Как на кого влияет эгрегор Клуба?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.

Вы как-то ощущаете воздействие на ваше сознание эгрегора?

Нет, всё хорошо. У меня много сил, энтузиазма, и при этом я не чувствую, что что-то не так.
1
11%
Да, что-то подобное есть.
5
56%
Да, чувствую, однако не так. Напишу в теме.
2
22%
Вообще никак не ощущаю, ни сознанием, ничем.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в теме.
1
11%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 23 фев 2015 20:04

Через некоторое время после регистрации на сайте клуба заметила , что пропал интерес к занятиям изобразительным искусством, как отрезало. Хотя до этого много и с удовольствием рисовала. За лето выдавила из себя всего два крошечных этюда. Может быть отвалилось ненужное на данный момент, то что отнимает много энергии: денег, времени, физических сил?
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 23 фев 2015 20:33

А ты готова умереть в процессе рисования? Или это бредовое занятие, которое не имеет для тебя смысла?
Это мой внутренний детектор желания чего-либо. Рисование - занятие не имеющее материальной пользы, если только не продаёшь картины. Поэтому оно может совершаться только из интереса.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 фев 2015 04:49

Лея писал(а):Через некоторое время после регистрации на сайте клуба заметила , что пропал интерес к занятиям изобразительным искусством, как отрезало. Хотя до этого много и с удовольствием рисовала. За лето выдавила из себя всего два крошечных этюда. Может быть отвалилось ненужное на данный момент, то что отнимает много энергии: денег, времени, физических сил?


Рисование для тебя было единственной возможностью для творческой реализации. Затем у тебя появился выбор.. И он на момент сейчас, оказался не в пользу рисования.
Но это только на момент сейчас, потом ты возможно опять вернёшься к рисованию и сможешь найти там новую глубину. Поймешь как можно совмещать, магию и рисование..

Если не поймёшь, но есть желание я могу подсказать..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 24 фев 2015 07:13

Киборг, зачем умирать в процессе рисования? И причём здесь деньги? Я занималась этим ради удовольствия, а не из каких-то рациональных соображений. Мне нравилось находиться в творческом состоянии, в ощущении потока, полёта. А теперь этого нет, не могу войти в это состояние, нет вдохновения и желания рисовать.
Зед, я надеюсь когда-нибудь вернуться к живописи. Есть творческие идеи, но нет вдохновения. Кстати, рисование было не единственной возможностью для творческой реализации. Были и остались восточные танцы. Почему-то их не отрезало. :D

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей