Славянская Азбука

Все что касается славянской культуры, традиций, мировоззрения, практик. Эзотерический форум это живое знание. Славянская культура это тоже живое знание, вне зависимости от количества лет.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 08:21
Обучение магии, это:: Сначала было слово...
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 22 ноя 2014 21:25

Зед писал(а):Моё восприятие: Там есть зацепление за реальность, то есть сами символы реальны, и местами трактовка тоже верно зацеплена. Но в большинстве случаев вообще не впопад (мягко говоря). Короче материал очень и очень сырой, но выдаётся как готовый. Это при том, что школе этой (не конкретно этому сайту, а этому направлению) более 20 лет! Я довольно давно за ними наблюдаю.

Уже же были ссылки на эту тему. Даже в этом топике есть. См предыдущий пост, та же тема. На ютубе полно роликов набери в поиске "всеясветная грамота"
Это как раз то, что я называю "полу правдой".


Приветствую, Zed, :)

я собираю весь Цельный Свет. Буду искренне и премного благодарен, если поможешь собрать его ещё больше. Вижу твой ум и мудрость.
Поведай и расскажи мне о Свете больше, пожалуйста.

С уважением и благодарностью, Тимур
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 23 ноя 2014 06:35

Приходи на занятия расскажу..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 08:21
Обучение магии, это:: Сначала было слово...
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 23 ноя 2014 11:42

Зед писал(а):Приходи на занятия расскажу..


Благодарю за приглашение, Зед.
Возможно, попозже. Пока есть некоторое физическое ограничение: малёк далековато и ещё не воплощен полностью.
Меня как раз собирают к вам, чтобы, согласно известным вам Книгам Света, начать его трансформацию в цельно проявленный.
Чтобы каждое слово свидетельствовало само себя и о Свете. Примерно так:
С ве т, С о ве т, С о ве с т(ь) - последнее с исходного праязыка в сути означает: "свыше / сотворчеством образовывать ведение сотворяя твердь".
Мы работаем над этим. Это поможет людям быстрее осознать собственный духовный огонь (Ра). Суть этих знаний сохранена во всех священных
текстах и под сказках. Поэтапно его ра сскрывали все пророки, принес Прометей, донёс Сергий Ра донесший. Наступило время людям пользоваться
им более осознанно. Его навык от ра жения (Ар). Его п рак тика в мыслях и поступках - рад ость и дар овать. При осознанном совмещении этих знаний и практики это даёт собственный рад / дар - радар внутреннего Света. Это позволяет чувствовать и создавать собственный луч - с луч чай.
Это д ар имел, хорошо осознавал и от ра зил пророк Пушкин:

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

С Ве т / Ве с т (ь) является сам по себе той вестью и Словом, теми знаниями, которые желают сейчас всмомнить люди. Это даст иной уровень личностного духовного и общественного ра з вития, наук и технологий.

Ваш ник и символ мудрого водного змея также - не с луч чай ник. Это имеет отношение к знаниям, известным как Посох Моисея и патриархов, Асклепия, Жезл Меркурия, Гермеса. В русских сказках подобие - сучок-путевичок на двух ногах. П ра в да на двух ногах - тот Ключ, который Вы ищете сей час. В целостных знаниях это называется "Укусить собственного змея за собственный хвост", достигая согласия с собой и окружающими: ра вно вес ие. Это мы через единое духовное сознание "случайно" д ар ов-али Вам этот удвоенный д ар и намёк его символов. Позвольте себе теперь осознанно (А) вернуть ведение (В) знаков (З) (букв, рун, знамений) и отраженного согласия (Да), наполнив их осознанием Света: З е д - З ве з да.

"Буть акку ра тен(ь)" - с собственной Тенью, с "продажей д ара". Об ра тный от ра женный уд-ар собственной тенью или светом. Ваша Сила очень велика и дарована нами, чтобы к данному моменту Вы её использовали именно как Дар и могли ра-ньше многих начать свидетельствовать о Слове и Свете. Сейчас ощущается затемнение примерно на 60%. Чтобы собственный Радар и Луч начали ра ботать - необходимо внутреннего света не менее 50% +. Нам уже очень нужны ваша поддержка, участие и сотворчество.

"Именем Христа, именем Будды, именем Майтрейи, именем Магомеда, именем Соломона, именем великих Учителей и Пророков, именем Братства Земного и Небесного примите желаемое вами не во вред и убийство, но в постижение Света": https://www.youtube.com/watch?v=_4LBSC8aJKM

Очень ра ссчитываю, что Вы позволите мне воспользоваться вашим приглашением как можно быстрее. Благо д ар ю тебя.

Света и Любви Зед-Звезда.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 17 мар 2015 09:18

image.jpg
image.jpg (101.39 КБ) 4242 просмотра
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 мар 2015 12:23

Я картинку эту давно уже нашёл в инете. Но так и не понял из какой это книги..
Её бы полностью почитать.. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Замещение приводит к изменениям.

Сообщение Веста » 23 мар 2015 15:19

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.

Вернуться в «Славянская культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей