Жизнь во снах

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь во снах

Сообщение Z » 02 фев 2020 18:18

Cozidatel писал(а):Всем Доброго Вечера! Я только сегодня зарегистрировался. За уровень своих знаний и практик могу сказать - даже не ясельная группа. Но Сны, вижу очень редко (или те которые запоминаю), иногда один в пол года. По этому помню даже сны, которые видел в детстве в возрасте 5-6 лет, мне 44. Некоторые из них до сих пор, при вспоминание подробностей и ощущений, как удар тока. Но понять и осознать их мне очень сложно. Я бы хотел, если есть такая возможность, чуть просвещения в этом. А в случае толкования, буду Благодарен.


Вся проблема в том, что ты сильно испугался своих снов и поэтому неосознанно запретил своему подсознанию их видеть.
Просто разреши себе снова видеть сны..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей