Жизнь во снах

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Жизнь во снах

Сообщение Legion666 » 16 июл 2014 21:10

Все больше и больше жизнь в сновидениях притягивает. )

Интересно, есть ли здесь люди которые часто практикуют осознанные сновидения?

У меня в последнее время кажись получается. Но не совсем уверен это то, или что нить не хватает?

Например несколько дней назад во сне я понимал что все нереально, так как уже и об этой реальности думаю, что это не реально. В тот момент я сделал так, чтобы земля качался как волны на море и бежал по ним, а потом плавал под водой спокойно дыша во сне ) Но не уверен что осознавал, что это сон.

Также вчера во сне в меня выстрелили, я перемотал эту часть сна назад и я убил их :D

А сегодня я рукой снег у одного человека с ноги отвел и в этот момент концентрировался на ощущениях. В этот момент я хотел проверить реальность ощущений, но не совсем уверен, что осознавал, что это сон.

Ну в общем много интересного происходит, но хочется глубже проникнуть в них. Если есть гуру и опытные люди в осознанных сновидениях, дайте совет пожалуйста, как быть больше осознанными во снах.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 26 июл 2014 07:21

Legion666 писал(а): У меня в последнее время кажись получается. Но не совсем уверен это то, или что нить не хватает?


Поверь, когда у тебя получится, там не будет сомнений то это или не то.. Это не с чем не спутаешь, ты будешь точно знать что это "то самое".

Legion666 писал(а): Если есть гуру и опытные люди в осознанных сновидениях, дайте совет пожалуйста, как быть больше осознанными во снах.

Главный совет: Продолжай!
Нужна "энергетическая наполненность".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 29 июл 2014 23:38

Зед писал(а):
Legion666 писал(а): У меня в последнее время кажись получается. Но не совсем уверен это то, или что нить не хватает?


Поверь, когда у тебя получится, там не будет сомнений то это или не то.. Это не с чем не спутаешь, ты будешь точно знать что это "то самое".

Legion666 писал(а): Если есть гуру и опытные люди в осознанных сновидениях, дайте совет пожалуйста, как быть больше осознанными во снах.

Главный совет: Продолжай!
Нужна "энергетическая наполненность".


Спасибо Зед :)

Сегодня хотел практиковать некоторые техники замогипноза и сам не понял, как мне затащила в сон :)

В конце сна, перед тем как проснуться, думал, что когда умру у меня не будут руки, чтобы компьютером воспользоваться и посмотрел в этот момент на свои руки )) Потом на тело, в этот момент уже был в том комнате, где я спал. Как только осознал тело сразу вернулся в эту реальность :) Опыт во снах действительно нечто круто и никакое физическое ощущение до сих пор не дал ничего подобного тому, что во сне получаю :)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 авг 2014 06:11

Да. Первый выход в ОС как правило очень не долгий, потом поймёшь как там нужно действовать.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 03 авг 2014 07:32

Зед писал(а):Да. Первый выход в ОС как правило очень не долгий, потом поймёшь как там нужно действовать.


Спасибо, думаю со временем разберусь :) Главное начинать, остальное откроется постепенно.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Надо наверное одну тему по снам ...

Сообщение Агрия » 09 фев 2015 23:06

Все что касается снов раскидано по форуму и это не очень удобно. Давайте все что касается снов засунем в одну тему- СНЫ, ОС, АСТРАЛ ?
Хочу поделится полезностями и личным опытом на предложенную тематику:

В практиках связанных с миром сновидений, ваш уровень и глубина погружения, значительно возрастет, если вы будете спать в одиночестве. Как минимум, в радиусе 3 х метров от вас должно быть чисто, никаких биомасс, даже самых няшных. Лучше, если у вас будет своя, отдельная комната, метров 15-20 на человека. При возможности, в свою комнату, вход другим людям -запретить. Мужчинам такая комната знакома, она встроена в их голову и они постоянно в ней залипают. Это -не то! Это должно быть физическое пространство, где по периметру "набрызгали" только Вы один, где нету ни одного не нужного или не приведи "СвысшееЯ", не вашего предмета. Если такого шанса нет, то постарайтесь обеспечить свое собственное, неприкосновенное ложе. Если такое ложе имеется но, случилось так, что кто то, все же плюхнул свою тушку на вашу кроватку, следует сменить белье (плед, покрывало -в стирку). Исключения составляют дети: мальчики до трех лет вне этих правил, девочки -до двух. Женщинам чуть проще в этом смысле. Женщина и есть дом. Ее дом или любая другая территория которую она считает своей, неотъемлемая часть женщины, ее продолжение, как рука или нога. Поэтому дабы начать различать, свое, от не своего- начинайте спать отдельно.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 10 фев 2015 21:14

Можно делиться опытом и в этой теме.
Лет 7 назад начала заниматься осознанными сновидениями. В течение примерно года вела дневник сновидений, тестировала реальность (сон - не сон?), расставляла "якоря", составляла карту сновидений, намеревалась перед сном найти свои руки во сне и всё в таком духе. Даже иногда видела свои руки во сне, но не осознавала, что сплю. Через год поняла, что пробиваю стену головой и забила на всё это. Первое ОС случилось как-то неожиданно. Я думаю, что сыграла свою роль почти полная изоляция от социума в течение месяца: отпуск, я целый месяц одна в квартире, только короткие вылазки в ближайший магазин за продуктами раз в неделю. В конце моего отпуска и вышла в ОС: обратила внимание на одно несоответствие - иду в чём мать родила в общественном месте и вдруг на мне появляется платье :hahaha: Покойная тётушка одно время помогала понять, что сплю. Как увижу - понимаю, что я во сне. В ОСе обычно летаю, не могу удержаться, трачу на полёт всю энергию и выхожу в обычный сон. Недавно в ОСе в первый раз сознательно посмотрела на свои руки - просто взрыв осознанности! Всё вокруг сразу стало предельно чётким и реальным. Жаль, что у меня такие сновидения случаются очень редко.
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 10 фев 2015 21:50

Лея писал(а):Можно делиться опытом и в этой теме.
Лет 7 назад начала заниматься осознанными сновидениями. В течение примерно года вела дневник сновидений, тестировала реальность (сон - не сон?), расставляла "якоря", составляла карту сновидений, намеревалась перед сном найти свои руки во сне и всё в таком духе. Даже иногда видела свои руки во сне, но не осознавала, что сплю. Через год поняла, что пробиваю стену головой и забила на всё это. Первое ОС случилось как-то неожиданно. Я думаю, что сыграла свою роль почти полная изоляция от социума в течение месяца: отпуск, я целый месяц одна в квартире, только короткие вылазки в ближайший магазин за продуктами раз в неделю. В конце моего отпуска и вышла в ОС: обратила внимание на одно несоответствие - иду в чём мать родила в общественном месте и вдруг на мне появляется платье :hahaha: Покойная тётушка одно время помогала понять, что сплю. Как увижу - понимаю, что я во сне. В ОСе обычно летаю, не могу удержаться, трачу на полёт всю энергию и выхожу в обычный сон. Недавно в ОСе в первый раз сознательно посмотрела на свои руки - просто взрыв осознанности! Всё вокруг сразу стало предельно чётким и реальным. Жаль, что у меня такие сновидения случаются очень редко.

Тоже первый раз случайно ОС получилось именно благодаря рукам )) Только вот очень коротко сразу проснулся )) Я короче вошел в комнату где в тот момент спал, шел к компьютеру и думал, как я буду работать компьютером если умру, у меня рук не будет, мне надо научиться материализовать руки :D И в этот момент вспомнил что у меня есть руки посмотрел и понял что во сне и тут же проснулся :D

Второй раз был намного круче. Короче как то так получилось, что во сне я типа лег спать и типа оказался в 2028 году, я бегал всем спрашивал как такое может быть, ведь когда я лег спать было 2014 год, все смеялись думали я шучу и тут меня осенило. Стой такого не может быть это нереально! Я сейчас во сне :D И тут сказал я это ща проверю. И лег на землю и подумал, если я сейчас смогу силой мысли взлетать значит во сне и так и было :D Я взлетел )))) но тоже не долго длился сон, как только поднялся чуть повыше проснулся :D
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 14 фев 2015 03:42

Лея писал(а): В ОСе обычно летаю, не могу удержаться, трачу на полёт всю энергию и выхожу в обычный сон.


Во сне не важно летаешь ты или ходишь. Энергия от этого не тратится.
Сложность в том, что когда ты начинаешь там летать, ты начинаешь биться о свой образ мира. Внутри тебя сидит что "летать нельзя".. Когда ты это окончательно примешь, никаких биений не будет.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 15 фев 2015 10:30

Я не правильно выразилась: скорее трачу не энергию, а время ОСа (они у меня очень короткие) на полёт. А биений нет, просто я люблю летать :)

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей