Открытое письмо народу Украины

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Потусторонний
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 окт 2013 10:04
Обучение магии, это:: Основной смысл данного ресурса это не только обучение магии, но и ваше гармоничное духовное развитие, именно это и называется магия. Узнать об ..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Открытое письмо народу Украины

Сообщение Потусторонний » 21 фев 2014 16:42

События последних дней заставляют задуматься над сложившейся ситуацией в Украине. Мы, направляем это письмо всем славянам и просим вашей поддержки в информативности людей о том, что происходит в стране на самом деле. Для многих уже не секрет, что конфликт на майдане начался из-за борьбы за власть оппозиции, которая по сути, является голосом США (смотрите запись переговоров Нуланд и посла США о поддержке и управлении оппозиции). Я лично осуждаю действия Виталия Кличко, Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и других "народных" депутатов, предающих интересы народа. Они являются основными виновниками конфликта, из-за которого погибли люди и, по моему мнению, должны быть осуждены за предательство. Голосами этих людей говорит США, они являются интервентами, захватчиками нашей страны. Босния, Египет, Ливия, а теперь и Украина терпит бедствие от алчных демократов США и продажных политиков.

phpBB [youtube]

Мы понимаем тех людей, кто пришёл на майдан по собственной инициативе с претензией к существующей власти, но поймите, если до власти доберутся опозиционеры, мы потеряем всё. Я никогда не поддерживал власть Януковича, но в его действиях при сложившейся ситуации, начал видеть разумные поступки и просто удивлён сдержанности, благодаря которой конфликт не вырос в более ожесточённое противостояние.

Мы просим всех осознать происходящее и передать это письмо по всем возможным каналам связи, чтобы показать нашим славянам-соотечествинникам истинное лицо Майдана и его "хозяев". Страшно смотреть, как проплаченные боевики, избивают наших защитников-беркутовцев, стоящих на страже в целях безопасности страны. Украинцы не хотят жить в несвободной стране под управлением американских марионеток. Слава Украине, слава Руси, слава всем Славянам!!!

Украинец ты, Белорус, Россиянен или Татарин, если говоришь по-русски и по духу Рус - разошли это письмо другим соотечественникам.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей