Весь мир существует только в нашем сознании!

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 28 дек 2014 01:14

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 28 дек 2014 22:14

Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 31 дек 2014 01:58

Сегодня во сне с женой был в париже ))))

Сон был естественно осознанным )) Все рассказывать не буду хД

Только вот что замечу.

Мы с ней там выпили капучино. Потом я расплатился французскими франками хД

Купюры были новые и я хорошенько разглядел.

Я отдал 5000 франков и получил в сдачу 1000 франков. Обе купюры я хорошенько разглядел хД

Во сне мы знали что 5000 примерно 1000 долларов хотя я никогда раньше даже мельком не интересовался этой валютой.

Ну вот когда проснулся, посмотрел в инете обе купюры и курс валюты проверил )) Все сходиться.

Только 5000 франков не точно 1000$ а примерно 926$ ))) http://ru.coinmill.com/FRF_USD.html#FRF=5000

А все остальное рассказывать не буду, так как слишком личное хД

К сожалению с женой не могу уже в этой реальности встречаться, так как она уже покинула эту реальность, но жизнь дает шанс мне быть с ней и я благодарен за это )) :hi:
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вера

Сообщение vera1958 » 15 фев 2015 06:39

Очень эта идея заманчива. Я имею в виду, что-бы представить что без меня и мира нет. Ну а как тогда быть с моментом зачатия? Это значит что, до того как я смогла что-то себе представить в моем воображении, два совершенно независимых от меня человека соединились в любви, и в какой-то момент произошло мое зачатие. Значит до этого они жили отдельно от меня и не имеют отношения к моему сознанию и воображению.
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Вера

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 06:52

vera1958 писал(а):Очень эта идея заманчива. Я имею в виду, что-бы представить что без меня и мира нет. Ну а как тогда быть с моментом зачатия? Это значит что, до того как я смогла что-то себе представить в моем воображении, два совершенно независимых от меня человека соединились в любви, и в какой-то момент произошло мое зачатие. Значит до этого они жили отдельно от меня и не имеют отношения к моему сознанию и воображению.


Какое зачатие? Вы лично присутствовали, или Вам об этом рассказали? ) Если Вы имеете ввиду других людей, то они просто живут у Вас в голове, если себя, то не факт, что Вы родились вообще. Вы ведь не помните себя до определенного возраста? )) Вам рассказали, что Вы будто бы родились ;)

Это во первых, во вторых, делайте следующее.

Представьте себе птицу. Закройте глаза и представьте во всех деталях. А потом отождествите себя с собственным созданием настолько, чтобы забыть что Вы когда либо было человеком. Теперь создайте в воображении других птиц и программируйте их так, чтобы после забытья они Вам рассказали о том, что они Ваши родители и Вы родились от них и т.п. )

Смысл понятен думаю
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вера

Сообщение vera1958 » 15 фев 2015 07:06

Выходит, что этот ужас и кошмар который мы называем течением жизни мы сами и создаем? Получается, что мы сами себе враги и убийцы? И на Украине сейчас война потому что кто-то имеет больное сознание? Трудно поверить.
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вера

Сообщение vera1958 » 15 фев 2015 07:09

Это во мне проснулась какая-то чужая личность. А на самом деле я с Вами почти согласна. И быть птицей постараюсь попробовать.
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Вера

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 14:17

vera1958 писал(а):Выходит, что этот ужас и кошмар который мы называем течением жизни мы сами и создаем? Получается, что мы сами себе враги и убийцы? И на Украине сейчас война потому что кто-то имеет больное сознание? Трудно поверить.

Нет ни Украины, не войны, не меня, не вас ))) Это все просто напросто игра разума. Временный сон. А сны проходят )
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 15 фев 2015 14:27

...помоему это один из изощренных способов ума уйдти от ответственности и это тоже иллюзия, причем самая настоящая иллюзия, самый што не наесть корень иллюзорности :)
Аватара пользователя
Legion666
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:33
Обучение магии, это:: Вход в мир безграничных возможностей моего сознания.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Legion666 » 15 фев 2015 14:31

kira писал(а):...помоему это один из изощренных способов ума уйдти от ответственности и это тоже иллюзия, причем самая настоящая иллюзия, самый што не наесть корень иллюзорности :)

Это тоже иллюзия, верно, как и сама ответственность )

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей