорить..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Вопрос о очном семинаре

Сообщение Халида » 30 сен 2015 14:53

Хотела спросить у Зеда: Когда у нас следующий очный семинар намечается?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 02 окт 2015 02:23

Когда группа наберётся.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 02 окт 2015 07:52

Зед писал(а):Когда группа наберётся.

Так вроде группа всегда собрана... :) Осталось дело за темой, датой и местом.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 02 окт 2015 16:25

Ну все в ваших руках.. с середины ноября я свободен.. хотя там НД может уже начаться (половина уже оплатила). Но всё решаемо.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 26 дек 2015 15:11

Очень хочется получить целый курс от учителя посвященный только работе с Родом.
И чем больше я смотрю в эту сторону, тем тема рода становиться значимей и объёмней и если в начале услышав об этой теме думалось о одном занятии ("ну у мамы с папой прощения попросить, молитву на очистку рода прочитать и все, о чем тут говорить то"), то сейчас ощущение, что всего "до фига" завязано, одна тема с кармой чего стоит..."Хотелка" по работе с родом постепенно месяца три оформлялась и вот настало время её озвучить.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 26 май 2016 10:22

В качестве предложения для всех желающих.
Можно встретиться в Москве в период с 30 мая по 10 июня по поводу Выездного семинара в Абхазии, возможно у кого-то есть какие то вопросы, расскажу, ну или вообще встретиться. Если есть желающие, то спланирую дату,время и место. Это первое предложение..
И второе, ну совершенно безумное предложение :crazy: съездить на Ладогу на выходные погулять, помедитировать, встретиться (можно с пятницы 3 июня по 5 или даже 6 июня), ну очень хочется и не знаю когда туда смогу еще попасть в ближайшее время :) Правда не знаю какая там сейчас погода... если у кого то есть такое же желание, то я бы присоединилась, только у меня ничего с собой не будет ни спальника ни транспорта, только я сама :) :) :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 26 май 2016 10:38

Дия писал(а):И второе, ну совершенно безумное предложение :crazy: съездить на Ладогу на выходные погулять, помедитировать, встретиться (можно с пятницы 3 июня по 5 или даже 6 июня), ну очень хочется и не знаю когда туда смогу еще попасть в ближайшее время :) Правда не знаю какая там сейчас погода... если у кого то есть такое же желание, то я бы присоединилась, только у меня ничего с собой не будет ни спальника ни транспорта, только я сама :) :) :)

ну да, crazy предложение :) до Питера доедем, а до Ладоги может кто-то из местных довезет? ;)
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 26 май 2016 10:42

Да :) , я не знаю может там можно жилье конечно снять в деревне, это к тому что если без палатки..
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 26 май 2016 11:24

Если чё я за Ладогу и довезу и сам тоже с удовольствием побуду ! Для лагерной жизни все есть :good:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей