Жизнь во снах

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 18 май 2015 13:28

Сегодня приснилась чёрная вода. Сначала испытал страх, а потом окунулся в нее, она была очень черная и была не совсем вода, а как будто и воздух тоже но густая. Я во сне понял, что это моя тьма-что это часть меня и перестал боятся. Потом решил что можно попробовать ей подышать, опустил голову в эту тьму и начал дышать ею, и как будто растворился в этой тьме. Больше ничего не помню.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 18 май 2015 13:40

А мне недавно приснилось, что я в своих сонных перемещениях сознания залез в такую позицию, что мог разобрать, уничтожить свое сознание. Оно как бы было скреплено множеством нитей, но можно было это изменить. Или переместить сознание куда-то, где нет привычного мира - точно не помню, но смысл в том, что после этого я вряд ли бы продолжил жить. Я поберегся и постарался проснуться.

Мне с трудом верится, что можно взять и уйти на перезагрузку вот так просто, но во сне всё казалось довольно правдоподобным.

В другом сне примерно эту же субстанцию - наработки из мыслей и эмоций, казалось, забирают после смерти.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 18 май 2015 22:29

Поздравляю вас ребята! у вас прям контакт с ''матрицей''
Сон с Путиным был позитивен, но нет опять же ты полез к машинам...

Одно дело пользоваться матрицей как инструментом, потому как от нее нет смыла избавляться, а другое жить ей...У вас живой пример позитивного юзера перед глазами...Ну вот как так....
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 18 июл 2015 19:46

Агрия писал(а):Поздравляю вас ребята! у вас прям контакт с ''матрицей''
Сон с Путиным был позитивен, но нет опять же ты полез к машинам...

Одно дело пользоваться матрицей как инструментом, потому как от нее нет смыла избавляться, а другое жить ей...У вас живой пример позитивного юзера перед глазами...Ну вот как так....

Все зависит от выбора. Захотим будем жить матрицей, пожелаем можем воспользоваться ей для другой цели ( интересно какой? ).
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь во снах

Сообщение Зор » 06 окт 2016 09:19

После семинара сон интересный приснился) Встречаю одну девушку- участницу семинара в Абхазии, и она просит ради эксперимента вкрутить мне в лоб три самореза один в центр лба и два по бокам ближе к вискам, ну я согласился, вкрутила :rofl: Хожу значит и что то мне не удобно, ну думаю надо найти кого нибудь кто мне поможет и иду в район где много больниц и врачей, а там никто что то не помогает :) Не долго думая решаю сам выкрутить эти саморезы и беру прям руками и выкручиваю, сразу пришло облегчение и комфорт)) В реальной жизни усилились движухи в районе аджны. Такая вот жизнь во снах :crazy:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь во снах

Сообщение Z » 10 окт 2016 14:42

Хммм.. Нужно взять на вооружение эту практику.. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь во снах

Сообщение Зор » 13 окт 2016 09:52

С Абхазского семинара прям череда магичных снов и сегодняшний не исключение, ну очень красивый, яркий и захватывающий :good: Сначала было продолжение про шаровые молнии(сна, что был в Абхазии), в этот раз было много святящихся шаров и теперь они явно ощущались живыми, траектории движения были не хаотичными, а целенаправленными. Я стал выслеживать их места приземления и находил на этих местах заряженные камни, а рядом со мной был мужчина который смотрел эти камни и говорил чем они заряжены, какое состояние, какой вид энергии. Самое запоминающееся было то, что меня удивило даже во сне, оказывается камни можно заряжать отрицательно( ну не так, что они выдают состояние, а как бы могут забирать), один святящийся шар зарядил камень на отрицательный Инь (те он у тебя как бы забирал иньскую энергию, во сне даже была цифра в процентном соотношении) :!: Я набрал около 5-6 камней с разным зарядом, но до конца не помню куда их дел, по моему они растворились у меня в руке. А второй сон был вааще крут, и я был в нем очень крут, я заставлял предметы левитировать с помощью неожиданно открывшейся у меня силы, сначала попробовал один предметик потом несколько, а потом на рыночной площади я заставил левитировать тысячи предметов, и я прям чувствовал ту силу-энергию с помощью которой я это делаю, мог расширять ее на огромные площади и сжимать до маленьких. Люди были в полном восторге и громко афигевали от моих способностей) :crazy: :good:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь во снах

Сообщение Лея » 20 окт 2016 19:45

Этой ночью приснился очень неприятный сон. Снилось, что лежу на боку, собираюсь спать и тут мне в поясницу погружается нечто вроде сгустка энергии, сразу парализует - не могу ни двигаться, ни говорить. Ощущаю, что за спиной стоит человек, вроде бы женщина, которая представляет для меня опасность. В ужасе собираю все свои силы, чтобы крикнуть. Проснулась среди ночи от собственного крика.
Сегодня весь день ужасная слабость и мёрзну очень. Что за хрень?
Аватара пользователя
Халида

Re: Жизнь во снах

Сообщение Халида » 20 окт 2016 20:02

Лея писал(а):Этой ночью приснился очень неприятный сон. Снилось, что лежу на боку, собираюсь спать и тут мне в поясницу погружается нечто вроде сгустка энергии, сразу парализует - не могу ни двигаться, ни говорить. Ощущаю, что за спиной стоит человек, вроде бы женщина, которая представляет для меня опасность. В ужасе собираю все свои силы, чтобы крикнуть. Проснулась среди ночи от собственного крика....

Занятно :? , практически две недели назад такой же сон один к одному: и лежала на боку и в сосуд жизни сгусток и женщина сзади....только не кричала, а проснулась от неприятного импульса в тонком теле... :o
Похоже, что "ловим" практики по ЖМ...(ИМХО)
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь во снах

Сообщение Лея » 20 окт 2016 20:16

Ханара писал(а):Похоже, что "ловим" практики по ЖМ...(ИМХО)

Что такое ЖМ ? :)

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей