Предложения и пожелания

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 28 авг 2015 20:12

Хатканари писал(а):Предложение для Дивьи: Наташа, не хочешь ли ты попробовать провести общий курс по "женской магии и т.д.". У меня есть потребность в этом и мне было бы крайне интересно услышать о женских практиках от тебя, да и другим девочкам я думаю то же.Этот курс был бы полезен и тебе как учителю и остальным. В нашем клубе данное направление отсутствует и Зед, я думаю, будет не против.Я видела результат твоей работы в этом направлении "в живую" и он меня впечатлил.Подумай по моему предложению, я уверена что тебе есть чем поделиться и у тебя правильно получится донести свои знания и умения до остальных. :good:

Мне нужно подумать.. Растерялась немного от неожиданности, если честно :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 28 авг 2015 23:03

Зед писал(а):Температура у ребёнка под 40, и по меркам социума это опасно.. Но попробуй вызвать по этому поводу скорую и она к твоему ребёнку приедет в числе последних.. Потому что врачи скорой знают, что у детей этих нормы совсем другие. То есть тело ребёнка само знает, что делать в этом случае.


Нет, не под 40, а за 42. Да я видел как зашкаливает градусник. Дай бог тебе не увидеть такого.. ( скорая кстати приезжала моментально в отличие от тещи, с острой желудочной болью к которой скорая ехала 6 часов..)

Хорошо задам вопрос по другому - как привести себя в целостность и в гармонию в таких условиях?

Я полагаю, что сначала острую проблему все таки нужно снять. Но из твоего ответа ни этого, ни чего-то другого не следует, он просто о том, что такой путь не правильный. Примерно в таком духе: фигня что ты ногу сломал - ты главное пробежки по утрам не бросай.

Если указываешь, что такой путь неправильный, поделись тогда правильным путем. Тем более запрос был явный.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 авг 2015 19:19

Тигра писал(а):Хорошо задам вопрос по другому - как привести себя в целостность и в гармонию в таких условиях?

Вот это уже правильный вопрос!


Я полагаю, что сначала острую проблему все таки нужно снять.


Да. А снимается она через осознание того "о чём это". И это совсем не тоже самое что "техники по понижению температуры". Это сигнал мира тебе или кому то ещё, и нужно думать о том как правильно этот сигнал отработать. А не о том как погасить сигнальную лампочку.. (Аналогия работа со страхом, на последнем семинаре).

Тигра писал(а): Но из твоего ответа ни этого, ни чего-то другого не следует, он просто о том, что такой путь не правильный. Примерно в таком духе: фигня что ты ногу сломал - ты главное пробежки по утрам не бросай.

Если указываешь, что такой путь неправильный, поделись тогда правильным путем. Тем более запрос был явный.


Думал что такого моего ответа будет достаточно.. И немного подумав, ты сам поймёшь о чём это я..
Сейчас понятней стало?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 01 сен 2015 14:54

Хатканари писал(а):Предложение для Дивьи: Наташа, не хочешь ли ты попробовать провести общий курс по "женской магии и т.д.". У меня есть потребность в этом и мне было бы крайне интересно услышать о женских практиках от тебя, да и другим девочкам я думаю то же.Этот курс был бы полезен и тебе как учителю и остальным. В нашем клубе данное направление отсутствует и Зед, я думаю, будет не против.Я видела результат твоей работы в этом направлении "в живую" и он меня впечатлил.Подумай по моему предложению, я уверена что тебе есть чем поделиться и у тебя правильно получится донести свои знания и умения до остальных. :good:


Поддерживаю :) и сразу записываюсь на курс ;)
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 01 сен 2015 22:18

Зара писал(а):
Хатканари писал(а):Предложение для Дивьи: Наташа, не хочешь ли ты попробовать провести общий курс по "женской магии и т.д.". У меня есть потребность в этом и мне было бы крайне интересно услышать о женских практиках от тебя, да и другим девочкам я думаю то же.Этот курс был бы полезен и тебе как учителю и остальным. В нашем клубе данное направление отсутствует и Зед, я думаю, будет не против.Я видела результат твоей работы в этом направлении "в живую" и он меня впечатлил.Подумай по моему предложению, я уверена что тебе есть чем поделиться и у тебя правильно получится донести свои знания и умения до остальных. :good:


Поддерживаю :) и сразу записываюсь на курс ;)


+1 :)
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 02 сен 2015 23:43

Добра писал(а):
Зара писал(а):
Хатканари писал(а):Предложение для Дивьи: Наташа, не хочешь ли ты попробовать провести общий курс по "женской магии и т.д.". У меня есть потребность в этом и мне было бы крайне интересно услышать о женских практиках от тебя, да и другим девочкам я думаю то же.Этот курс был бы полезен и тебе как учителю и остальным. В нашем клубе данное направление отсутствует и Зед, я думаю, будет не против.Я видела результат твоей работы в этом направлении "в живую" и он меня впечатлил.Подумай по моему предложению, я уверена что тебе есть чем поделиться и у тебя правильно получится донести свои знания и умения до остальных. :good:


Поддерживаю :) и сразу записываюсь на курс ;)


+1 :)

Создала тему
viewtopic.php?f=12&t=3737
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 04 сен 2015 11:20

Интересует курс или разовые занятия по снам)
Трактовка и расшифровка той информации, что приходит..
Установление связи вопрос- ответ, работа со снами..

Может у кого есть такой опыт и есть чем поделиться ;)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 сен 2015 05:27

Тут также если наберётся группа, то можно провести занятие.
Так же я продолжаю индивидуальные занятия, для записи пишем в личку..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 06 сен 2015 23:24

Зед писал(а):Думал что такого моего ответа будет достаточно.. И немного подумав, ты сам поймёшь о чём это я..
Сейчас понятней стало?


Это и сразу понятно было. Я немного про другое говорил, а примеры привел не совсем удачные, скажем так не из той серии. Получилось что смешал их несколько в кучу.

То есть вот есть ситуация которая тебя не очень лично затрагивает, но ты можешь ( не обязан, но можешь) помочь человеку и уже потом объяснить на что ему нужно обратить внимание. А дальше будет его выбор пользоваться этим советом или нет.
Но вот если ты сразу ему это скажешь, он в такой ситуации вот нифига тебя не поймет, да и просто не воспримет скорее всего. А вот сняв немного проблему и приведя человека в некую норму шанс что он прислушается к словам и начнет задумываться и даже попробует намного больше.
Вот для чего нужны техники "быстрой нормализации".
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 07 сен 2015 00:08

Вот хирурги, например, ты сам Зед нам говорил, что , когда уже надо решать проблему, вопрос жизни и смерти , можно сказать.. Они ее решают. Так и здесь, бывают ситуации , когда действительно нужно помочь. И вообще , я в последнее время, как то стала по-другому воспринимать целительство. Раньше, я вообще пришла к выводу, что не надо лечить, т к это опыт у человека. А сейчас , я думаю надо помогать, и лечить, если ощущаешь , что это нужно сделать, и если, тем более тебя просят о помощи. Потому как, даже если помочь , ну там не знаю, сотне, например, человек, то , если даже из них один человек осознает, впоследствии, для чего это ему было нужно, это уже хорошо.
Мне кажется надо помогать людям, сочувствие, без какой-либо оценки, любовь, это нечто чистое, и помогать нужно, если тебе это конечно по силам.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей