Жизнь во снах

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 15 фев 2015 10:41

" И лег на землю и подумал, если я сейчас смогу силой мысли взлетать значит во сне и так и было :D Я взлетел ))))"

Мне это не помогает. Может возникнуть мысль: " Это не сон! Просто я научилась летать!" :D
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 14:10

Лея писал(а):" И лег на землю и подумал, если я сейчас смогу силой мысли взлетать значит во сне и так и было :D Я взлетел ))))"

Мне это не помогает. Может возникнуть мысль: " Это не сон! Просто я научилась летать!" :D

Ну у меня всего раз так было пока )) Я вот посмотрел фильм "Начало" и подумал, что мне надо взять себе какой нить талисман который каждый раз я буду держать в руке и проверять не сплю ли я )
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 15 фев 2015 17:45

Интересно, как ты возьмёшь с собой этот талисман? :hahaha:
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 18:42

Лея писал(а):Интересно, как ты возьмёшь с собой этот талисман? :hahaha:

А я и не возьму, хотя и это можно ) Наоборот, я себя так запрограммирую, что отсутствие этого талисмана и будет меня напоминать о том, что я во сне )
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 фев 2015 09:11

Через какое то время этот талисман начнёт тебе сниться (или знание о том, что он с тобой).. . Вариант с разглядыванием своих рук как рекомендует Кастанеда более практичен.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 16 фев 2015 15:08

Зед писал(а):Через какое то время этот талисман начнёт тебе сниться (или знание о том, что он с тобой).. . Вариант с разглядыванием своих рук как рекомендует Кастанеда более практичен.


Да это хороший вариант, но можно начать и с талисманом, если это станет нормой и талисман будет сниться, можно просто поменять его.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 фев 2015 08:23

Во сне ты забудешь, что ты его поменял и тд..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 25 апр 2015 10:13

Сегодня среди ночи почти проснулся от сильных вибраций ну прям пипец каких сильных и амплитуда и мощь были потрясающими,удерживая состояние между сном и бодрствованием намерился вывалиться из тела и начал раскачиваться, ну и вывалился очень быстро, но не из тела в ОС. Вот тут затык в чем разница между ОСом и Астралом?? Вывалившись из тела я оказался на полу неизвестной мне комнаты (а если бы я попал в Астрал я должен был бы оказаться в своей комнате по идее??) Оказавшись на полу начал осматриваться, связь была очень не устойчивой)) то пропадало то появлялась чёткость, пока я сидел, подошел человек и взял меня за руку, что то сказал типа пойдем чё покажу и потащил меня, пока тащил я старался концентрироваться на окружающих объектах. Тащил он меня не долго но быстро по по ощущениям далеко не утащил и остановился, я все смотрел по сторонам и решил посмотреть на свои руки,они конечно был очень странными незнакомыми и тут у меня видимо закончились силы и я проснулся. Этой ночью были еще вибрации, сильные но очень высокочастотный и среди сна в это время я видел как бы из чего сделано пространство, такая красивая мелкая паутина света с неописуемо красивыми узорами, но тоже не долго было. Потом во сне я был со своим лучшим другом В.В Путиным))) Он, что то все жаловался на не удачи, потом его сбила машина, я его спасал, потом оказался в каком то казенном доме где была одна тетенька очень уважаемая в свои кругах, и она распределяла обязанности кому что делать, я её послал подальше сначала, и начал за ней наблюдать, она была очень сильным и интересным человеком, и я решил по своей воле помочь ей, и она типа стала меня учить. Чему то учила потом сон закончился.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 25 апр 2015 10:29

Grass писал(а):Вот тут затык в чем разница между ОСом и Астралом??

Во время ОС возможен выход из тела. По крайней мере сходится с описанием.

Говорят, что ОС - это некий дальний астрал, в то время как обычные выходы из тела - ближний. То есть граница между ними может быть не очевидной.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 25 апр 2015 13:14

Да, разница далеко не очевидная. Я один раз выкатился из тела в своей комнате, было очень тяжело я полз еле еле, комната конечно была странной какой то недоделанной, как в ремонте что ли, но это была моя комната, и самое главное замечание, что все было черно белым каким то блеклым. А вот в ОСе обычно хрен отличишь от реальности. Сегодня тоже не было ярких цветов только свеча горела по обычному ярко, а все остальное- много оттенков серого. Но это еще может быть от того, что опыта нет, все очень не устойчиво и размыто.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей