Практики в гробу, с гробом и тд.

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 май 2014 04:55

Можно. Главное что бы он свет не пропускал. Здесь важна форма, материал не так важен.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 30 май 2014 10:55

Ну наконец то я получил свой гроб :D Пока вез его сработал порошковый огнетушитель и наполнил всю машину своим содержимым чему я был крайне удивлен во время движения, а потом машина вообще заглохла :crazy: Вообще само нахождение гроба в машине и дома вызывало и вызывает мягко говоря странные ощущения, лежать пока не пробовал ибо все как то некогда было, пока привыкаю к нему 8-) Буду отписываться по результатам.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 30 май 2014 13:23

Временное заточение в закрытом гробу: вот идеальный способ лечения психических расстройств, предложенный китайскими медиками. Вместо таблеток в клинике города Шеньян (Китай) психически больным людям предлагают полежать некоторое время в закрытом гробу . Такое издевательство над пациентом вызвало бурю возмущений среди психиатров мира. Этот метод, однако, все чаще приобретает популярность за Великой Стеной. В лучших традициях фрейдизма больного на несколько часов закрывают в гробу, чтобы тот преодолел подсознательное влечение к смерти и страх перед "старухой с косой", а также испытал катарсис - очищение подсознания от бессознательных конфликтов. "Лечебное погребение" проводится пока только в клинике города Шэньян, но другие города уже заинтересовались результатами этого необычного метода лечения. Перед началом сеанса лечения пациент пишет прощальные письма родственникам. Затем он ложится в гроб, в то время, как врач, укутанный в белый саван, продолжает процедуру "погребения". После того, как крышка гроба закрывается, пациент остается один на один с собой и своими мыслями. Для достижения реалистичного эффекта процедура сопровождается музыкой и песнопениями в соответствии с религией, которую исповедуют. Через некоторое время включается запись голоса новорожденного ребенка и врач открывает крышку гроба. В сопровождении веселых песнопений доктор помогает пациенту выбраться из гроба. Считается, что этот метод оказывает большое влияние на людей, страдающих от депрессии и психологических травм. Лечение, или, скорее, ритуал сочувствия приводит к новому рождению и духовному очищению. Врачи говорят, что имитация похорон лучше всего подходит для людей, страдающих от суицидального синдрома: "отдохнул" несколько минут в гробу и мысли о самоубийстве как не бывало.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 02 июн 2014 17:23

Зачет.. :good:
Grass писал(а):Ну наконец то я получил свой гроб :D Пока вез его сработал порошковый огнетушитель и наполнил всю машину своим содержимым чему я был крайне удивлен во время движения, а потом машина вообще заглохла :crazy: Вообще само нахождение гроба в машине и дома вызывало и вызывает мягко говоря странные ощущения, лежать пока не пробовал ибо все как то некогда было, пока привыкаю к нему 8-) Буду отписываться по результатам.
Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 ноя 2018 14:10
Обучение магии, это:: Изучение мира, себя. Развитие своего внимания, сознания. Помощь окружающим.
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Практики в гробу, с гробом и тд.

Сообщение Ищущий » 15 мар 2020 21:31

ЗОР, как результат работы? Что интересного? Тоже давно думаю попробовать, живет внутри какой-то детский непонятый страх, вот хочу посмотреть ему в глаза :)
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Практики в гробу, с гробом и тд.

Сообщение Зор » 21 мар 2020 13:28

Ищущий писал(а):ЗОР, как результат работы? Что интересного? Тоже давно думаю попробовать, живет внутри какой-то детский непонятый страх, вот хочу посмотреть ему в глаза :)

Привет! Практика действительно интересная на определенном этапе развития. Каждый возьмет из нее что то свое, кому то она и вовсе не нужна. Очень индивидуально. Для меня она оказалась полезной. :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей