Отзывы по проекту "Перепросмотр"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 16 янв 2015 12:17

При перепросмотре особо эмоциональных событий практика не всегда получается, тк подсознание начинает саботировать этот процесс, ограждая себя от болезненных воспоминаний.
И здесь , да – расслабиться, стать текучим, договориться с подсознанием, что больно не будет.
Если есть эмоциональная включенность – буквально «выйти из тела» и смотреть со стороны.

Вернуть свою энергию помогает дыхание, когда ты просто намерением вдыхаешь ее в себя.
Чтобы убрать эмоциональны заряд можно попробовать стать самому себе Ангелом-Хранителем, успокоить того себя, сказать нужные слова, в которых ты так там нуждался.

Для меня стало полезным перемешение в сознание другого участника ситуации, увидеть ситуацию его глазами. Это как раз позволяет переосмыслить.

Для того чтобы осознать глубину опыта, попробовать ответить себе на вопросы:
-Чему научила меня эта ситуация?
-Какой урок/скрытый дар таится для меня в этой ситуации?
-Что такого показал мне человек , чего я в себе не признаю или не позволяю себе?

Конечно , лучшего всего начать эту практику с поддержкой, на занятиях в клубе. Т.к. только там понимаешь, как ошибался, думая, что ты делаешь все правильно, что ты уже все возможное пересмотрел . И понимаешь, что под первым слоем лежит еще не один.
Аватара пользователя
Надiя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 авг 2016 11:26
Обучение магии, это:: расширение, развитие сознания
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Перепросмотр"

Сообщение Надiя » 13 май 2017 11:09

На данном проекте я наконец поняла, что перепросмотр - это действительно ключевая и самая необходимая практика! Увидела, куда двигаться дальше и что мне нужно посвятить этому наибольшее кол-во времени и внимания.
Хочу выразить огромную благодарность Зеду! У меня очень с резонировали слова и я поняла, что это так. И пазлики стали складываться..
Также благодарность всей группе! Со всеми у меня также был резонанс и выходили свои похожие ситуации.
Всем спасибо! Всех люблю! :good:

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя