Магические пассы

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Магические пассы

Сообщение nonamed » 06 апр 2014 10:54

Мало кто сейчас практикует Тенсегрити. Думаю, люди просто не видят результата. А результат приходит не сразу. Есть один принцип, который нужно соблюдать в Тенсегрити. Его сформулировал, кажется, Михаил Волошин. "Тенсегрити нужно выполнять регулярно, в течение длительного времени. И не все комплексы сразу, а какой-нибудь один." Как-то так. Сам Кастанеда говорил, что Тенсегрити подключает вас к дополнительному источнику энергии, читай, включает в эгрегор практикующих.

Я хочу предложить всего один пасс: Перенос энергии от коленей к центру принятия решений.

Пасс простой. Он рельно добавляет сил. Очень хорошо это чувствуется, когда он выполняется вечером, после рабочего дня. По ощущениям, энергия тут движется не столько от коленей, сколько от нижних энергетических центров, от Нижнего Даньтяня то есть.
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 16 авг 2014 19:42

Постиг такую штуку. По всей видимости, каждая серия пассов проводит определенные изменения в практикующем. На физичемском и энергетическом уровнях. После того, как нужные изменения произошли и практикующий их почувствовал, можно переходить к следующей серии. Что я и сделал полтора недели назад. Взялся осваивать серию пассов для перепросмотра. Первое, что заметил: прорабатываются мышцы задней части бедер и мышцы плечь и груди. Очень большое внимание уделяется мышцам между лопатками.

Вот что говориться про заднюю часть бедер:
"Шаманы придают очень большое значение напряжению мышц задней стороны бедер. Они полагают, что чем сильнее напряжены эти мышцы, тем большее количество бесполезных моделей поведения удастся определить практикующему, чтобы впоследствии иметь возможность отказаться от них."

Есть в серии один пасс. У него красивое название) "Крылья припоминания". И выглядит он тоже красиво. И сам по себе он сильный. Уже после пяти повторений футболку можно отжимать от пота, руки отваливаются и голова кружится.

Крылья припоминания

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей