Крапива для очищения

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Крапива для очищения

Сообщение Агрия » 04 июл 2014 12:10

Опробовала на себе волшебное свойство крапивы! Могу отметить что реально ощущаю изменения, как в плане физическом (самочувствие) так и в энергетике. Улучшает работу аджны и свадхистаны, в интернете полно рецептов для приготовления блюд из крапивы. Мне особенно понравилось сочетание крапивы и кедровых орешков, буквально сразу ощущала изменения в энергетике. Для аджны можно поступить как Авега, нарвать свежих побегов и натереть себе ими лоб, получите массу непередаваемых ощущений)) действительно-даже зрение чище. Так же попробуйте поступить перед практикой с аджна чакрой.

P/S
1-Использовать посуду из меди и железа для приготовления блюд из крапивы нельзя.
2-В любом виде крапива противопоказана тем, кто обладает проблемами со свертываемостью крови, особенно, если она повышена, гипертония, варикозное расширение вен, тромбофлебиты.
3-Категорически воспрещается применение препаратов крапивы при беременности, так как она провоцирует матку на преждевременные роды. ( лично я специально пила крапивные настои в беременность, от сильного тонуса)
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 июл 2014 18:57

Мне очень понравилось париться в бане с крапивным веником.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя