Очень интересное видео попалось. Интересуют мнения.

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Очень интересное видео попалось. Интересуют мнения.

Сообщение Legion666 » 12 авг 2014 13:47

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
egorov
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:02
Обучение магии, это:: Poznanie
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение egorov » 23 авг 2014 20:27

Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Зах 2:10; 1Кор 3:16; Откр 3:20 24 Не любящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
Ин 12:49 25 Сие сказал Я вам, находясь с вами. 26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. Ин 15:26 27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. Флп 4:7 28 Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня. 29 И вот, Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется. 30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. Ин 12:31, 16:11 31 Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца и, как за поведал Мне Отец, так и творю:
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 23 авг 2014 20:45

Извините, а какое это имеет отношение к видео?
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение vera1958 » 30 авг 2014 06:34

Очень хороший фильм. Доступно для любого понимания и любого интеллекта. Для меня в нем ничего не вызывает сомнения. Многого не знала и рада что мои догадки подтверждаются и обосновываются.
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 30 окт 2014 13:26

Абсолютно не важно существовал ли на самом деле Иисус, хотя скорее да чем нет. Но даже если предположить, что не существовал, тогда тот, кто сочинил в Евангельских текстах Его слова и был Христом. По крайней мере все слова Учения вытекают из одного источника Великой Мудрости (Истины), а язык изложения - поэзия Высшей пробы. "Имющий уши..."

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей